Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Замок в tailgate и головной свет.

Ранее упоминал, что в моем траке не предусмотрена функция запирания задней воротины с центрального замка. А это дико геморройно, каждый раз закрывать на ключ. Особенно когда приходится работать не в очень хороших районах. У меня шестидневный график работы и поэтому на все про все есть только день.

Короч.. стоимость замка составила 99$. Полное название Pop & Lock PL8535 Power Tailgate Lock for Toyota Tundra. Из названия понятно что он универсальный и встаёт кроме Такомы ещё на Тундру, ну или наоборот.

Установка заняла примерно пару часов. Все что надо было, это протянуть под кузовом провод, завести его в кабину и врезаться в штатную проводку.

Все на самом деле оказалось очень легко и интуитивно понятно. В комплекте все есть, заглушки, стяжки и все в нужном количестве. Сам замок устанавливается в штатные отверстия и выводится со штатной проводкой наружу.

Плюсом в этот день, доработал дизайн салона и установил диоды в головной свет. Наклеил буквы серебристого цвета на бардачек, тем самым подчеркнув надпись котороя была там выдавлена в пластике.

Отсутствие света мне надоело и я решил установить диоды в птф и ближний свет фар. В Америке за это прав не лишают, тут можно не париться по этому поводу. В ближний установил NINEO H11 H8 H9 LED Headlight Bulbs CREE Chips,12000Lm 5090Lux 6500K, все тот же амазон, цена 49$.

В птф Osram H11. Их я не покупал они у меня были уже. Я в России занимался Автосветом, поэтому они мне достались случайно и долго валялись у меня без дела.

Я их прихватил сюда с собой, надеясь поставить в своего нового 9-го Аккорда а тот оказался Приусом, в которого они не встали.

Что я получил на выходе после установки света?

Линза и колхозный DRL, имеют нюанс в виде небольшой потери светоотдачи, но при этом света стало больше он стал комфортнее для глаза. Появился небольшой провал в центре светового туннеля, но в принципе туманки слегка это компенсировали. Посмотрим как это будет в эксплуатации, важно чтоб не было ослепления встречки, а то может даже снять придется, я это допускаю.

P.S. Есть просьба. Ребята давайте дистанцируемся от политики, и будем обсуждать просто машины. Я переодически удаляю комменты со срачем на тему политики, и мне неприятно когда полемика выходит на личности и оскорбления. Если вы не разделяете мнение другого участника то не стоит переходить в умышленное унижение чести и достоинства собеседника. У меня отчим американец всегда говорил и мне почему-то это запомнилось «Если не можешь сказать ничего позитивного, не говори ничего негативного» .... как мне кажется в диалоге это ещё и показатель, что у тебя ума больше... Это я уже добавил!

Спасибо

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Tacoma 2018 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Комментарии

Kirillrazdolbay
Нижний Новгород
Это от зависти они пишут)
7
 
Ответить
Дмитрий
Советский
Живут в деградирующей тупой стране и завидуют тебе, что переехал в ЦИВИЛИЗАЦИЮ!! Забей на этих недополитиков диванных!!)
4
 
Ответить
 
Northridge, California
Сообщений: 5286
Надо бы себе в Тигуан, в ближний что-то такое же замутить, а то ближний свет не очень..
1
 
Ответить
 
Northridge, California
Сообщений: 5286
Вопрос. Лампы головного света пришли со всеми адаптерами, или чего-то не хватало и пришлось докупать? Как встали?
 
 
Ответить
 
автор
San Diego
Сообщений: 222
hk-usp45
Вопрос. Лампы головного света пришли со всеми адаптерами, или чего-то не хватало и пришлось докупать? Как встали?
Пришло все комплектом, докупать Ичиго не надо и встали тоже хорошо.
Мой отзыв: Toyota Tacoma 2018
 
 
Ответить
Вопрос. Подскажите капот,крылья передние алюминий или нет?
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром