Отзыв автовладельца Toyota Town Ace 1990

, Барнаул
19300
Год выпуска: 1990
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Расход топлива по трассе: 10-12 л. л/100км
Цвет кузова: серый
Цвет салона: серый
Салон: 2 печки 2 кондиционера, холодильник, салон трансформер.
Кузов: Метла, туманки
Двигатель: 4 цилиндра, 8 клапанов, 100 л.с ,инжектор
Вообще я живу в деревне. Работы в нашей деревне как и во многих других конечно не найти.Я занялся пасажироперевозками на отцовской старенькой вазовской восьмерке.Скажу вам честно заработок был не плохой,но хотелось увеличить число посадочных мест. Подкопил денег, и поехал на борохолку не зная за чем,единственной целью было приобретение микроавтобуса. Свой выбор я остановил на Тойоте Таун Айс.Купив его честно сказать домой ехать боялся,машина не знакомая,ехать 200км., и первый раз за рулем японца. Выехав на трассу я был шокирован поведением этого чудо авто.Упровлять им на удивление оказалось куда проще чем нашим отечественным уазом санитаркой не смотря на правый руль. Разгон отличный,рулевое управление очень прекрасное,сидишь высоко,в салоне тишина ,комфорт. Вобщем за 200 км я понял что такое японец.
За три года эксплуатации в разных условиях он не разу меня не подвел. В -40 заводится не плохо, бездорожье ему не почем. Подвеска крепкая заменил только втулки в передних ступицах , нижние резинки на амортизаторах и чехлы нижних шаровых опор ( кстати подходят с трактора МТЗ-80 с рулевых тяг,дешего всего 43 рубля и качественно).
В целом машина отличная. и для дома и для работы.

Toyota Town Ace, 1992
Toyota Town Ace, 1986
Тимур Владимирович, Новосибирск
Александр, Тюмень

проверенный и неприхотливый бусик
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!

Забайкальский край
Хороший крепкий автобус, но отзыв маловат.
******************

Нижний Новгород
Сообщений: 2098
5 поставил авансом...маловато...
?дут отХ
Молоток! Пятёрочка, пиши ишшо!

Пять баллов земляку.

Земля Кузнецкая
Краткость сестра таланта.
"Вобщем за 200 км я понял что такое японец"
Мне в свое время хватило 10 км.

МТЗ - это по-нашему))))
отличный басик
Хочешь увидеть черное кружевное? Наливай красное полусухое.

Evgen Partner:
МТЗ - это по-нашему))))
не МТЗ это по белорусски))))))
Camry SV42 3S 97г ZX
Ниссан Силфи 00г- продан
Camry Prominent- продан
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2000

Хороший бусик.

Самуил Браверман
Классика жанра

Новосибирск,Обь.
Немало наездил то уже, неужели больше нечего рассказать? Про МТЗ-шные чехлы- улыбнуло! Пятак!
Бабло - всегда побеждает зло.

Работяга
GET BIG OR DIE.

Теперь прокатись на газели,и ты поймешь какое ковно наши автобусы.
miroxs
Таганрог
пора менять, щас попрут после цунами
А теперь представьте как эта машина должна ехать когда она НОВАЯ!

Нам без дураков нельзя, нам с ними умней...:)
Honda Saber
TLC Prado

ВОТ Точно краткость сестра таланта.Молодец не ноеш, что работы нет.А нашел себе как заработать.(видно есть голова на плечах и руки от куда надо растут.).Хорошо появился еще человек который оценил,что машины должны помогать людям,а не наоборот. За отзыв конечно 5+.Удачи тебе и по больше бабла.
Высшая и самая характерная черта нашего народа-это чувство справедливости и жажда ее.

