расход топлива

Расход топлива

Toyota Town Ace 2011

, Уссурийск
Темы: Эксплуатация

расход зима по трассе 9л на 100км, по городу с частыми прогревами 13.5л на 100км. двигатель зимой остывает быстро. быстрее чем на нохе.

Продажа Toyota Town Ace 2011 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Этот автобус при температурах ниже нуля быстро остывает - это факт, хотя и не удивительно, он пустой как барабан.
Хотя двигатель в основе чугун. Но и плюс в том, что быстро нагревается, по крайней мере у нас так, если фильтр салонный не забит ))))

егор
Уссурийск
serg027
я не про салон) я про двигатель (рабочая температура двигателя). двигатель быстрее остывает, чем на нохе. салон, так же как на нохе остывает не так быстро, а если полная загрузка, то еще и медленнее, чем на некоторых легковых. я как то раз, даже видел утепление пенопластом задних крыльев, под монтажную пену))) на кузове kr52 (2007г). повеселила смекалка строителей)

егор
Уссурийск
serg027
фильтра поменяны. печка жарит и напор воздуха нормальный. я всегда меняю все жижи и фильтра, при покупке б. п. авто. так надежнее. не жду пока наружу вылезет. есть такая поговорка, хороший стук, наружу вылезет))) поменял и точно знаешь их ресурс.

Расход подтверждаю. У меня тоже самое. При попытке экономить в городе (езжу без загрузки обычно) около 13,1 ниже бывает редко.