Ditch lights

Привет всем.

В процессе эксплуатации начал присматриваться к другим тракам и Такомам, оценивать, что и как люди делают со своими машинами, что устанавливают из доп оборудования, какие ставят диски, резину и т.п. Короче, для себя конкретно понял что хочу видеть на своей машине. После того как родная стрёмная решётка была выкинута на помойку, были определены дальнейшие шаги, конкретно, буду менять колёса и играться с доп светом. Колёса замахну позже, когда резина подъизносится, и тем более пока ещё не решил оставлять ли мне родное литьё. А пока хочу установить light bar и уже установил ditch light. Light bar вижу только в сочетании с bull bar, но после замены решетки сенсор встал ниже и соответственно будет закрыт кенгурятником.

В общем смотрю другие варианты и буду искать что-то более подходящее.

Ditch light был заказан все на том-же Амазоне у разных продавцов. Отдельно брекеты, фары и провода.

Тотал все обошлось 105$.

Процесс установки не сложный, и занял не больше трёх часов. Брекеты устанавливаются на петли капота и прикручиваются родными болтами. Проброска проводов вдоль родной косы, подключение возможно в двух вариантах, тупо на аккум или через предохранительную коробку. Проверять как светит на дороге буду завтра.

Завтра поеду кататься по югу Калифорнии, и лучше чем там не протестить.