Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Краткие итоги летней кампании

Toyota Town Ace 2011

, Бийск
Пробег: 107 000 км
Темы: Фотографии
3

Доброго дня уважаемые форумчане! Я с авто вернулся в город и пора подвести некоторые итоги весенне-летне-осеннего сезона.Как я уже писал, авто эксплуатировалось в ,мягко говоря, неблагоприятных дорожных условиях.И хотя пробег вроде-бы и небольшой,по степени воздействия на ходовку его можно смело умножать на 5.Недавно просмотрел и прощупал узлы ходовой-всё находится в отличном состоянии, что конечно не может не радовать( я всё время подсознательно сравниваю качество японки с "качеством" автотаза). По работе всех других узлов и деталей авто замечаний так-же нет( при езде на местных дорогах которые можно сравнивать с вибростендом для укладки бетона).Выкладываю фото ящика для всякой водительской лабуды от хорошего домкрата до компресора , набора инструмента и сапёрной лопатки.Короче, входит всё для любой дальней дороги и ничего не путается под ногами.Огнетушитель легко достаётся с правой стороны.Арки колёс закрыты кожзамом с войлочным утеплителем.Для полного использования пола сделал легкосьёмную площадку из брусков и ДВП(оставил в деревне) которая перекрывает арки колёс.Авто проверил так-же полной загрузкой( около 800 кг) и движением по гористым местам и по равнине.Везёт весьма достойно, от общего ритма движения не отстаёт, обгоны вполне можно производить(без фанатизма).Есть небольшой нюанс который необходимо учитывать при езде с грузом на неважной дороге: скорость нужно держать небольшую,так как груз в задней части салона(за арками колёс) может подбрасывать. Да и вообще учитывать, что подвеска авто короткоходная(не джиповская).Всем ровных дорог,ни гвоздя ни жезла!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Town Ace 2011 в России

Комментарии

Николай
Благовещенск
Короб под сидушкой самодельный или с завода?
 
 
Ответить
12326828
Автор отзыва писал об этом коробе выше: "Я уже писал, что настелил на пол утеплитель 8 мм, фанеру 10 мм и ДВП 8мм, двигательный отсек покрыл утеплителем, пол впереди и часть передка( сколько возможно) тем-же утеплителем в 2 слоя.В машине стало тихо,от двигателя жар в салон не проникает.Под задние сиденья сделал и прикрутил ящик под всё водительское барахло. теперь ничего по салону не валяется. При подьёме сиденья ящик становится вертикально и ничему не мешает.Расходы по материалам обошлись что-то в 3 тыс руб. Работы выполнил сам."
 
 
Ответить
Владимир
Иркутск
Николай, привет! Хочу поблагодарить за отличную идею по устройству короба под задним седеньем. Пришлось правда поломать голову над креплением к низу седушки, но по итогу все отлично получилось. Сверху еще синтетическим войлоком обернул для придения благообразного вида )
Спасибо!
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром