Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Toyota Town Ace 1994

Тема:

Здравствуйте товарищи! Решился таки после 4 летней жесткой эксплуатации под шаманить с автобусом! Тут у нас в Москве объявили за полную рихтовку и идеальную покраску в круг: 150 000р. Пообщавшись с разными знакомыми, решил ехать в Нижний Новгород. Там говорят офигительские ребята в гАражном сервисе рихтуют, варят, пилят, рубят и красят с качественной обработкой металла перед покраской.

Были отосланы фотки и через время ударили по рукам. В Нижнем объявили 60 000р.

В субботу в 4.30 выехал из дома с женой. посмотрел, чтобы масло было и жижи все (главное антифриз)....

Прошла неделя! Работы идут полным ходом!

Фото отчет прилагаю!

Подготовка практически завершена, куплено новое лобовое

скинули старое, примеряли новое.. подошло один в один!

покрасили бампера, зеркала, ручки

сегодня собираются покрасить кузов!!!

вот сегодняшние фоты!

Почти откатал сезон. Нескотлько недель как-то не кофортно ездить стало.. проверил резину, норма, начал болтать колеса и на одном чутка постукивает. я поддомкратил, качаю, болтается. сразу проверил люфт подшипник и чуть подтянул. не помогает. позвал тестя и сказал как качать и сам полез щупать.

нащупал люфт нижней шаровой. Поменял шаровые на левой стороне. верхнюю и нижнюю CTR....просто новые были, а так бы оригинал взял. сразу там махнул шланг тормозной, болт и колечки. Далее на передке слева и справа махнул на новые диски, и натолкал смазку в ступицах....

Товарищи, если Вам интересна машина TownAce и вы рассматриваете между дизелем и бензиновой версией, то советую посмотреть видосики от АкадемегА, который прилетел во Владик, купил это ведро за 100 000 на дизеле с автоматом и без подготовки ломанулся в Питер попутно собираю народ в городах!

Можете лицезреть его в контакте и на ютубе

хттп : / / vk . com / academeg

Я слежу за движением, мне интересно

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Таунайс.
Посмотреть всё о Тойота Таунайс
Запчасти на кузов CR27 в Москве