Отзыв автовладельца Toyota Town Ace 1999

Тойота Таунайс 1999 — отзыв владельца

2.4
Год выпуска: 1999
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 2200 куб.см, 3 л.с.
Расход топлива по трассе: 14 город 12 траса л/100км
3 шумная
4 жосткая
5 не экономичная
6 подвеска слабоя
Сравнить можно наверное с газелью очень уставшей
Хочу взять тайоту Probox
Что скажете на это.Посоветуйте пожалуйста

DMX

Хороший, ёмкий, полезный отзыв. Не сопливый, а главное правдивый, побольше бы таких, глядишь и жизнь веселей бы стала ( улыбка на всё лицо).
А зачем покупал? Такие машины берут либо чтобы шабашить, ездить на дачу и в отпуск. Дизеля берут те у кого есть доступ к солярке (типа на халяву). У моего соседа была такая он был доволен по части экономии на саляре и вместительности У меня тоже дизель 2,2 турбо только Калдина - тоже сарай хороший 2 года катаюсь 45000 км. и в ближайший год менять не собираюсь.
Дон
тайота Probox - она тоже не тебя, бери тюненговый "москвич-412" с МР3 , он для вашей деревни Москва - саме то.

goroblood
слышь,баклан,надо было брать суперовый таун...взял овощевоз и затребовал комфорту...так не бывает...пробокс тоже овощевоз...маскали жадные до денег...
B_2007
Покупай себе пробокс, экономичный и хороший "правильный" автомобиль.
ZR-1
Какой отзыв, такой и автор.

FU

Дичь полная - для перевозок по городу самое то ,расход кстати небольшой и заводится с полоборота.Подвеска -если год по 700-800кг. грузить то делать по любому придется.Двиг. 3С-Е на низах тянет будь здоров,можно 3ю передачу врубить сдуру и ничего трогается.Деревяный по уши конечно,но и в этом есть резон,водитель не пытается на нем по воскресеньям на природу выезжать.

vovan.007
давно, не было таких отзывов
прочитал - улыбныло
за краткость 5
Кексик
Ага, знал что брал, щас материЦа и ещё напободие Пробокса хочет взять и отзыв такой же состряпать. Герой мля.. Хрену тебе без масла, бери Ноаха 4ВД и не пинди.Только наверна жаба задушит, бабла жалко,,)))))
макс28
Ты очень не прав у меня она уже почти 3года и нормально а живу я в Якутии и асвальт для нас давно стал мечтой.Подвеска нормальная ты попробуй поменяй и надолго хватит ,машина тёплая только руки нужны а они походу у тебя из @!#$ы .У нас похлеще морозы.Походу вы точно там зажрались.

