Отзыв автовладельца Toyota Town Ace 1996

Тойота Таунайс 1996 — отзыв владельца

, Белгород
Год выпуска: 1996
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 2200 куб.см, 389 л.с.
Название: 4WD
Цвет кузова: серебристый металик
Цвет салона: серый
Салон: нихера
Кузов: противотуманки, очиститель заднего стекла , ветровики
Ходовая часть: нихера
Двигатель: 4 цилиндра, 16 клапанов, 89 лошадок, турбодизель
Привет всем из Белгорода:)
У меня появилась эта машина относительно недавно. Будучи совсем неопытным водителем очень тяжело было управляться с такими габаритами. Но со временем естественно привык, хотя иногда завидую всяким ОКАшкам которые могут втиснуться куда угодно.
А теперь обо всём по порядку.
Салон.
Достаточно просторный, но есть некоторые проблемы при попадании на 3й ряд сидений. Если разложить 2 и 3й ряд, то получается довольно большое спальное место, но с небольшими неровностями. Например очень больно когда спишь на железке от ремня безопасности. Так же можно поставить сиденья лицом друг к другу, то есть 2 и 3 ряд, получается очень удобное место для отдыха с друзьями, однажды нам удалось там даже курить кальян. На всех окнах имеются шторочки, ну естественно кроме передних. Так же радуют электролюки - их 2. Пассажиры сзади в восторге, некоторые высовываются на ходу и собирают мошек ртом))). В машине 2 печки и 2 кондиционера, отдельно для пассажиров и для водителя. Салон-велюровый, коврики матерчатые, пачкается - пипец как, тем более что машина не только для города!
Внешний вид.
Машина не отличается чем то таким особенным, но несмотря на свой возраст она имеет округлые формы. Очень большие проблемы с мытьём машины. Она пачкается как скотина!
У меня есть небольшие вмятины с правого и  левого бока сзади. Во второй же день моей езды, пришлось парковаться в 10ти сантиметрах от забора в полной темноте, ну сами понимаете что произошло. А с другой стороны не разминулись с другом, и остались небольшие царапины.

жду советов, произошло это не по моей вине, машина двигалась по встречке и зацепила бус, самое интересное что был слепой пологий поворот и виновника не я не моя пассажирка не видела, всё произошло мгновенно, дпс-ники ничем не помогли...придётся делать за свой счёт....очень жаль буса((тот кто ударил даже не притормаживал и улетел с той же скоростью и в не известном направлении

Novosib-54
Как то без фото не айс,да и отзыв дополнить надо!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Радужный 86 ХМАО
у меня такая же машинка..полная комплектация...и что очень радует крыша в стекле и люках вся(очень нравится)! машинка отличная..радует!)) 5!!!!!!!
«Don’t feed forum trolls»
Покрась задние крыло и береги.

Кимберлитогорск
Пять тебе.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Классный басик, 5.

А какой совет ты хочешь услышать? как правильно выправить двери? Или как найти виновного?
таких люьителей заниматься секасом с ослами, к сожалению, у нас в стране много. Не ты первый, не ты последний. В меня четыре года назад один малолетний водятел въехал. У него на тот момент даже прав небыло. Два года судился, два года ожидания, а компенсации всё нет.
Прими это как должное. Могло бы быть и хуже. Пассажирка то на переднем месте, наверное, сидела?

Белгород
да...на переднем(остаётся только копить денюжки и больше ничего, на розыск надежды даже не возлагаю

За ПРАВильнЫЙ РУЛЬ пятерка!!!!Почини друга, да дальше катайся !!!!!!

смирись. идиотов на дорогах хватает. у меня такой бусик уже 3,5 года сам с Уссурийска пригнал . лучше для себя и семьи не надо. еще прицеп зацепил. вооще танк и квартира на колесах. ремонтируй и береги его.

Не продавай только! Тут делов-то! шубы дверей легко можно купить и за копейки! А остальное отдай нормальному жестянщику он все сделает! Только на ремонт денег не жалей!
Удачи с ремонтом!

Радужный 86 ХМАО
Здравствуй автор! у самого есть таун эйс. возникла проблема(пока особо ещё не лезу) может знаешь её решение! не подключается полный привод(( в чём может быть проблема!? сталкивался ли!?
«Don’t feed forum trolls»

Сургут
Господа подскажите какое литье подходит на этот авто,размеры вылеты или еще как. В магазинах диски нифига незнают олени.

Slayers
Басик хорошийи, надежный. У меня у отца был такой 96 года с 2-умя люками цвет снежная каролева. Но движок накрылся пришлось прадовать, жалко сильно было, но смерились.

надым
у меня была такая,габариты чувстовал очень хорошо,движок крякнул потом местами сгнила

БРЯНСК
хочу себе такой аппарат.подскажите где купить. ехать на восток или запад.

Михалыч
Райчихинск
Размер литья 139.75 а ширина и внешний диаметр на любителя.Советую на 15.Подходит от "Эскудика".У меня такой же,я доволен на все 100!!!

Продажа Toyota Town Ace 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Таунайс.
Посмотреть всё о Тойота Таунайс
Запчасти на двигатель 3C в Белгороде