Отзыв автовладельца Toyota Tercel 1998

Расход топлива по трассе: 5-6-7 л/100км
Название: Joinus
Цвет кузова: Серый
Цвет салона: Черно-серый
Очень хочется поделиться радостью от владения этим небольшим и для кого-то слишком простым авто:). При моем водительском стаже в 3 года - это вторая машина. Этот автомобиль со мной уже 2 года и никаких проблем за весь срок эксплуатации я не знала (хотя езжу я достаточно много). Заводится машина в любой мороз (даже этой зимой при температуре -37), отлично переносит жару. Поразительна для такого небольшого авто его великолепная проходимость - дорожный просвет в 150 мм все объясняет! Несколько раз приходилось сталкиваться с "великолепными" дорожными условиями в виде сильного дождя, снега, грязи и т.д. - и машина ни разу не подвела, оставляя более новых сородичей позади (и это не просто слова!). Мы уже 2 раза проходили техосмотры - причем абсолютно честно и с первого раза!!! Я постоянно езжу на своей машине в Улан-Удэ, на Аршан, в Монды и по Иркутской области, а пару недель назад вернулась из 2-месячного путешествия по Белоруссии (проехав за это время 18 тыс.км) - и единственная возникшая за это время проблема - проколотое (причем уже возле дома) колесо!!!Tercel очень дешев в эксплуатации - низкий расход топлива, зап.части всегда есть в наличии, машина не расходует масло (не надо постоянно его доливать!, да и для угонщиков не очень интересен. На мой взгляд - это идеальная машина для начинающего водителя, ведь благодаря ей желание водить только увеличивается, так как плюсов у этого "ястреба" (перевод названия авто)намного больше, чем минусов!!!

Магадан
Всем ястребам ястреб)
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.

Кимберлитогорск
Хорошая бюджетка.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Минусинск
Хорош ястребок,удачи.

Дверная ручка традиционно обломана :)
A-380 :-)

Минск
Это классика жанра!!))
Мой отзыв: Toyota Tercel 1998

Нижний Ногород
Бюджет для повседнева
VW Passat 1,6 2006г Patron Sport 250

Простая машинка для города . Вариант для студентов и пенсионеров ))) Отзыв читается легко 5
Anton G. (Legacy)
Нормальное авто, ездил сам на такой года 4, правда, белой. Масло, однако, жрала нещадно. По расходу и комфорту да, устраивала во всем. Поменял на новую легаси)).
За отзыв - 5! За машину, само собой, тоже. Всплакнул вспомнив свои юношеские годы)).
Удачи!

ИРкутск
хорошая машина,был такой же только 95 года за 2,5 года никогда не подвел

kiss_chuna
Полгода назад купили "ястреба" 95г.,нареканий никаких. машина проста в эксплуатации, машина первая,запчасти не дорогии,вообще всем довольны

Машинка без проблемная, держал такую с 2004 по 2008 только полтарашка (1998г) - проблем незнал вообще только стойки поменял 1 раз (все), масло не ела! По проходимости согласен))) Сейчас юзаю Аллиона. Таёта форэвер

Продажа Toyota Tercel 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Терцел.
Посмотреть всё о Тойота Терцел
Запчасти на двигатель 4E в Иркутске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Терцел с фотографиями, недостатки и все минусы!