Ремонт.

Почти откатал сезон. Нескотлько недель как-то не кофортно ездить стало.. проверил резину, норма, начал болтать колеса и на одном чутка постукивает. я поддомкратил, качаю, болтается. сразу проверил люфт подшипник и чуть подтянул. не помогает. позвал тестя и сказал как качать и сам полез щупать.

нащупал люфт нижней шаровой. Поменял шаровые на левой стороне. верхнюю и нижнюю CTR....просто новые были, а так бы оригинал взял. сразу там махнул шланг тормозной, болт и колечки. Далее на передке слева и справа махнул на новые диски, и натолкал смазку в ступицах. Сзади успел поменять контрактные барабаны и всю систему тормозов прокачал.

Плюс у меня ссало масло сильно. по 50 - 100 грамм за поездку в 15 км выливало на ружу. я думал, что из под трамблера, поэтому заказал кольцо и поменял. Ничо не изменилось... Но кольцо на трамблере было дубовым, как пластмасса.

Потом оказалось, что ссыт то на самом деле датчик давления масла... Заказал, махнул и течь пропала :)