Отзыв автовладельца Toyota Tercel 1994

Тойота Терцел 1994 — отзыв владельца

, Братск
Год выпуска: 1994
"Тапок" купили в 13 году.
Это не было любовью с первого взгляда: маленький, несуразный, дешевые наклейки, глухая тонировка... Но за наши деньги это был лучший вариант (Жигули брать не хотели).  И пока моя вторая половинка, неспешно, выносила мне мозг о том, как ей не нравится машина, я начал находить положительные стороны:
-маневренность;
-небольшой расход топлива 6.8л/100км (после хонды аккорда 2.0 - это была просто сказка);
- мощный двигатель-контрактник (масло не  ест, разгоняется за считанные секунды);
- из любой передряги (лужи, сугробы,грязь) выбирается без потерь.
Вот тут-то и накрыла меня симпатия к этому автомобилю. Куда мы на нём только ни ездили: на рыбалку (бездорожье не проблема), на отдых с палатками, за грибами, помимо этого, я регулярно в день наматывал около 100 км "работа - учеба - дом" в течении 3-х лет -  ни разу машина не подвела!
За всё время непрерывной эксплуатации меняли подвеску раза два, ремни, стартер и проходили своевременное ТО.
Машина идеальна для семьи из двух человек.
Никогда бы его не продал,но в семье было пополнение - уже тесновато.