Отзыв автовладельца Toyota Tercel 1997

Расход топлива по трассе: 6-8.по трассе без кондея 5.5 л/100км
Цвет кузова: зеленый металлик
Цвет салона: светлый
Салон: подушки безопасности
Вот получил права, первый опыт вождения был на семейной машине ауди 100.классный аппарат=))
накопил деньжат, продал всю свою двухколесную технику и начал поиски машины, хотул ауди, но для студента дорогая в обслуге машина дороговата, да и кушают они с апетитом))выбор пал на маленьких тайотах, выбрал правый руль, в первую очередь из-за цены.но и качество прульных япошек тоже лучше.
и вот нашел себе терсела))я второй хоязин в России, первый была женщина))
машинка сохранилась хорошо, но когда брал текли переднии сальники и поддон(
Первый впечатлиния после покупки:не такой и страшный этот правый руль)))ну есть отличия и неудобства, но не так страшно как все пугают))Машинка конечно показалось просто игрушечной после ауди)))и двигатель медленным)))но это сначала, счас подпривык и 1.3 летает))
И еще один минус для меня у машинки маленький просвет((но потом опять же привык и куда я на ней только не залезал)))
Атомат понравился в пробках))а так по трассе мне кажеться всетаки не хватает 4 передачи в нем))перключает практически не ощутимо, переход с 1 на 2 передачи вобще не ощущаю))
Немного покатался и решить заменить сальники и проклеить поддон, рад интереса заехал в сервис узнать сколько будет стоит ремонт, сказали от3 до 5тыс.это еще раз толкнуло на то что надо менять самому))заменил все сам, ни чего сложного нет.
В процессе езды выяснилось что терсел подъдает масло(((огорчился сильно…решил заменить мск без снятия головы.заменил.залил новое масло, после бробега 700км пол щупа ушло(((надо проверить компрессию.
из приятного понравился расход))без кондея по трассе со скрость 100-110км 5.7литра))по городу у меня доходил до 8.5)
если ездить агрессивно в смешанном стиле примерно 7.7лира))вобщем после ауди расход мне понравилься)))в 2раза меньше))
В целом авто понравилось))для студентов самое то))и не такой уж он и маленький как кажется в нутри достаточно места, особенно спереди))один раз взади ехало 4 нечеловека))нормально доехали ни кто не умер))

3.9
Торгаш, Алейск
алексейР, Барнаул
Crauch, Екатеринбург
Владислав41регион, Петропавловск-Камчатский
кот, Лучегорск
Reginho, Томск

Астрахань
Везет вам-первое авто и Тойота. Я с 7-ки(не Бмв) начинал.
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

УРА ПИТЕР ПРЕТ! 5 странно все продают праворуких, а ты взял, их же точно запретили, или я чего проспал?

Питер
ну как везет, с мопедов начинал)))а так был знаком с нашим автопромом и принципиально копил на иномарку)хотя в семье была 9 и мне она очень нравилась,вот гниют они быстро.

насчет правого руля,запрет был на пассажирский транспорт.да и как его запретят если весь наш восток на нем ездит.
Мой отзыв: Toyota Tercel 1997

пойдет )) +5

Машина хорошая, тем более для студента. У меня в 90-х была такая под названием Corsa. Одни положительные воспоминания. Единственное что я в ней доработал, так это усилил и приподнял заднюю подвеску - стало очень здорово. Трансмиссия с двигателем очень хорошо сбалансированы. Странно, но машина провоцировала на агрессивную (насколько это было возможно) езду. А с какой стороны установлен руль - никакой разницы, главное, чтобы голова на плечах была.

Седьмая столица...
С приобретением, автор! Искренне рад, особенно за любимый Питер, не боящийся прулек!!!
Теrcel неплохой выбор для первой машины, ну а праворукой - тем более (все-таки они действительно надежнее).
Хорошей эксплуатации, и верной и надежной машины!
Докладайся про ее эксплуатацию, а то народ думает, что только дальневосточники любят пруль. Конечно, не все, а те, кто их никогда не имел под ягодицами даже!!!!!!!!!!
...-...-...-Legaсy'91-Impreza'98-RAV4'03
Хочу ёжика... С желудком литра на 2...

Седьмая столица...
Пятачок зачетный ставлю однозначно, хоть кое-кто умудрился и двойку влепить...
Твой препод, поди, али какой-нибудь тайный злопыхатель............. :-)
...-...-...-Legaсy'91-Impreza'98-RAV4'03
Хочу ёжика... С желудком литра на 2...

хорошое японское авто.

нормальный аппарат и смотровая яма зачетная ))))
Subaru Impreza 08 GH3 1.5MT
Мой отзыв: Toyota Corsa 1999

Питер
сколько всего я на этой яме сделал)))

Сыну такую взяли только с левым рулем и всего две двери .
ниссан АД 2001-мой.
Toyota Cami 1999-сынок ломает,я ремонтирую.

Питер
и как?понравилось?или что не понравилось?

chi:
и как?понравилось?или что не понравилось?
Да в принцепе все нормально.Так по мелочевке подшаманили.Болячки почти как у Вас (сальники на лобовине, грм,и тд )
В основном по ходовке.Покупали авто у девушки-так что ходовка была убитая (все ямы похоже были её ) Поездил сын годик сейчас выставил на продажу,хочет авто побольше.
ниссан АД 2001-мой.
Toyota Cami 1999-сынок ломает,я ремонтирую.

Питер
потматал уже 10тыс км.в принципе довелен.
покрасил барабаны и супорта в красный цвет...знаю колхозно=))но для лучше чем ржавые...)))
ещдил на ней в белорусь,машина не подвела,!))а когда залил белоруский бензин так машину не узнал ракета!))
одним словом Радует меня мой малолитражный японский ястребок))

laughs:
С чего бы их, ПРАВЫЙ руль запретили? :)

+5 собрату
-=ZEDger=-

Матвей
Подскажите номер ремня на генераторе!Ехал домой сел акум оказалось ремень лопнул весь день искал не нашёл(

Продажа Toyota Tercel 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Терцел.
Посмотреть всё о Тойота Терцел
Запчасти на кузов ЕL в Санкт-Петербурге

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Терцел с фотографиями, недостатки и все минусы!