chimbat
У меня 2001 года, движок 7к 1,8 л,5дверей, бензиновый, привод-задний, езжу 5 мес..В Чите на рынке около 230 т.р.Мощей маловато, жрет по трассе 11-12л , ито если не давишь. Пассажирам сзади прохладно.Хотел дополнительный отопитель поставить, да черт с ним, походу температуру не потянет.считаю + то, что в круговую амортизаторы, подвеска не скажу что слабая, с колесиками на 13 неровности отдаются на кузове, зато по полевым дорогам преш под 70. В целом авто для хозяйства, без изысков.+++ цена за такой год.
Есть три категории водил. Ездок,Ездюк и п..дюк. Выбирайте сами. Все в сравнении и кто прав кто ни прав х.з.Всем привет из Архангельска. Читаю Вас и дивлюсь. Вы на форумах (жители приморья и регионов доступных к обладанию праворукими машинами)бывает ругаете по моему классные тачки, хотя вам виднее. Ведь в Приморском крае почти все ездят на праворуких машинах, и на леворукие толком и внимания не обращают или вовсе поносят их на чем свет стоял. Хотя я не об этом. Приколитесь я живу на другом конце страны, но ездию на Тойотке м/а. Сейчас у многих будет ступор – называется model-F. Дык вот машинка у меня эта уже третья. Первая 1984 года пригнана мной из Норвегии. Оказалось круто. После двух лет эксплуатации и аварии с трудом нашел горелую на з/ч. И продав восстановленную, по случаю нашел нынешний экземпляр опять в Норвегии но уже 1991 г.в. Комплектация не в пример хуже ваших описаний: ГУР.2 люка, 2 печки, салон трансформер, движок 3Y, механика с задним приводом и все. Ну и как у нас принято сразу после приобретения поставил Газ Ловато(Италия)60 литров. Расход бензика – 13 литров, газа – 16 литров по городу, 10.1 по трассе. Тачка повторяюсь супер. За все время (4 года) поменял свечи, пружины задние (родных не нашел, подошли пер. от Ауди аутбек), радиатор по всем щелям тек – поставил после долгих мучений и примерок от Газели, встал как родной. Развалились резиновые колпачки свечей, поставил наши ХОРС с колпачками от ВАЗ – полный пипец после каждой лужи или сырой погоды, а перед сменой радиатора купился на рекламу и залил металлогерметик от фирмы Хай Гир, (мужики не дай вам боже повторять сию глупость – мерзну при минус 10) надо менять ан не на ЧТО. Не жалуюсь но может кто откликнется. Проблема ни кто не знает что такое моя машина. Попав в аварию и в лобовой из ВАЗ 2107 сумел сделать ОКУ. Сами понимаете что стало с моей Тойоткой. Жалко до жути. В таком виде не продашь, у нас пока она была в порядке косяками ходили: -продай да продай, а разбитая нафиг не нужна даже на з/ч. Машин таких в области 4 две из которых попали в область от меня. Ну в общем такой кризис. Начал звонить по разборкам в Москву и СПБ, да и в Норвегии в связи с возрастом таких машин нет, а чаще всего и не знают что это такое. На просьбы подобрать аналог с правым рулем отказывают из-за того что не знают о чем речь. Ну вот пошел я искать в сеть. После недельных поисков на фото увидел Тоун Айс 1988 года, копия мой м/а., только полноприводный и что то с фарами не то, у меня нет встроенных противотуманок – вместо них пластиковые очки. Дык вот у меня проблем. Радиаторы печек с ноля стоят такх денег!!! И доставка их из Японии по вопросом от 2 месяцев. Тросики ручника, морда ,крыло, бампер, очки - не достану буду ездить на СОВДЕПЕ с постоянным депресняком. Вроде есть один человечек в Москве сам из Владика, обещал помочь, да и то сошлись на том что мои родители и брат с сестрой родом из Петропавловска Камчатского – батя бывший мореман. Но что то после трех месяцев поиска НЕВЕРЮ. Мужики кто что знает про мой бусик, помогите хотя-бы советом, а кто может и з/ч. 89219270505, 89115582730, a19721208@yandex.ru Заранее спасибо.
Автор ты эта... попробуй крузак 100.. неплохой в общем то автомобиль.. теплый, тихий, умный, мягкий. не то чтоб прям супер, но НЕПЛОХОЙ.

Ставрополь
У меня Lite Ace 2001 сам гнал приехал ходовка вся живая, ехал не медленно, 11 000 за 7 дней, а че ты хотел от деревянного, и за эти деньги , бери пассажира и кайфуй от тишины, или загони и обесшумь.
Andre Giss
Да правильно все мужик написал, была Lit Ace тож, хламушка та еще. Бросил с ней нянчиться, сдал кое как, взял Газельку с 405 и не тоскую. Прощевайте японоводы, теперь я в другом клубе.
аффтар - выпей йаду
LeonAce
Toyota TownAce Naoah 1999г. самая лажова машина.Лучше простой пассажирский Toyota TownAce 1993г. в кузове CR31.
Bil37
у меня 2001 г. бензиновый. за 2 года накатал больше 100000 км. кучу бабок заработал.и ничего не ремонтировал, если не считать замену резинок стабилизатора и свечек!
Vokich
У меня 2000г. Машина не супер, но мне нравится: без изысков, работяга, по надежности - класс, заводится в -30. Кушает умеренно 10- летом, 13- зимой(2 печки). Двигатель 2л. 3S. Короче машиной доволен.

КРД
Автор очень не умный...Вы что хотели от него когда покупали, он что на вид как порш кайен??? Это рабочая лошадка, и свою функцию он выполняет на отлично! Купите оку, а не пробокс(он Вам точно не понравится!!!) и радуйтесь жизни...-10000000000!
Бестолковый какой-то "отзыв". Ему что машину насильно впарили.

