Отзыв автовладельца Toyota Town Ace 1993

19799
Год выпуска: 1993
Тип кузова: Минивэн
Поколение: 2 поколение 3-й рестайлинг
Двигатель: дизель, 2200 куб.см, 3 л.с.
Давно собирался написать отзыв о данном чуде Японского автопрома.Просто времени не было да и особо не хотелось.Вообщем это моя первая машина которую Я получил в подарок на совершеннолетие,т.к. у меня уже были права целый год.Приобрёлся он за 125 т.р. конечно двигатель оставлял желать лучшего,но всё-же.Вложения в общем требовались,как впринципе и щас.Ездил Я на нём 3 года везьде где только мог,классная машинка и лезет по грязи,снегу и на трассе не плохие скоростя выдаёт,но в один прекрассный день при поездке в лес за ягодой полезла температура и на этом начались проблемы.Доездил до талого пока вообще колом не встал,почти.))))Тут как раз на работку хорошую устроился получать начал и затеял капиталку ДВС,сделали щас бегает как ни в чём не бывало.Это радует,но всё равно неприятное какое-то ощущение есть.На днях чуть на Чайзер не поменялся такого-же года и Я думаю хорошо,что не поменялся.Щас в планах перетрести ходовку,сделать лифт кузова,вывести шноркель т.к. ездить приходиться иной раз почти по фары.Ну и так сигу новую,стёклышко лобовое заменить и дверку багажника.А потом копить на новый ДВС.)))Вот как-то так.

Год он у меня простоял в гараже как пылесборник т.к. Я находился на службе в ВС РФ,завёлся после годового простоя с пол оборота.ЗачОт!

Обязательно сделаю фото салона и всего остального и дабавлю.Щас просто не когда.(((

Потерпите чуть-чуть.

Собираюсь в этом месяце в славный г.Хабаровск съездить,но чёт как-то сташно.)Но думаю подтёк тосола устраню,ходвку перетрехну и двину.)

Вот добавил фоточку небольшого тюнинга баса,но щас решил всё снять почему сам не знаю.