Отзыв автовладельца Toyota Tercel 1998

Год выпуска: 1998
Расход топлива по трассе: 6/100 л/100км
Название: Joinus
Цвет кузова: Серебристо-голубая
Цвет салона: Комбинированый черный и серый
Салон: подушки безопасности
Кузов: противотуманки
Ходовая часть: ABS
Двигатель: 4 цилиндра, 1331v, 88л/с
Автомобиль очень удобный в эксплуатации особенно для начинающих водителей. Для экономичности в расходах на топливо и запчасти, это самый лучший автомобиль который я встречал. По сравнению с другими автомобилями у тойоты терцел и их аналогов, хорошо продумана гидравлика рулевого управления, управление рулем на столько легкое, словно управляешь велосипедом. Машина очень юркая и легкая и в эксплуатации довольна проста. Довольно симпотичный дизайн как и в экстерьере так и в интерьере. Поддается любому тюнингу. Зимой когда дороги заметены снегом (особенно в кварталах)Автомобиль свободно пробирается и на переднем приводе когда другие машины тяжелее этой да еще и на 4WD садятся на дно намертво. Т.е. лишний раз доказывает, что машинка настолько легка и проста, что и 4WD ей особо ненужно, при условии если эксплуатировать ее именно по назначению для чего она и создавалась. Автомобиль уневерсален как и для мужчин, так и для милых дам, которым ненужно ездить по бездорожию и качать мышцы занимаясь устранением различных непаладков в дороге. Хотя Я, на этом автомобиле, где только небыл? Ну, разве что, там где трактор или мощный джип только пройдет. Испытывал автомобиль на мягко сказать на прочность, скорей на неубеваемость. Результат таков, машина приспособлена к любым условиям. Испытывал ее и по бездорожию. Прет крейсейской скоростью и по грязи, главное обороты держать ровно. За время эксплуатации автомобилем тойота терцел, что в переводе "быстрый ястреб" я ни разу не разочаровывлся в своем выборе. Этот автомобиль для меня оставил только хорошие воспоминания. Машинка для людей со средним доходом, является самым лучшим выбором и по сей день. Я очень рад за тех кто приобрел мой автомобиль. Слегкость могу сказать, что он их не подведет, если они будуть леять и любить ее и ухаживать за ней как я когда-то.

Чего-то не видно что ты сильно ухаживал за ней. Ржавая уже. Да и грязь говоришь на ней месил.
Хочешь увидеть черное кружевное? Наливай красное полусухое.
Есть тут один такой...
мде... уставший аппарат...
filezzzz
а с годом выпуска ни чего не напутанно? не видел что бы япы за 12 лет так прогнивали.до 2000 года у них выпускались очень надёжные кузова,с хорошей обработкой антикором

ну вообще то машина закончила свой выпуск в 99. а ручки это сильная проблема. 2 ручки ломал у себя. Отзыв о Toyota Corsa ;)
SUBARU
Мой отзыв: Toyota Corsa 1997

^)ыыы ... На 4-ой фото ЗИЛ на заднем фоне посвежее смотрится!

Да недай бог чтобы новые хозяева также за ней ухаживали!!!!!!
интересный хэтчбэк) исправь

Петропавловск-Камчатский
Машинку я приобрел в таком виде "побитом" я ее просто испытал по бездорожию, а старый хозяин ее сильно измучил. Так что я тут ни-ни. Я ее любил, но вклыдывался в нее не особо.

Константин Комлов
Петропавловск-Камчатский
filezzzz:
год ее 98 по кузову видно, такие кузова выпускались с 1996 по 1999г.

Это не 51-й кузов.
A-380 :-)

Сообщений: 1926
Ну на другие машине не надо каркать , что они тяжелые и садятся на дно . У каждой машины есть свой потребности .
Гранд - 96 года ,2,5 литра .
Мой отзыв: Nissan Cedric 2004

расход радует! жаль што машина вся пошарканая!

ручек полно в барнауле и новосибе 44 и 45 кузова, это ужас!!!!
По безналу, с НДС

ведро, по другому ее состояние не назовешь
Мой отзыв: Toyota Cynos 1998

aai

А где аграменный спойлер и брызговики "спарко" ?! Низачод!

я в таком авто впервые сел за ПР - был удивлен. А автор совершенно безграмотный товарищ.Если уж пишешь отзыв, то потрудись проверить как простые слова писАть.

Меня тоже удивило наличие обильной ржавчины.Я 5 лет отъездил на КОРСЕ 99 г.в.-ржавого металла не заметил.Скорее всего детали варились в гараже,без последующей обработки.Я на месте новых хозяев повесил бы этого деятеля.Граждане,при выборе подержанной TOYOTA будьте внимательны-кузова(если они не варенные)ТОЙОТ не ржавеют.

Кузов этот EL53.Автор весельчак и кидала.

не повезло машине с хозяином(
Даже если ты один против всех,Это не значит что ты не прав...

Отцу такую же приобрели, только в ПТС указан почему то цвет: белый (серебристый) о_О
Еще толком машину не изучил, но как соберусь, напишу отзыв.
Удачи на дорогах!

Продажа Toyota Tercel 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Терцел.
Посмотреть всё о Тойота Терцел
Запчасти на двигатель 4E-FE в Петропавловске-Камчатском

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Терцел с фотографиями, недостатки и все минусы!