Отзыв автовладельца Toyota Town Ace 1995

, Ставрополь
4.1
Год выпуска: 1995
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 1974 куб.см, 288 л.с.
Расход топлива по трассе: 10-11л л/100км
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
      Всем Здравствуйте,авто был приобретен в Ставрополе по обьявлению.До этого были почти все отечественне авто,а последеней была Хонда цивик 2002г.У моего отца уже больше 10 лет микроавтобус Форд Эконован,очень удобный автобусик толька жаль заднеприводный.Смена машины была обусловлена покупкой дачного участка в черте города с целью проживания проезд к которому в зимнее время несколька затрудне поэтому приорететом был полный привод.Хотел приобрести Мицубиси Делика 1995г. но сделка сорвалась больше предложений по сходной цене не нашлось и было принято решение приобрести Тойоту.
     Теперь вобщем и самом авто:1995г. 2л. дизель без турбо,коробка механика с понижайкой,подклучаемый передний привод с кнопки возле руля,хабы.,кондей.Теперь по салону стояла лавка раскладушка которая в дальнешем была пеставлена на второй ряд а на передний установил два раскладных сиденья с подголовниками и ремнями безопасности.Автомобиль полугрозовой бюджетный вариант,спереди торсионы,сзади ресоры на крышке богажника написано ,что грузоподьемность 750кг.Двигатель заводится и работает ровно по пробегу более 220т. прежний хозяин менял ремень распредвала.Я толька меняю масло и фильтра.По ходовке зменил правую шаровую и нижнии резинки на амортизаторе больше проблем с нею не возникала.Также был заменен пыльник внешнего привода все остальные родные.После нескольких недель после приобретения начало пробуксовывать сцепление,менял самостоятель,купив диск сцепления и выжимной.Кондиционер не работал по причине выхода из строя клемм вентилятора на радиаторе который стоит в горизонтальном положении под передком.Вентилятор был замене отечественным с классики, после этого он ожил.
     В целом автомобилем очень доволен просторный салон,приличная проходимость,экономичность.В будущем буду приобретать Мицу Делику ну очень нравится мне этот авто.
     Фотки позже еще добавлю.Если у кого есть вопросы пишите отвечу.

фото2

фото1

фото

Не судите строго это первый мой отзыв