Отзыв автовладельца Toyota Tacoma 2010

Тойота Такома 2010 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2010
Тип кузова: Пикап
Двигатель: газ/бензин, 4000 куб.см, 236 л.с.
Год приобретения: 2015
Это мой третий пикап.. от марки TOYOTA, были два хайлюкса.. 79 и 85 года, два крузака, 78 и 80, на LC80 проездил почти девять лет. Когда он меня утомил своей архаичностью, решил поискать что то для души и работы...смотрел Форд F250, Dodg Ram, Tundra, LC 105 и кончено Gелик...ресурс в 50$... 4 месяца просмотров и раздумий..нужен был пикап ...но с нормальным задним сиденьем...! И расстоянием между сиденьями...короче как LC80, только пикап!
Я думал что такома это тот же хайлюкс, только левый руль и комплектация для Америки...и был неправ! Этот авто, золотая середина! Между Tundra и Hilux! мощный движок! Отличный салон! Разумный расход! Из настроек я добавил лиш по два ванетовских листа в каждую рессору и ГБО4, получил грузоподъемность 600 кг и и стоимость километра как у Toyota Prius.
Машинка мне досталась в отличном состоянии, без пробега по Америке! Привезена была новой на момент покупки 17000 миль по России. То есть состояние нового. Каждые 5000 миль регламентные работы по списку..160 000 км и от неё только радость.
За всё время поменял только одну крестовину...и то сам её угробил. По ширине салон как в крузаке 80. Только мотор мощнее. Очень доволен своим выбором, за эти годы ниразу не пожалел! Для работы и отдыха и просто покататься одно удовольствие!

Добрый день! А есть фото задних сидений, в том числе под максимальным углом наклона назад?

Мой отзыв: Toyota Tundra 2011

главное сам доволен

Алтайский край
Норм авто. Хороший выбор.
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

Олег
Азов
Здравствуйте! Расскажите про прицеп! Удобно-ли? Если в дальнее путешествие такой? Он без душа?

Eugen11
Прошёл от Карины до Такомы, и остановился. Это моя машина, и совершенно не хочу не на кого его менять. Всё устраивает! Выезды на рыбалку, на море, по трассе, в городе - прям золотая середина!
Dash Tseren
Задние сиденья не регулируются по наклону, увы

Олег
Здравствуйте, прицеп очень удобный и лёгкий. Это Newiadow 126, 94г.Душа в моём нет. Но есть туалет.шкаф, холодильник кухонька. Стол и два диванчика, тансформирутся в кроввть.

Fermernn
Я взял её за 40$...

Northridge, California
Я взял её за 40$...
Всё равно много...
Здравствуйте! у меня вопрос что за два ванетовских листа в каждую рессору? Что за листы

От какой машины?

Виталий
Добрый день.Как дела с запчастями?

Виталий
Добрый день.Как дела с запчастями?
Отлично, на toyota все есть, и новое и б/у. Ибей ч течение месяца присылал

Добрый день. Подскажите какая трансмиссия стоит на нем? По коду RA60 или RA60F?

Советская Гавань
Доброго времени суток! Недавно приобрел Такому 2009 г.в., до этого 20 лет проездил на Хайлюксах. От Такомы впечатления просто супер! Дружище, ну расскажи пожалуйста про кнопки на панели слева, антиюз и т.д, что как включается и работает, а-то старый хозяин на ней почти не ездил и толком мне ничего обьяснить не смог.
Спасибо.

Fermernn
Я смотрел и Тундру и Рам, великоваты и пробеги огромные

Продажа Toyota Tacoma 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Такома.
Посмотреть всё о Тойота Такома

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Такома с фотографиями, недостатки и все минусы!