Отзыв автовладельца Toyota Town Ace 1996

, Благовещенск
19929
Год выпуска: 1996
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 3 л.с.
Расход топлива по трассе: 10-как нажать л/100км
доброго дня,утра,вечера,ночи суток уважаемые форумчане,дромовчане,отзывчане,басоводы и любобытовчане))))
        Вот и решился я написать свой первый отзыв о первой машине которой собственно и владею по сей день.
На дворе стоял не далёкий март 2010 решились семьёй преобрести авто к сожалению в кредит(((((не суть в общем,отец взял кредит но решили что платить буду я и машинка соответственно будет оформлена на меня,хотя у меня тогда и водительского удостоверения не было а прав и подавно)))взяли кредит пошли на рынок хоть и знал что на авторынках есть один лох это покупатель,денег было всего 200 тысяч.я конечно хотел какуенибуть жоповозку марка или чайника,скацлайн одним словом молодой ещё,а предки автобуса и только автобуса подошли к одному дизельку ко второму всё не то облит узкоплёнычными эмалью из магазина короче какабе...идём дальше и вот стоит он утюг утюгом меня чуть не стошнило)так как хотел иное авто,подошли поинтересовались узнали что бензин 3Y залезли поседели вроде не чего второй ряд сидений раздельны и разворачивается друг к другу кстати очень удобно на отдыхаловках в басике бухать)))вообщем оформились поехали обмывать)чтото я про покупку затянул))
    После покупки было сделано:
1поменяны жижы
2ходовочка поменяна и почемуто отец поменял её не на ТЭМС я бы себе такое не позволил
    ну вот бегала она хорошо и по городу и на природе регулярно так как вся семья рыбаки предки сматались даже в ливадию(на море) и тут кактораз БУМС и тетенька снела бампер за рулём был отец я конечно опечалелся и из за отсутствия денег да и близилась зима ушол баск на покой до весны,весной он востал как феникс из пепла и до сих пор радует меня,ах да протёк шланг высокого давления и генератор выпендренулся разок,но всё поправлю очень скоро зимой надеюсь тоже буду ездеть бензинка потомучто)))
хорошая обзорность так как высако сидиш,4 везде выручала пару раз,каласальное место взади много народу насадить можно,с девушкой взади удобно,про пьянки в нём расказывал уже,также спокойно возил профиля на гипс такчто это ещё и грузовичок.люка два вошпе супер.Резвый бензинка))))))))
минусы:низкая рааздатка но взащите,к навесному неудобно подлезть менял свечи изматерился,большой крен на 60 км ну вроде всё
не судите строго так как в школе 5 было только по ИЗО,фотки потом ещё добавлю если захотите,фото с ДТП сделано с конкулятора))))

Toyota Town Ace, 1990
2.6
11208861, Астрахань

горно-алтайск
А разве водительское и права не одно и тоже?
губит людей не пиво,губит людей вода!

А разве водительское и права не одно и тоже?
права тебе даются с рождения, а в автошке ты учишься и получаешь водительское удостоверение.
Хватит заряжать свою тачку лошадиными силами, заряди её крутыми фотками instagram: mikhail_anfilov
Мой отзыв: Mazda Demio 2008

А разве водительское и права не одно и тоже?
НЕТ права в конституции)))))))))а их с нашим законодельством нет
Мой отзыв: Toyota Town Ace 1996

За машину 5. За отзыв 3.
Автотовары по оптовой цене.

460:
За машину 5. За отзыв 3.
как в школе по ИЗО 5 по Русскому языку 3)))

zanuda22:
как в школе по ИЗО 5 по Русскому языку 3)))
:))
Автотовары по оптовой цене.

Вот странную особенность заметил, читая отзывы - практически у всех жителей Дальнего Востока большие проблемы с русским языком....интересно чем это обусловлено?.....неужели они и говорят также, как и пишут?....

читается словно шифр юстаса к алексу.

Михаил Красноярск:
Вот кстати не нужно говорить про не грамотность Дальнего Востока, и на западе «нашей без крайней станы» хватает «грамотных» Как раз я замечал обратное, что на Дальнем востоке наиболее грамотные люди, в плане написания и разговорной речи!!! Как послушаешь западников, уши вянут…

На счет отзыва..)) Мля… пиши грамотней)) а отзыв не о машине, а о том как много места в Басике)))
Progres JCG10-AEPVF 1JZGE

Волгоград
Лучше молчать, чем так писать.
Маршрут Сталинград - Севастополь

Сообщений: 11997
Хороший автомобиль. Жаль, автор не рассказыват больше об обслуживании, да о том, как мотор себя чувствует в таком преклонном возрасте.
Художественные витражи, материалы для витражей (опт дешево Decra Bevels) http://734745.ru
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2005

хороший бас) надежный.

