Состояние больного)))

Toyota Town Ace 1989

, Екатеринбург
Темы: Другое

Теперь постараюсь разложить по полочкам данный аппарат.Состояние на момент приобретения:Двигатель запускался хорошо,масло оч.любил,за перио пользования ушел уровень по щупу.АКПП:переключала нормально,пинки были только тогда,когда газ в полу.Сломалась блокировка на селекторе(не знаю,как правильно называется,не нажималась кнопка на ручке,соответственно,рычаг с места не трогался и передачи не включались)Выкинул этот кусок пластмассы,все заработало,селектор передвигался без нажима кнопки.Иногда не срабатывал тормоз в положении Р.Задним ходом,с места,не мог заехать на бордюр,см.10 высотой.Кардан и задний мост ничем себя не проявляли,я и сказать про них не знаю,что.Подвеска:перед торсионы,что то брякало,не смотрел.Зад:балка на пружинах,были убиты амортизаторы,по слухам,подходят от Волги,не проверял и не ремонтировал.Кузов:отсутствовала планка,между фар,вместо нее была сетка от камазовского воздухана,покрашенная в черный цвет.Фары мутные,светят хреново,с ними тоже не разбирался.Слева,внизу,чуть дальше передней двери,сквозная дыра,см.3-4 диаметром,больше ржавчины не видел.Люки в крыше не протекали.Сзади висело парковочное зеркало,но отсутствовал дворник на двери.Не помню,то ли он не предусмотрен,вовсе,то ли обломан был.Салон:был засран ковер на полу,чуть меньше сидения.Остальное нормально,весь пластик на месте.Отсутствовало двойное сидение среднего ряда,стояло только одинарное,справа.Не грела салонная печка,вентилятор работал.С ней тоже не разбирался,передняя грела.Пассажирский стеклоподьемник работал еле-еле и только с водительской двери.Зеркала регулировались не во всех направлениях-был сломан джойстик регулировки.Вот это пытался сделать.Прихожу прокладку ГБЦ заказывать и еще что то,не помню.Говорю:"мне вот это еще нужно(блок стеклоподьемников и регулировки зеркал на водительскую дверь).Продаван полазил в компе и говорит:"не,это Вам не нужно". Отвечаю:"как это не нужно?!" Он поворачивает ко мне монитор а на нем изображение этого блока и цена 16800 р.!!!! Типа,только оригинал,другие не производят.Решил,что потом сам поищу на разборках,проблем и так хватало.Ручник не работал.Складывалось ощущение,что тросов нет,либо в механизме привода какой-то детали не хватает.Вот и все,рассказал,вроде попорядку и подробно все,что вспомнил