А мне отзыв понравился:) Пиши ещё!
У меня Таун 2005 DX. Бензин 7К, 4WD. не могу нарадоваться машине. до этого был Таун 1998, бензин 3S/ 4 WD. Спору нет, та машинка порезвее. но этот свеженький, расход так-же. Шумку ручками убрал, пол застелил, боковушки обшил. Затонировал, музыка МР-3, ДВД, камера заднего хода, телек, чехлы, наклейки, литье на 16" и мой грузопассажир выглядит не хуже любого авторитета!
Круто написал,только не пойму нахрена купил? У меня такой 2001г. 2 года на нем отьездил и купил такой-же 2002г.Машинка на5+ для работы,для отдыха и для всего остального. Конечно комфорта нет,НО ЗА ТАКИЕ ДЕЬГИ ! Главное отличие в комплектации МЕХАНИКА! на автомате он ООчеь тупой,а так я на нем в Горном Алтае по таким местам лазил где мы и Ниву засадить умудрились.Вы не подумайте что у меня это лучшая машинка была, просто ее не жалко и прет как танк и дешевая в обслуживании.До этого ездил Exiv90, Cresta90, Land Cruser(евро4.5л)96, даже Range Rover96 и много еще всяких Япоцев. Но повторюсь ЭТА МАШИНА ДЛЯ ЖИЗНИ, а остальные для понтов.Соберус и напишу отзыв-точно обалдеете!!!!!

еще фотки

Артур Туапсе
3 года гоняю на таун айс 2.2диз. 2000 года. тьфу тьфу тьфу - не убиваемая тачка,но во всем остальном полное *****.
машина офигенная. ты поставь ризину на 670 кг на 15 диски

юрий новосиб
Andre Giss:
Первый раз слышу что газель лучше тайоты. ты случайно не болен?!
ДИМА38
У меня TOWN ASE 99г. 3с 2,2 дизель очень жалею что не 4 WD.зато механика ), согласен полностью , авто тупой-мало лошадок и дизель, холодный 1 печка, ну можно вложиться в автосервисе поставят печку , ну в 1 рубль обойдётся, МИНУС огромный что задний привод ,
буксует на ровном месте !!
на мокрой траве при уклоне в 10градусов, ни туда ни сюда,
думаю выдовый будет по удачнее.
заехал в гравий тоже пришлось толкать,
резина на 15 спасает от мелких неровностей.!
расход общий 13-15 литров.
авто для комерсантов возить по городу товар(памперсы))))
дима75
Я согласен что тупая!Зато хозяйка хорошая!но все можно потделать под себя!например с холодом в машине я тоже боролся поставил нагнетатель от газели все ок и ни какой печки дополнительной не надо.Шумоизоляцию сделал ни хуже чем в ноахе!У меня механика вроде порезвее чем автомат всеровно тупила вместо электронной механическую аппаратуру поставил и все не машина а чудо!у кого автомат не советую ставить коробка будет тупить!
Виталий В.
Взял машину пол года назад,машина"огонь", как хозяйка так и для выезда на природу,до этого была королка универсал,бензиновая.после неё.когда сел на автобус,а он дизель,показался до безобразия тупой!Но, поездив на нём,почувствовал свою фишку,минус один:печка холодная,лазел в таких местах,где передний привод иной раз отдыхает,хотя и не WD.
серыйбес
да видели бы вы мои дрова 1989 год ср-30 пассажир 4 вд механка над ним так последние пять лет издевались фото сделаю отзыв выкину ухахочетесь парни жесть владею два года из них ездил только месяцев шесть стоит сам вроде не тормоз самое смешное мне его продал очень знакомый торгует на рынке семь лет интерестно ждите а тому кто писал что сказать зачем брал что красивая сам подумай для чего надо возить чтото на твоём только картошку можно поросят плюс можно мотор с переди наверно ремонтировать привод полный минус автомат с печкой можно сделать и самому только не говори зачем делать она всетаки старенькая кто знает что берёт потом ещё влаживает бабулек я имею в виду не клеить плёнку и наклейки магнитофон тоси боси дизель взял роботяга значит нужен подогрев не умничай топлива обязательно плюс тосола тоже чем больше литров тем дольше работать должен значит беречь нужно хочеш гонять бери скайн лайн у меня знакомый ленд ровер с магазина в сентябре взял дизеля вот перед новым годом впосле хорошего мороза сразу в этом же магазине поменял на патрола в новом кузове бензин сечеш второй тюбик форд пикап 2009 года всю зиму закатывает руками в бокс притом что стоит хвалёная вебасто топливо болда захватило насос ахтунг ахтунг нет солякка и спать утром уаз таблетка не берёд 4вд так за 4 часа при минус 37 замерзает веселуха первый мороз все надороге дуют в трубки дизелисты блин против не чего не имею сам дул бак то мыть надо химию даже если льёш перед морозами про топливо говорить не чего знакомая на заправке улыбается бери зимнее только привезли было на улице -25 лью проехал 500 метров смотрю туман обгоняет белый привед медвед кто занимается так говорит дизель работяга ездить с головой а ремонтировать разденет там заменой прокладки не обойдётся можно много тут спорить выложу там посмотрите скажи спасибо не турбо так бы улыбался пол года потом сильно опечалился если любиш гонять подумай 1для чего 2на сколько