28 - 77
Да чё вы, аффтырь молодой исчо, научицца правильна писать и разгаваривать. И эта иму обизательно в жизне пригадицца. Как мну.
когда захочется чего то
вот так что вынь прям да положь
я сразу так и поступаю
я вынимаю и кладу

Попович отжег

отзыв 3
Яйца от домашних кур 100 руб. / 10шт. :)
Щенки Испанского Мастифа.
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

природа шашлычок красота
Nissan LAUREL HC-35
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Умник:
этоже японец 15 лет и всё как новый

Михаил Красноярск:
дело втом что это мой первый отзыв.размер написаного не малый на мой взгляд,отсюда все вытекающие.А грамотность не стоит судить по географическому расположению

vlg34:
Лучше молчать, чем так писать.
а вы писали отзыв?

Алеша Попович:
вот именно молодой не опытный

отлично +5 ))
Ipsum

Россия
А разве водительское и права не одно и тоже?
права есть у всех, а вот водительское удостоверение не у всех.

Кимберлитогорск
Пять баллов.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

25й Регион
Машину чувствовать надо - у неё ведь душа тоже есть .В курсе ?
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Воронеж
Все же мало о машинке написано. За такое время эксплуатации думаю было не мало интересных моментов с машиной и хороших и не очень. Не было бы лишним. Вы же не ведро с гайками описываете. )
Аппарат мне интересен, но такой отзыв не дает понять его особенности. Так же интересно взглянуть на фото в разных жизненных ситуациях. )
Toyota Estima Lucida 98г.в. 3C-TE, 4wd

Волгоград
а вы писали отзыв?
Нет.Отзыв о своем автомобиле я не писал. Не созрел.
Маршрут Сталинград - Севастополь

БУМЕР РАНГ:
Думаю что авария произошла неслучайно ...... ещё при покупке Автор обозвал своего коня "Утюгом " ..... понятно . что не со зла . но думаю что надо всё же подойти к этому ТОУНу извенится. погладить по бочине. произнести только тебе волшебные - ласковые слова - может и побратаетесь ! Машину чувствовать надо - у неё ведь душа тоже есть .В курсе ?
я его слюбовью называю

trofi81:
фоток к сожалению нет.а на счёт моментов одни только приятные УТЮГ мой ДРУГ и подвёл один раз из за генератора 200метров не доехал до дома

Писал с просони чтото на меня нашло.поэтомк отзыв не полный но он будет обновлятся

расход для трассы указан?
Я любил и ненавидел....

25й Регион
zanuda22:
Всё же не хочет Он быть утюгом !Не нравится ему....
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Gusak:
расход для трассы указан?
да в городе с его массой расход под 15 зимой не замерял

Алматы
Был прикол с такой машиной как у тебя Тойота Таун Эйс тоже была 1996 года автомат и все японские примочки.
Вообщем был год 2005-2006 уже не помню, как машина оказалась у нас в семье (не столь важно) уже не помню, машинка вроде хорошая, а главное рабочая лошадка, катали мы на ней все что было можно по строительству (дом тогда строили) вообщем не убиваемая.
Как то раз продавал машину на авто барахолке CAMRY 10 начистил отполировал сижу значит продаю, день продаю ни продал, два продаю не продал (все дни машина стояла не выезжала с территории барахолки) на третий день попросил братишку отвезти меня на барахолку (бабки на мотор не охота было тратить))) приехали значит утром на Тойота Таун Эйс поставили рядом с машиной которую я продавал разложили сидухи валяемся телик смотрим (стоял там видимо японец кино ман был ) мужик подошел посмотрел CAMRY 10 поинтересовался что да как и говорит продаете Тойота Таун Эйс )))) ну я просто брякнул типа да))) 5000$ торга нет)))) итог поехали домой на полированной чистой CAMRY 10 продали бусик хотя даже не планировали состояние у машины было просто ужас тихий)))
+ от меня за бусик
Мои отзывы: Toyota Matrix 2007, BMW X5

да в городе с его массой расход под 15 зимой не замерял
похоже на правду... правда 15 для зимы больше подходит
Я любил и ненавидел....

челябинск
а у меня КАНКУЛЯТОР не фоткает)))) странно..........
просто женя)))
Мой отзыв: Audi V8 1992

Нижний Новгород
Сообщений: 2094
zanuda22:
молодца...за отзыв 5...но опохмеляться надо аккуратней...:))) (шуДко)

33Аркона Яра Рюрика
маловато
Спасу Мир от 2 тысяч PS.

evgen audi v 8:
а у меня КАНКУЛЯТОР не фоткает)))) странно..........
У автора видимо новая японская модель. до Вас ещё не дошла
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2010

отзыв - 3 машина -5
итого 4
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1989

Днепр-Ялта
Отзыв прослезил - ищешь чего то интересного про машину, а тут обзорность, да бабу посадить...
ищу донора hr30 с L20et и Violet 77-79г.в.

Прав не было.

но руззкий изыг - учи!

Михаил
Комсомольск-на-Амуре
Михаил Красноярск:
Нэт Увасссся,усе четко у нас с Русским=)))

Продажа Toyota Town Ace 1996 в России