Дополнения по теме Путешествие к отзыву о Toyota Tacoma 2011

Toyota Tacoma 2011

, где-то рядом с Одинцово
Тема:

Доброе время суток всем посетителям Drom.ru ! Решил очередной раз дополнить своё творение об замечательно автомобиле. Пробег на момент написания дополнения уже 32000 км (в мили уже сам перевел из миль в км не стану вас мучать). За всё это время а это уже без 2 месяцев год эксплуатации после того как улеглись первые впечатления можно уже составить картину более полную.

Зимняя эксплуатация.

Задний привод это всё таки вещь скажу я вам плюс длинна кузова под 6 м. дают массу ощущений, но не надо думать что этот автомобиль как корова на льду (как некоторые писали в коментах) это лукавство, да есть иногда моменты но все они лечатся включением 4везде....

Вот такой снегопад был в 2011/2012 году

Доброго времени суток дорогие читали! Очередной раз решил добавить комментарий к славному автомобилю. На момент написания пробег где-то около 25000 миль это за год с небольшим.

В начале августа выехали мы всей семьёй на рыбалку организованную радиостанцией "Серебряный дождь". Мероприятие надо сказать увлекательное и разноплановое так что рекомендую.

Про автомобиль ничего плохого добавить не могу, ничего не изменилось из ТО плановое замена масла, фильтров и смазка крестовин плюс перекинул колёса потому что главным образом езжу на задке полный включаю только для профилактики как написано в руководстве....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Такома.
Посмотреть всё о Тойота Такома

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Такома с фотографиями, недостатки и все минусы!