Временно выкосил систему «Эра- глонасс»

Toyota Town Ace 2012

Темы: Фотографии | Тюнинг, запчасти и аксессуары

Думаю, что это у меня гремит так на кочках под панелью. Залез - а там, блин, филиал Сколково. Пока убрал. Летом, по теплу, установлю обратно, поаккуратней.

Еще поставил защиту. Поперек кузова профильную трубу 20х40, две детали из железяки 2.5мм. Считаем, 20мм клиренса съели. Сверлить ничего не пришлось, отверстий хватает.

Продажа Toyota Town Ace 2012 в России

Gans VBG
Выборг
Не знаю как у автора , может условия местности такие, на моем все чисто под капотом. Расход примерно такой же от 6.8 до 8 трасса город от 9-11. Город санкт-петербург. Привод 4вд.

Горняк
Да уж.........Чем новее ,тем хужеее...........

Размеры защиты подскажите.
Спасибо

Mikhail Budenkov
Да уж.........Чем новее ,тем хужеее...........
Ну, поездив 4 месяца я скажу твердо: хуже в салоне. А по эксплуатации даже лучше. Ест меньше, бегает быстрей, маневреней, есть блокировка межколесного, грузовые колеса на 15 входят.

Собственно, минуса два всего: постоянно грязный двигатель и неудобные сиденья.

Размеры защиты подскажите.
Спасибо
Делалось по месту. Для передней части использовался остаток штатной

Владимир
Тоже на свой басик защиту поставил. Но кое кто пугает что летом коробка и движок греться начнут.. Как у вас с температурой или работой агрегатов- есть изменя?

Владимир
У нас пока лета не было, так что по жаре будет видно. Пока все нормально, ничего не греется

Mikhail Budenkov
Ясно.. Значит, как говорится,- будем посмотреть )

Владимир
Ясно.. Значит, как говорится,- будем посмотреть )
Ну - вроде жаркая погода кончилась. Были и пробки, и горки, и грунтовка, и трасса - вроде ничего не перегревается. при +30 за бортом никаких проблем не увидел.

Лесной
Тоже думаем поменять на более новую. У нас 2 Таун.Эйса. 41 и 51 кузов. 41 дизель 2С зад. привод, 51бензин 7К полн. привод - оба классные. На обоих машинах ездил на юга, но стареют, а что брать, пока не решили. Огромное спасибо за обзор😁😁😁