Отзыв автовладельца Toyota Tacoma 2010

Тойота Такома 2010 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2010
Тип кузова: Пикап
Двигатель: газ/бензин, 4000 куб.см, 236 л.с.
Год приобретения: 2015
Это мой третий пикап.. от марки TOYOTA, были два хайлюкса.. 79 и 85 года, два крузака, 78 и 80, на LC80 проездил почти девять лет. Когда он меня утомил своей архаичностью, решил поискать что то для души и работы...смотрел Форд F250, Dodg Ram, Tundra, LC 105 и кончено Gелик...ресурс в 50$... 4 месяца просмотров и раздумий..нужен был пикап ...но с нормальным задним сиденьем...! И расстоянием между сиденьями...короче как LC80, только пикап!
Я думал что такома это тот же хайлюкс, только левый руль и комплектация для Америки...и был неправ! Этот авто, золотая середина! Между Tundra и Hilux! мощный движок! Отличный салон! Разумный расход! Из настроек я добавил лиш по два ванетовских листа в каждую рессору и ГБО4, получил грузоподъемность 600 кг и и стоимость километра как у Toyota Prius.
Машинка мне досталась в отличном состоянии, без пробега по Америке! Привезена была новой на момент покупки 17000 миль по России. То есть состояние нового. Каждые 5000 миль регламентные работы по списку..160 000 км и от неё только радость.
За всё время поменял только одну крестовину...и то сам её угробил. По ширине салон как в крузаке 80. Только мотор мощнее. Очень доволен своим выбором, за эти годы ниразу не пожалел! Для работы и отдыха и просто покататься одно удовольствие!
Опубликован 10 месяцев назад

Добрый день! А есть фото задних сидений, в том числе под максимальным углом наклона назад?

Нижний Новгород
Если важно место на задних сиденьях - то Тундра/Рам/Ф150 - в приоритете
за 50$ можно и посвежее год взять
Мой отзыв: Toyota Tundra 2011

главное сам доволен

Алтайский край
Норм авто. Хороший выбор.
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

Олег
Азов
Здравствуйте! Расскажите про прицеп! Удобно-ли? Если в дальнее путешествие такой? Он без душа?

Eugen11
Прошёл от Карины до Такомы, и остановился. Это моя машина, и совершенно не хочу не на кого его менять. Всё устраивает! Выезды на рыбалку, на море, по трассе, в городе - прям золотая середина!

Задние сиденья не регулируются по наклону, увы

Олег
Здравствуйте, прицеп очень удобный и лёгкий. Это Newiadow 126, 94г.Душа в моём нет. Но есть туалет.шкаф, холодильник кухонька. Стол и два диванчика, тансформирутся в кроввть.

Fermernn
Если важно место на задних сиденьях - то Тундра/Рам/Ф150 - в приоритете
за 50$ можно и посвежее год взять
Я взял её за 40$...

Northridge, California
Я взял её за 40$...
Всё равно много...

Здравствуйте! у меня вопрос что за два ванетовских листа в каждую рессору? Что за листы

От какой машины?

Виталий
Добрый день.Как дела с запчастями?

Виталий
Добрый день.Как дела с запчастями?
Отлично, на toyota все есть, и новое и б/у. Ибей ч течение месяца присылал

Продажа Toyota Tacoma 2010 в России