Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Тойота Таунайс 2015

Toyota Town Ace 2015

, Иркутск
Тема:

При всем богатстве автоассортимента страны восходящего солнца, под эти критерии попадало только две модели: Мазда Бонго и Тойота Таун Айс.

По отзывам, у мазды ржавеет кузов и достаточно высокий расход топлива. У тойоты на больших пробегах может стучать поршневая группа, т.к двигатель установлен под наклоном. После недолгих раздумий решил остановиться на Таун Айсе. Просто буду почаще заливать хорошее масло. Да и маловероятно, что с японского аукциона микроавтобус придет с убитым движком.

Дальше все просто....

, пробег 87 224 км   

После обработки днища решил загнать машинку на общую диагностику. В тойота сервис не поехал - обратился в Фит Сервис. Нормальная контора, приятно с ними работать. Оказалось, что и не удивительно - состояние машинки почти идеальное ) Фото прилагается. Единственное у мастера возникли вопросы к рулевой тяге справа, хотя я при движении никаких косяков не заметил. Решил пока оставить все как есть. К тому же ездить на микрике до лета не планирую - законсервирую и поставлю в гараж. Еще летом собираюсь переобуть микрик в колеса с большим диаметром, чтобы увеличить дорожный просвет....

, пробег 87 224 км   

В наличии было пару недель свободного времени, и захотелось мне состряпать себе в микроавтобус легкую, разборную, деревянную лежанку - седушку. Чтобы и спать на ней в случае необходимости было удобно, и чтобы багаж туристический внутри легко помещался.

Сгонял в Леруа Мерлен, закупился бруском, хорошей фанерой, стальными уголками, шурупами. Очень уж славный у них выбор пиломатериала - на любой вкус и кошелек. Приобрел в Метре электролобзик с шуруповертом (там как раз акция на ектроинструмент была). И принялся за работу....

, пробег 87 224 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Таунайс.
Посмотреть всё о Тойота Таунайс

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Таунайс с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром