Прошёл месяц с покупки авто

Toyota Town Ace 2011

, Бийск

Прошёл медовый месяц владения и эксплуатации бусика.Езжу как в городе,так и за город на 120-150 км.Перевозил кухонный гарнитур, вошёл весь и даже немного места осталось(объём кузова просто потрясающий).В машине тепло,вторую печку включаю только при прогреве салона,а потом вполне хватает одной(сегодня утром было -32 град.)На снеговом накате авто идёт как кот по забору,тормозит то-же эффективно.Съездил в деревню-потряс знакомых автомобилем(их и в городе-то всего пара штук,во всяком случае я видел только одну).Прикупил утеплитель фанеру и ДВП для настилки пола в салоне,по теплу займусь.По самой машине никаких замечаний нет.Маневренность в городе отличная,заводится с полпинка.В общем,даже и не знаю что писать.Вот на ветке обсуждений Нива Шевроле страсти так страсти,так и бурлят-пятеро(видимо проплаченных рекламщиков) хвалят с пеной у рта, сто ругают и плюются,до оскорблений

Продажа Toyota Town Ace 2011 в России

(а вам не проплатили)

28/25/74/75/03/15/ABH/56/01TJ/196
Видимо да. Сам император денежку за козырьком оставил, с инструкцией. )))
К счастью, это АВТОМОБИЛЬ, а не жалкая поделка, которой правильное наименование "тачка", для огорода, кое что возить.
Да что же это такое, какой гад яблоко потерял!? - воскликнул Бог, но было уже поздно.
За "Японцев"!
Мой отзыв: Nissan Cube 2010

Николай
евгений707
Видимо да. Сам император денежку за козырьком оставил, с инструкцией. )))
Я чего то не понял. Слово АВТОМОБИЛЬ относится к Тойоте или к Нива Шевроле? Судя по заглавным буквам всё-таки к Тойоте.

Николай
Fanis116
(а вам не проплатили)
Тойота это не та низкосортная бабёнка ,которая готова платить за услуги мужчины. Это дама, которая сама требует (и получает) дорогие подарки.

LehaGuru
Отличный аппарат) (Катаюсь на подобном Ниссан НВ 200,и он мне тоже нравится)......))

Кунгур
Хорошая машина у вас! На такую же настроен. Вот продам своего пробокса и поеду во Владу. На Японце хоть куда! Все же не тазик!Мне нравится что сидя в машине японского производства над головой еще остается 5-15 см до крыши. Можно ездить зимой не снимая дорогой шапки.На жигулях и нивах голова упираеся в крышу. Не могли наши заводчики поднять крышу на п10 см. Как россиянам ездить которые 175 см ростом? Хошь-не хошь а садись на Японсукую машину. Те для любого гражанина сделают хорошую тачку. я езжу на девятой уже японке.

Михаил
Может ты не так оптимистичен будешь, когда начнешь ходовку искать)?))
1.Передние стойки
2.Пружины перед.
3.Чашки.
4.Рулевые тяги (на схеме только с рулевой рейкой, отдельно номера нет)
5.Задние аморты.
6.Пружины задние.