Отзыв автовладельца Toyota Town Ace 1991

Тойота Таунайс 1991 — отзыв владельца

, Сорск
Год выпуска: 1991
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 1998 куб.см, 3 л.с.
Расход топлива по трассе: 10л л/100км
Название: Супер салон,4WD
Цвет кузова: Коричневый
Цвет салона: Серый
Салон: Холодильник,два кондиционера,две печки,салон трансформер.
Кузов: Супер комплектация!!!!!!!
Ходовая часть: 4WD с кнопки
Двигатель: Двигатель 3y
Добрый день всем бусоводам и счастливцам имеющим данный вид транспорта!Давно хотел купить такой автобус и тут решил продать сою восемерку Ваз-21083 и купить басик. Приехал на рынок и просто поменялся по ключам.Машина досталась в ужасном состоянии после Тывы!!!!!!!   Начну с внешнего вида:не было средней фары она же решетка радиатора,вместо нее кусок фанеры,ржавые колесные диски,передний и задние бампера сломаны и даже местами с дырками.  Салон:весь черный с затертыми местами хотя должен быть ярко серый,панель приборов кроме спидометра не работает ничего,карман пассажиров сломан что видно днище и борт машины,задняя печка не работала,обшивка двери в салон отсутствовала.     Двигатель:должен был стоять инжектор,а стоял карбюратор причем от Ваз-2105!!,мало бежало из под колодцев свечей(резиновым колечкам хана),из под распределителя зажигания тоже течь масла.   Электрика:ужас проводка половина просто обрезана половина не подключена.    Ходовая часть:УБИТА в никуда!!!сказать больше нечего и так короче,потому что рабочее и живое остались только торсионы и нижние рычаги,даже задний стабилизатор устойчивости был сломан пополам!   Коробка передач пиналась при включении задней.  Раздатка:в поряде,мосты тоже.    Ужаснулся конечно что так машину уничтожили,но видел что брал!!!Начал ремонт с мелочей решил сделать панель приборов,тахометр для начала,полез по проводам чтоб найти обрыв,и дошел до распределителя,там и был обрыв за одно заменил бегунок который был заклеен бакситкой,он и перетер провод.Потом занялся внешним видом поехал в Абакан по разборкам за одно заказал среднюю фару со Владика тут ее не нашел.Спустя пол года появились деньги на ходовку,отогнал мастеру купил ВСЕ новые детали обошлось в 31 тыс.рублей самыми дорогие обошлись верхние рычаги,оказалось что они уже с шаровыми идут,отдал мастеру 10 тыс.за ремонт и три дня пешком ходил.Впечатления от новой подвески не передать словами!!!!!!!!!!Салон омыл очистителем,некоторые элементы заменил(мыть не было смысла).Двигатель сделал вместо карбюратора 2105 поставил 21083 с которым не плохо знаком по прошлой машине,но его пришлось доработать,заменил все жиклеры и прочее от Нивы-21213,машина стала живей на много по приему и ускорению.    В коробке произвел замену дикстрона и все стало в норму,включение мягкое незаметное.   Когда машина стала впоряде по ходовым качествам занялся капитально внешним видом снаружи,а главное внутри,захотелось домашнего уюта. Диски покрасил получилось как литье(много кто путал)использовал белую глянец и черную матовую которая дала эффект пустоты.Начал с бамперов:На рынке приобрел смолу,отвердитель,стекловолокно и начал ремонт.Изначально мне не нравились родные бампера хотелось бы чтоб были ниже и красивей,но без ущерба для проходимости машина все же полный привод.На мою удачу нашел на свалке бампер от короны,и у приятеля взял задний сломанный от хонды,включил фантазию и сделал свои бампера.Проект был не красив без боковых порогов,взял старые коробки сделал шаблон,обмазал клеем добавил стекловолокно и получилось что я хотел,сделал с нуля так сказать.Сделал боковые дуги чтоб пороги не сломать и получилась подножка со стороны двери.Спойлер сделал со старого девятошного который уже не нужен был моему знакомому.распилил его,потому что был шире салона,соединил опять же с помощью смолы и волокна и сделал бока с креплениями,получилось не плохо и заднее стекло стало чистое,правда пришлось долго все вымерять чтоб не получилось обратное.С наружи машина мне начала нравится,занялся внутри!Сшил накидки на сидения,поставил два телевизора для себя и пассажиров(больше конечно для сына чтоб в дальних поездках мог мультики и фильмы смотреть),добавил три прибора чтоб видеть двигатель и зарядку давление масла,температура охлаждающей жидкости,вольтметр.Всю подсветку сделал светодиодной,сам делал платы и ставил по местам.Поставил новую шарманку JVS (родная не устраивала),заменил стандартную акустику чтоб звучание было красивым,а для себя сделал назад полку из фанеры 20мм и в нее врезал две колонки С90 к которому купил усилок на 2 киловата,звук ЧУМОВОЙ!!!!!!!!!!  В целом машина получилась не плохо,семье и окружающим нравится.Могу хоть на отдых,хоть за грибами ездить в лес полный привод позволяет,хоть на дальние расстояния уютно и удобно и просто отдыхать полатка не нужна,сидения разложил и спи!!!!

