Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Крышка кузова

Пять месяцев назад дополнил свой отзыв. За это время накатал около 15т км. Все нормально. Заводится, ничего не стучит не бренчит. Масло не ест и т.д. Все обычно.

Адаптировался к газу, Чеки не вылезают. Стабильная, мягкая, экономная эксплуатация. Расход не изменился около 18 литров. Перевозил летом различные стройматериалы , мусор и т.д. Короче пикап оправдывает себя.

Уже давно задумался купить крышку на кузов. На прошлый Хайлюкс покупал крышку с Америки – Баклиф, крышка хороша, устанавливается быстро, быстро снимается, практически не протекает. Это было в 2012г. Сейчас крышка Баклиф стоит в два раза дороже, это без стоимости доставки. Заказал мягкую крышку за 10000 в фирме Крамко, до сих пор жду - 6 месяцев. Нашел крышку (см. фото) за 26000 правда серую. Купил. Покрасил, точнее покрасили. Установил, точнее установили ее мне. Устанавливали два дня. Внешне смотрится хорошо, удобно открывается, принимает горизонтальное положение. Но быстро ее не снимешь, и таким образом негабарит уже не перевезешь. Но это все лучше чем снег в кузове возить.

Еще о приятном. Двигатель хороший- тяговитый, эластичный, сильный, мягкий, тихий. Связка с коробкой отличная. На трассе просто супер. Не важно сколько в кузове…

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Комментарии

 
Northridge, California
Сообщений: 5286
Крышка класс, поднята - как крыло :-))
1
 
Ответить
     
Ulan-Ude
Сообщений: 94
Дизайн дисков как на тундре
MCU25 в обвесе
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром