Еще годик в копилку Такома.

Ну вот еще практически год прошел .

Такома по прежнему радует своей беспроблемной эксплуатацией в любое время года,что нельзя сказать про американскую "палатку" которая погорела из-за xeroвoгo рашен газа при использовании холодильника.

Ну что поделать форс-мажор,хорошо хоть сами там не находились.

Короче домик пришлось продать и плюнуть на эту затею,хотя и был он весьма удобен,но как оказалось плохо вяжется с нашей окружающей действительностью.

И если летом решить вопрос ночевки на природе можно палаткой,то зимой такой вариант малопригоден.

Короче пришлось взять кунг на кузов и помарковать идеи спальника с ним.

Идея вообщем-то родилась но сейчас пока руки не доходят.

Установили кунг просто и легко,американское изделие СНУГ-ТОП не потребовало дополнительных телодвижений,все подошло четко и точно.Сделан кунг достаточно аккуратно,и претензий к изготовителю никаких не возникает.

Единственный минус долго ждать с Америки это чудо изделие.з

Авто стало выглядеть по другому,одному нравится другому нет.Лично мне нравится больше без него внешне,но с ним универсальнее,и грузовой отсек в объеме увеличился почти в два раза и дверь на ключ запирается.

Вообще авто достаточно редкое на наших дорогах,в ближайшей округе встречал всего 4 штуки,а тех же Тундр вижу в день машин 5-10.

У автомобилистов вызывает много вопросов,особенно пикаповодов.Но большинство этих задавателей вопросов теряют интерес когда слышат 4.0 бензин от Прадо.Я всегда улыбаюсь таким людям,ведь мозги промыты у них напрочь.

Понятно что Такома жрет больше любого дизельного пикапа,но не настолько как им кажется в их кошмарных снах.

Так она и едет на порядок интереснее,и не доставляет дизельный геморой.Гемороем я считаю некоторые дизельные ньюансы в эксплуатации соляроедов,одних они устраивают и нравятся,мне категорически нет,поэтому я мирюсь только с бензином.

Всем удачи на наших дорогах.