сравнивать буханку и таунайс - ахтунг.
мог бы за 3 года владения и побольше начиркать о машинке, грузоподъемность, эксплуатация в экстримальных условиях и их последствия и так далее
Toyota Vista 1993, SV-30, 2WD, 4S-FE была.
Toyoya Camry Gracia 1998, SXV20, 2WD, 5S-FE

Радужный 86 ХМАО
хорош автобус!!!!
«Don’t feed forum trolls»

rash64
можно было бы ещЁ кОроче отзыв написать ,--
*ОТЛИЧНАЯ МАШИНА * и всЁ!!
Ставлю четвёрку.Знакомый пейзаж,ты случайно не из Гилёвки?

vpl

А коровы у вас в деревне есть? Если да, то должно быть и гмно, расскажи как по нему катаешся...
Ремонт-Сервис

Дальнегорск
он его объезжает!

Микробас что надо,за отзыв 4 снатягом.Себе тоже присматриваю Таунайса дизеля на коробке.Удачи,и не гвоздя ни жезла!
Дмитрий З.
Привет Лёха! Это Диман:) Про Мазду ещё напиши

vlad 73:
Ставлю четвёрку.Знакомый пейзаж,ты случайно не из Гилёвки?
Да нет но живу не далеко оттуда, в Романовском районе.

Дмитрий З.:
Привет Лёха! Это Диман:) Про Мазду ещё напиши
Привет дружище!!! Маздюлю еще по бездорожью не испытал, пока писать не буду,но скажу что машина хорошая.

Tranzit-54:
Работы много, не когда писать. По болотам не езжу, времени нет, зимой в любой буран он меня не подводил, в салоне тепло, передок включил и по фигу снег.Одно плохо в воздухозаборник снег попадает и движок тревогу бьет,поэтому и морду закрыл,теперь езжу без проблем. А вместительность хорошая, 13 человек влазили, мебель кои какую по заказу вожу, тяга у движка отличная.

тольятти
зачет! удачи на дорогах.
камри sv41-AEPGK, 3s-fe, a140e-03а, ZX, 1994гв.

впопрл
Я сегодня такой купил классная вешь

AlexSokol
С расходом топлива повезло, у него с завода 12,9 л. идет.

Да классная вешь такой же купил не нарадуюсь , по грязи как танк

vpl:
По гову тоже отлично идет)))0 проверенно))

ЦРВшник
Хоть и земляки почти, но за отзыв 1, за 3 года владения 15 строк отзыва, и что в машине нет недостатков ? За 3 года даже аммортизаторы не менял ??? Отзыв расчитан на людей, которым можно лапшу на уши вешать

Был такой....продал....теперь жалею.....Ищу похожий. Бус лучше всех.

Тамбов
Да не чего ему писать! Не наезжайте! Тойота Королла была так за 500 тыщ одна шаровая, одна крестовина, ступица (пр передние подшипники осыпались 100 верст без них) и оба подшипника полуосей Как то вот так да с рулевыми были проблемы но я их тюнингнул и перевел в режим расходников Москвич рулит 70-80 тыщ от замены до замены Двигатель 4KU после продажи был разобран новым владельцем для замены колец То что увидели сервисмены и он повергло всех в шок ИЗНОСА НЕ БЫЛО!!! Надо было сделать то что я сказал раскоксовать кольца Конечно этот комент надо бы по принадлежности но здесь я просто и скромно сказал ТОЙОТА
Мой отзыв: Mazda Bongo 1995

Тамбов
ЦРВшник:
Да не летят они на старых Тойотах которые выпускались до 95го средний ресурс 300-500 тыщ

Уссурийск
насчет того что басик крепки согласен,за 7 лет не менялось ничего,кроме масла,правдо у меня пробега 112 из них по россии 20-30. Основная проблема это задние аммортизаторы,снашиваются от загрузки потом ***ой по асфальту. У меня таких проблем нет=)грузопасажир-рессоры(но отсюда и жесткость подвески)
Мой отзыв: Toyota Town Ace 1991

MO
Для меня очень полезный отзыв. Во первых человек три года эксплуатировал, значит опыт общения с этой машиной большой. Во вторых автомобиль без дела не стоял, так сказать деньги помогал хозяину зарабатывать. А то , что мало написал, значит действительно не ломался. Да и вообще читать длинные отзывы долго. Ставлю 5 !

Забайкальск
таун асе - вещь! 5