Таким макаром как автор можно обо....ть любую машину
Ламборджини/феррари
1. Пузотерка
2. Жрет бенз как бык помои.
3. Шумная, шо пипец.
4. Ни с пацанами в ней побухать, ни бабу вы....ть
5. Шкаф не влазит.
6 Картошку с дачи не вывезешь.
7. На природу не сгоняешь.
8. Ездить тупо по центру города.
Вывод ПОЛНОЕ ГА.но

Чел либо взял ее замученную из-под такого же баклана, или прокатился 1 раз с абрэками с овощебазы до рынка. Вот и весь опыт.
Мой отзыв: Toyota Town Ace 2002

Купи себе панамера или фантом, раз тебе такая тачка не устраивает. А пробок авто с тогоже класса, что и у тебя.

Мне на продажу попался литайс 2.2 дизель не турбо, 4WD. Как раз дело было сейчас летом. Что я только не продавал и эксплуатировал за 15 лет своей перекупной работы, но эта авто меня конкретно вставила. Надежный проходимый вместительный полутрактор-полумашина. Аппарат - класс!!! Люблю активный отдых и очень часто, практически каждую неделю. Пока его продавал в течении полутора месяцев, куда только не залазил за это время. грузишь его чем хочешь, сколько хочешь, таришься вшестером и прёшь куда хочешь, танк.
Состояние правда досталось практически идеальное, ещё сам его до полного порядка довел. При вэдэ и достаточно немаленькой машинке расход по городу составил 9-10 л, по трассе не отличается сильно от города, т.к. дизель, и к тому же после 90 начинает увеличиватся т.к. нетурбовый. Короче машинка для размеренной полноценной вместительной езды куда глаза глядят. Вообще вставил конкретно, говорю ещё раз ни одна машинка так не вставляла. Ещё что немаловажно, салон не особо жалко, т.е. не комплексуешь как бы что не ободрать, как бы велюр не замарать ну и так далее. Помню на рыбалку поехали толпой, выехали на берег песчанный куда рискнули только нива с сурфом заехать, разложились, сидим едим, пьём бухаем. Дождь пошёл, да по х..ен, заднюю дверь открыли, залезли, марать то нечего, тут берег, озеро, дождь кайф короче. Ну кто понимает толк в машинах, тот поймет мои ощущения от слияния тебя, природы, стихии и машины, которая реально за тебя в любой момент твоего нахождения далеко от города.
Короче я подобной универсальности во всём ни разу не испытывал, ни с одной машиной.
Ну вот вобщем как то так.

кстати речь шла о литайс 2002 дизель 2,2 не турбо 4вд грузопасс.

гуру
был пробокс он хуже чем айс Не знаю чем он вам так не понравился Видимо ни для Москвы

Копейск
купи лошадь!

Игорь
Оса
перекуп777
кстати речь шла о литайс 2002 дизель 2,2 не турбо 4вд грузопасс.
У меня тоже 2.2 дизель не Turbo механика 4wd 2000 год радуюсь работяга от души везде помогает

Игорь
Оса
дима75
Я вот Дима тоже думаю поставить простую аппаратуру с двухлитрового увидев твою отзыв решился конкретно заменить только вопрос потянет Нет она от двушки 2.2

Продажа Toyota Town Ace 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Таунайс.
Посмотреть всё о Тойота Таунайс