Отзыв автовладельца Toyota Town Ace 1994

5 — 21 пятёрка!
Год выпуска: 1994
Тип кузова: Минивэн
Поколение: 2 поколение 3-й рестайлинг
Двигатель: дизель, 2200 куб.см, 3 л.с.
Расход топлива по трассе: 10-12 литров на сотню л/100км
Название: SUPER EXTRA LIMITED
Цвет кузова: коричневый- серый
Цвет салона: бежевый
Салон: 0x
Кузов: 0x
Ходовая часть: 0x
Двигатель: 0x
  В начале августа 2008 года мой знакомый по моей просьбе привёз конструктором из Японии T.Town Ace 1994 года; аквариум; кузов: CR-31; двигатель: 3CT; автомат; 4WD; салон SUPER EXTRA LIMITED; пробег родной: 89000км; состояние отличное!!! Обошлось мне это удовольствие в 96000р. А ездил я ещё тогда на весёлом таком "Карибе" 1990 года гнилой весь, все дыры пеногерметиком заделаны, в лужу заезжаешь, ковры всплывают (но вот ехал он) не хуже "форовской Целки", мой корешь на нём именно такую и порвал, но вот пришло время с ним прощаться, ну за 60000р. я товарищу, который мне басика привёз, его и завалил. Ну и как полагается стал искать документы для своего конструктора. Искал недели две, цены, как раз, вверх поползли, под Тауна ведь можно было реальный Хайс притащить. Но вот уже под самым носом нахожу на соседней улице Таун 1990г. состояние на 3+, за 85000р., сын хозяйки оказался моим сокурсником, при осмотре оказалось автомат не работает. "Минус 5000р. забираю."- говорю. Ну свои же! Дал я им сколько было 60000р., чтобы карман не тянуло, всё равно через 2 дня встретимся доки писать да остатки денег отдать. Ну оттаранили мы его на веревке верхом на батином таком же, кстати. Ну тут друзья пригнали, родители, соседка подошла все шампуня попили и басика полили, я после уехал на батином, часа так в 3 ночи вернулся. Стоит покупка. В 4 перед сном тоже глянул. Стоит! А в 7 утра глядь! НЕТУ! Протёр глаза, НЕТУ! Короче кинул сокурсник, ПТСка-то у них осталась, а у меня СОР да доверка от руки только, ну в общем отписали они генералку, отдали документы, они просили позвонить, когда офолрмлю, надеялись 20000р. получить, но я их также, как они меня, научил. Потому что мне пришлось при оформлении переплатить, так как невсё в порядке с документами там было. В общем так я купил доки за 60000р.+ авто за 96000р.+ оформление обошлось тысяч 20000= итого: 176000 отдал я в общей сложности за авто. 24.10.2008 Родители в качестве подарка на день рождения отдали мне транзиты(они просто оформлением занимались) и с того момента я сел за руль своего крутого басика. Поставил на учёт.После чего поменял все масла на 6000р., подтянул ходовку за 3500р., прикупил литьё эскудовское на R15 за 2500р., после поставил музон DVD,TV, SUBWOOFER за 8000р. Но вот спустя ровно 3 месяца 24.01.2009 в меня со встречки прилетел "Котлет"(T.Krown Atlet) в салоне человек 5 сидело за рулём девушка. Теперь вот сужусь с виновниками, а вот что делать с машиной не знаю???...

Канск
И в чем соль одзыва . 3
Глаза бояться ,а руки делают !!!
Нашу работу знают ,плачут но берут !
Мой отзыв: Toyota Corsa 1992

Авто хорошее ток что-то дороговато оно тебе встало, и это не отзыв а подсчет каких-то денежных средств потраченных на приобритение автомобиля))

А так за авто 5 за отзыв 2+ ))

сразу судьба старушка от машина отшептывала, надо было слушать ее.

Зачем сложности такие??? Экономия на"спичках"??
Honda Accord Wagon CF-6 ,H23A.
Ваз 2106 был тоже...:)

Усть-Кут
Сообщений: 19825
Отзыв оставил неприятные ощущения. Какие-то все мутное.

Думаешь после отзыва кто-то предложит его у тебя купить? Ну-ну.

юрог
помой-ему с таким вот именем каг у афтара к афтамабилям нильзя падпускать ...)))

Не повезло, не твоя машина!
Мой отзыв: Nissan Sunny 2000

Auckland City, New Zealand
чё делать - восстанавливать и ездить дальше

пока двиг не загнётся :-))))
Живой канал о красотах Новой Зеландии!!!

СОР - это что такое?

Мытищи - Жемчужина Подмоско
- Бензин есть ?
- Есть.
- Обливай.
Митцу Спейс Стар 2004, 1.6 АКПП, "моя звёздочка"
Honda Civic Ferio, 2002, "Prince on a white horse"
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2002

Р-н-Д
Восстанавливай и продавай. Имхо.

????
Машины нужно обмывать хорошенько.
Брызгать святой водой)))))

Не поперло!!!
У нас очень много денег! Просто вот совсем много!
Мой отзыв: Nissan Terrano 1997

Братск, Иркутская область.
жди выплаты и потом восстанавливай. А машина то в принципе не плохая.

Я здесь, я там, я всегда.....
а где отзыв то?
Получается, взрослых нет, есть постаревшие дети. Лысые, больные, седые мальчики и девочки.

если ен тянет заниматься ремонтом продавай. если решишься продать напиши есть кандидат на покупку.
MARK II SX-80 - был
MARK II JZX-100 Trentе - есть
Odyssey LA-RA9 - есть

Ростов н/Д (Верблюд)
Я бы тоже взял на з/ч.

Спб
Не стоило кидать ребят, даже и в ответ.
Спб. Карина-192. Татра-фура.

куплю заднее стекло!!!

25й Регион
КУПЛЮ ТВОЙ БАС ЗА 60 Т.ЗИКА НАХОДКА
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Продажа Toyota Town Ace 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Таунайс.
Посмотреть всё о Тойота Таунайс
Запчасти на двигатель 3CT во Владивостоке