Крышка на кузов

Сразу после покупки буквально за один день пришлось искать и в спешке покупать себе крышку на кузов. Причина спешки надо было работать, а в салоне инструменты возить не хотелось. После недолгих поисков заказал на Амазоне BackFlip MX4 с бесплатной доставкой в течении двух дней. Установил и понял что это всё-таки больше декоративная вещь, потому что при желании её можно спокойно взломать при этом не особо не шумя, ну может совсем чуть чуть придётся пошуметь, и не надо прикладывать особых усилий, только ломик приложить.

Резюмирую. Если не хочется выгребать листву, снег, мусор из кузова или самое ценное что вы возите это баклажка с маслом, то это ваш вариант. Если вы возите что-то ценное посмотрите что-то ещё. Почесав репу как можно обезопасить содержимое я решил дополнительно установить цепи не дающие крышку отогнуть в случае если вандал подойдет сзади и попытается вскрыть. А сзади между воротиной и крышкой есть щель, слабое место.

Купил болты, карабины и цепи в ближайшем магазине инструментов и приступил. Покрасил головки болтов в цвет крышки, все замерил, засверлил и поставил. Вроде все получилось неплохо, мне понравилось.

К самой крышке претензий нет, особо не протекает (течёт только в одном месте где задняя створка ну это и понятно там герметичности нет из-за конструктива). Сделано все в принципе прилично, но рекомендовать я б ее не стал. 900$ она не стоит, максимум её цена 500. Это мое личное мнение.