Отзыв автовладельца Toyota Tank 2020

Тойота Танк 2020 — отзыв владельца

Год выпуска: 2020

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Вместо Toyota Tank я хотел взять что-то вроде Vitz, но в итоге все же предпочел эту тойотовскую вариацию  Daihatsu Thor. Не скрою, начальное впечатление было смешанным, воспоминания об опыте с Passo настраивали на скептический лад. Однако уже с первых километров поездки мое мнение начало меняться к лучшему. Первое, что я отметил — неожиданно эффективную реакцию на газ и тормоза.

Благодаря простору салона и функциональности, Tank представляется отличным вариантом для тех, кто ищет автомобиль для путешествий, покупок или мобильной работы, позволяя даже комфортно поспать.

Как раз к особенностям, которые мне очень понравились, отнесу возможность полностью убирать сиденья в пол: появляется  достаточно места для отдыха. Система освещения салона тоже продумана и эффективна в любое время суток.

С другой стороны, мне не нравится дизайн приборной панели и низкий комфорт от езды. Система предупреждения о столкновении иногда работает с ошибками. Кроме того, область под передним сиденьем выглядит как яма, покрытая только ковролином, может возникнуть проблема, если что-то провалится сквозь щели.

Считаю, неудобно расположены зеркала заднего вида. Пластик салона, хотя и с качественными стыками, твердый и неприятный на ощупь. Комфорт от езды страдает на неровных дорогах, где каждая кочка отдается в салон.

Вместительность — одно из сильных качеств Tank. Если сложить заднее сиденье, получится большой грузовой отсек. Экономичность оказалась на удивление хорошей — с моим характером вождения выходит около 5 литров.
Опубликован 7 месяцев назад