Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Крышка на кузов

Сразу после покупки буквально за один день пришлось искать и в спешке покупать себе крышку на кузов. Причина спешки надо было работать, а в салоне инструменты возить не хотелось. После недолгих поисков заказал на Амазоне BackFlip MX4 с бесплатной доставкой в течении двух дней. Установил и понял что это всё-таки больше декоративная вещь, потому что при желании её можно спокойно взломать при этом не особо не шумя, ну может совсем чуть чуть придётся пошуметь, и не надо прикладывать особых усилий, только ломик приложить.

Резюмирую. Если не хочется выгребать листву, снег, мусор из кузова или самое ценное что вы возите это баклажка с маслом, то это ваш вариант. Если вы возите что-то ценное посмотрите что-то ещё. Почесав репу как можно обезопасить содержимое я решил дополнительно установить цепи не дающие крышку отогнуть в случае если вандал подойдет сзади и попытается вскрыть. А сзади между воротиной и крышкой есть щель, слабое место.

Купил болты, карабины и цепи в ближайшем магазине инструментов и приступил. Покрасил головки болтов в цвет крышки, все замерил, засверлил и поставил. Вроде все получилось неплохо, мне понравилось.

К самой крышке претензий нет, особо не протекает (течёт только в одном месте где задняя створка ну это и понятно там герметичности нет из-за конструктива). Сделано все в принципе прилично, но рекомендовать я б ее не стал. 900$ она не стоит, максимум её цена 500. Это мое личное мнение.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Tacoma 2018 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром