Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Покупка авто на востоке

Toyota Town Ace 2011

, Бийск
Пробег: 90 000 км
Темы: Эксплуатация
7

Немного не по порядку. После 2-х летнего владения крайне непрактичной Нива Шевроле созрел для покупки бусика.Раньше были Тойота и Мицубиси грузовички -полторашки.После продажи( дарения)нивы собралась необходимая сумма на "микроба",решено было покупать на зелёном углу,тем более уже был опыт покупки и перегона Мицубиси Кантер.Авто подбирал на Дроме,но после приезда на рынок купил авто с первого взгляда и не прогадал.11-го года,с аукционным листом,90000 км пробега,идеальный вид снаружи и внутри.Перегон в 7000 км с общим грузом около450 кг(300 груза и сами) показал отличные ходовые качества авто.Никаких стуков,шумов,сверчков нет.Приятно удивила экономичность-8-9 литров на сотню(равнина-гористые места)92-го.Отличная динамика при обгонах(хотя мне может так кажется после нивы), режим Овер-драйв просто выстреливает авто.Машина отлично показала себя на заснеженных байкальских перевалах(машины с одним приводом просто отстаивались на обочинах ожидая очистки перевалов).Несмотря на кажущийся маленький клиренс.при езде по нечищенным городским дорогам авто нигде не задевает ,полный привод позволяет уверенно проходить небольшие сугробчики.Маленький и исправимый недостаток авто:поддон коробки никак не защищён от наших,с позволения сказать ,дорог,двигатель то-же прикрыт только пластиковым грязевиком.По теплу займусь "улучшайзингом" и приспособлением авто к нашим реалиям.Руки у меня растут из нужного места и работы сии не представляют особых проблем.Управление "прулькой" не представляет трудностей,т.к. отъездил на полторашках 12 лет и к леворульной шниве так и не привык.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Town Ace 2011 в России

Комментарии

ЖЕКА
Якутск
круто
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1766
Я владел таким тауном (задний привод, автомат), поэтому позволю себе некоторые комментарии:
Много жрущий (по крайней мере в городе). С грузом едет тяжело (мотор маленький и слабый). Клиренс огромный даже на родных колесах R13, если поставить большие колеса то просвет будет вообще кроссоверный. Это если сравнивать с легковыми японскими машинами. Грузовой отсек короткий к сожалению, менее 2 метров. Подвеска мягкая для грузопассажира, даже когда пустой. Машина мне понравилась, если не надо возить длинные грузы то хороший выбор.
3
1
Ответить
rash6464
Горячегорск
toyota !
 
4
Ответить
Николай
автор
Бийск
eai78
Я владел таким тауном (задний привод, автомат), поэтому позволю себе некоторые комментарии: Много жрущий (по крайней мере в городе). С грузом едет тяжело (мотор маленький и слабый). Клиренс огромный даже...
Больших грузов и много авто возить не будет,в основном эксплуатация полупорожняк, и то очень редко.Пробеги будут 7-10 тыс км в год.Машинка длинных грузов тоже возить не будет( для этих целей есть у сына Кантер).Авто выбирал и выбрал именно под свои нужды,меня в ней всё устраивает.
2
1
Ответить
 
ДВ Комсомольск
Сообщений: 160
Были всякие микробы. Крайние два Хайса (110 и 205), сейчас Паджеро Спорт 14г.... а всё одно, нет нет, да вспомню первого ЛитАйса, в тридцатом кузове из 90х. Сколько мы на нём намотали, и с грузом и по побережью, и спали в нём, на берегу, втроём, вполне комфортно. И вот порой, глядя на этот кубик, приходит мысль - а может, ну их эти джипы, и завести вновь себе микроба, и именно в этом, небольшом снаружи, но вполне просторном внутри, кузове, чтоб обязательно полный привод, и что бы было, как положено, две печки, и что бы двери с двух сторон. И вновь, обделать в нём жилое помещение, утеплить и зашумить, и всё такое. Со спальным местом и столом. Что бы, как бывало, приехал на природу, открыл дверь салона, и можешь идти рыбачить, потому как ничего раскладывать, стелить и натягивать, совсем не нужно - всё уже давно готово и застелено, ещё в гараже.
П.С. Фотки с Хайса 205, крайнего - но он почти такой же, ну может чуть побольше.
Жаль только дизелей не стало нонче - ведь этот, на бензине, Ваш, из тех что были, самый вялый.
5
 
Ответить
11690636
Абакан
ето вещщщ
 
 
Ответить
Александр
Чита
"режим Овер-драйв просто выстреливает авто"
Вы реально думаете что это для того что бы "авто выстреливало"))))
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром