Отзыв автовладельца Toyota Town Ace 1989

Тойота Таунайс 1989 — отзыв владельца

, Калифорния
Год выпуска: 1989
Тип кузова: Минивэн
Появились фото, а как добавить их в свой старый отзыв не знаю.

За год могу сказать машина изумительная. Кстати тут их все больше. Казалось бы должно быть наоборот (офцициальные продажи закончились в 1990), но видимо со временем цены снизились, и поэтому появился интерес. Кроме того в Калифорнии очень много нелегальных иммигрантов из Мексики, работающих в поле, а они, как в той присказке, ездят на всем что двигается. Семьи у них большие - минивэны в ходу.

Взялся подкрутить колодки сзади, а колесо не снимается - прикепело по центру, пришлось применять смекалку. И все в том же духе - машине скоро 18 лет. Она как девушка, чтобы с ней что-то сделать, надо сначала поухаживать.

Очень жалею, что такой компановки больше не выпускают, по крайней мере в США. Ведь рано или поздно не пройду принудительный тест выхлопных газов (раз в два года) и все. Хотя слышал, что мексиканцы на своих станциях загоняют на анализатор автомобиль-эталон, и выписывают клиенту документы.

Еще у меня были планы поставить в салоне всякое, но год прошел, а ничего не появилось. И я понял, Тойота тем и хороша, что делать в ней ничего не надо, ездить и так приятно. Чего и всем желаю.

мдя... и в америке ездят на старых тойотах...

digger
18 летнию машину купить в америке? Да бред какой то

А на второй фотке за стеклом Корвет ничего так беленький смотрится...
Санчо
класс)) я балдею в америке ездят на тойотах 89 года опупеть а вы посмотрите в каком она состоянии даже просто по кузову) жалко отзыв короткий всетаки япы умеют делать машины
Критик
А что в Калифорнии бывает снег? И дорогу посыпают солью? - чтобы кузов зацвёл.
Почему бы не иметь 18-ти летнюю машину в Америке? Вопреки сложившимся стереотипам "5 лет - и на аукцион". Не всем же быть миллионерами.
Только можно было бы творческий псевдоним другой придумать, например САНЧО С(американского)РАНЧО. Шутка!

marchel
съезди к Экзибиту на прокачку
А почему подкаблучник?
Как там у Вас в Калифорнии?
Шварца поди часто видишь на желтом Хаммере?
Привет всем кто интересуется Toyota Town ACE VAN 1989года пишите на Shumeiko-S@rambler.ru. Возможно договоримся и я продам его вам.

андрей
Откуда у него левый руль

Продажа Toyota Town Ace 1989 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Таунайс.
Посмотреть всё о Тойота Таунайс