Резина и доп фото

Резина и доп фото

Комментарии к фотографиям.

1. Так как колесо у меня взорвалось, маленькая грыжа была, качал 4 атмосферы, колесо 4.5 держало, погонялся с другом оооочень быстро поди воздух нагрелся в колесе, расширился + дорога плохая камни большие и бабах...

2. Поставил запаску Таганку зимнюю на следующий день она начала спускать затем тоже взорвалось блага я этого ожидал да и сильно не гонял 90 в правом тошнил, все обошлось.

3. Пришлось на нем почти 2 часа кататься только труха осталось от неё, диску пофиг.

4.Доехал таки до шиномонатажа за 500р поставили докатку самую убогую.

5. Купил через дром 2 колеса Yokohama ECOS за 3500 10% износ на самом деле даже меньше где то 5... поставил, вдул 3 атм, едет офигенно, тише, сцепление классное, крены уменьшились, теперь такую в перед хочу.

6. Газелист выехал.

7. Столбик я не заметил ночью маленький...на столбики мне уже 3й раз везет и все ночью.

8. Зашил сидение XD

9. Магнитола, нада крепления докупить стоять 600р, но с другой стороны ночью её внутрь пихаешь и её не видно XD

10. Колонки не очень видно, но они ярко светят ночью.

Постскриптум

Когда ехал на диске 2-3 км в час, быстрее никак ибо машина итак прыгала во все стороны, остановился парень, предложил мне свой банан (колесо), за просто так, за честное слово, что бы я его вернул его обратно ему, жаль сверловка не подошла буквально 2 мм... Мир не без добрых людей.