Небольшой улучшайзинг

Toyota Tacoma 2012

, Иркутск

После полугодовой эксплуатации зимой,пришло осознание что срочно нужны ветровики.

Так как зимой не покурить толком,не приоткрыть окно для проветривания,сильно уж задувает прямо в шею.

Так как авто не сильно распространено,то и девайсы всякие на полках в магазинах не лежат.

Варианты как водится есть,но сводятся в основной своей массе к покупке через ЕБЭЙ.

Все вроде бы ничего,но цена за доставку получается дороже чем стоит сам девайс + непонятен срок доставки.

Короче роясь на просторах интернета нашел во Владике людей которые возят и Такомы, и всякие цацки к ним.

Ценник получается такой же как и Ебэй + доставка,но плюс в том,что доставка всего 5 дней.

Короче нашел я ветровики и прицепом взял рейлинги на крышу,хотя это уже не необходимый девайс,а так больше для понта.

Ветровики оказались весьма качественно изготовлены,причем производства Германия (чему я был очень удивлен,авто то для Америки,причем тут Германия).Встали по месту четко,установка заняла пяток минут всего.

А вот рейлинги хоть и написано что сделаны в США,но такое ощущение что сделаны криворуким китайцем.

Без подгонки не обошлось,хотя до конца зазоры между крышей и самим рейлингом устранить не удалось.

Рейлинги добавили внешнего понта,а больше от них походу толку никакого.

В дальнейшем планирую поставить защиту,лебедь и дугу с люстрой,а также нужно как-то собраться и воткнуть СИ-БИ радиостанцию.

На дальняке с СИ-БИ шкой весьма неплохо понимаешь окружающую обстановку в радиусе 10-15 км.