Привет всем.Вот прошло около 5 лет владения басиком,решил поделиться своими переделками. Что могу сказать,за эти годы плохих впечатлений нет,в основном один позитив.Есть недочеты конечно но считаю что это мелочи и сделать их просто и быстро.К таким отнесу уголок спидометра,который стоит на коробке,к нему подключается трос спидометра.Я нашел такой же и просто при обрыве тросика в нем,ставлю запасной,а сломанный просто перепаиваю. Этим летом сгорел диодный мост гениратора,сделал замену купив в магазине подобный,маленько подточил,подпилил,поставил и вуаля!!!,все здорово!!!!Потом вышел из строя мотор печки,стал снимать,за одно снял панель из-за скрипа(крепление верхнее лопнуло),заварил.На разборке подобрал мотор,подошёл с Марк 2 90 кузов.За одно доделал печку и продул ее от пыли.Для тех кто думает,что подключив радиатор кондиционера к печке будет теплей,он ошибся,как я.Дело в том что в корпусе стоит заслонка и при переключении рычажка с холода на горячий она закрывает один из радиаторов.Я ее убрал,поток воздуха стал слабее,но горячим очень!!Начал с того что сделал забор воздуха с улицы по другому,кто владеет такими автобусами знает по какой схеме идет забор.Мне его не хватало,постоянно работал мотор печки,даже на ходу,от этого мотор и переключатель вышел из строя.Вырезав отверстие на лобовом капоте,вооружился знакомым веществом смола и стекловолокно.Забор получился наоборот,раньше в этом месте был забор воздуха с салона под панелью,теперь с улицы.А тот что был с улицы,заглушил пластиной,в которой сделал прорезь и в нее вставил гофру которую завел в салон,под фарой.Чтоб небыло дыры на капоте,начал изготовление заборника,в планах сделать во весь капот и он сделан ,жду лета,чтоб доделать,а то есть зашпаклевать и покрасить,а пока сделал временный и поставил при этом пришлось лишиться эмблемы 4WD.Но не так уж велика потеря,найду куда ее поставить после того как доделаю тот заборник.В остальном все в порядке и радует,подвеска супер,за эти годы никуда не лазил и не делал,как сделал полную замену всего!Делаю развал,схождение и все.По двигателю,заменил прокладку ГБЦ,помпу,термостат.На радиатор поставил электро вентилятор от спринтера,в нижний патрубок врезал датчик включения вентилятора от москвича 41,в помощь родной муфте с вентилятором летом,а на зиму родной снимаю,от чего добиваюсь быстрого прогрева двигателя.Недавно ездил в Новосибирск,сестренка сшила чехлы на машину,перетянула двери и ручки коробки передач и раздатки белой кожей,материал отпал из-за своей маркости,а я заднюю полку обтянул черным карпетом.

Кто читал отзыв поймет к какому тексту относятся эти фото.Сейчис заборник маленький,летом в планах доделать большой на всю мордашку.Делал матрицу из подручных средств,скотч и пивные банки с ними помогли любители пива!! :)

Вот и дошло дело до задних фонарей.Решение было принято из-за того,что сдавая задним ходом,света вообще нет,от маленьких прямоугольников со слабыми лампочками.Решение было принято разобрать фонари и встроить в них светодиодную ленту.Разобрав фонарь заднего хода под струей горячей воды,разметил и приступил к наклейке ленты которая была заранее куплена.После того как лента была закреплена приступил к пайке контактов чтоб соединить ее между собой.Закончив пайку,собрал фонарь,в этом помог фен жены. Чтоб снять фонарь заднего хода пришлось сначала снять фонари габаритов,они же и стоп сигналы.Посмотрев решил дополнить немного.Занялся поиском красной ленты,что оказалось некой проблемкой,ее не было нигде,выручил братишка,который собрался приехать в гости на новый год с Новосиба....

Доброго времени суток,всем читателям.31 мая моему любимцу исполнилось 8 лет,за эти годы получал не мало предложений продать ,поменять но не хочу,нравится и прикипел очень к нему!!Удобный,вынослевый не подводил ни разу за все время.Что могу сказать,нет ребята у меня плохих эмоций по поводу ремонта и использования данного авто!Не хочу оскорбить жителей поднебесной,респект и уважуха ускоглазым!!!!!!!!,умеют делать!!!Спустя 7 лет использования заменил верхние рычаги и подрегулировал рулевой редуктор и все,РЕБЯТА ЭТО ВСЕ!!!!остальное мелкие мелочи которые делаются на раз-два!Это что касается заводских вещей,ну а я продолжаю переделывать свой автобус под себя.Начну с малого,что уже было сделано,но не пошло и это светодиодная подсветка приборки.Ее я делал из лент разного цвета белая и красная,а не пошла потому что лента была в селиконе,который мешает теплоотводу от светодиодов,в результате нагрева силикон тускнеет и черствеет,от этого имеем плохое свечение.Взяв голую ленту(без силикона) все переделал и подсветил стрелки,получилось на 4 но я доволен.Далее обратил внимание на дермантиновую обклейку передних дверей в их нижней части,при коричневой заводской обшиве они были красные,родные пластиковые обшивы не нашел,а где обнаружил уж слишком дорого за них просили.Вооружившись коричневым дермантином,который оказался чуть светлей все аккуратно обклеил,оторвав старый позор красного цвета.Вспомнив про купленные зимой,в честь своей днюхи двух компаненнтные динамики MAC AUDIO и подиумы к ним,достал и установил их.Сняв с передних дверей старые подиумы(самоделы) и колонки Mystery решил их установить в задние стойки где стояли маленькие Sony.Но вот в чем нарисовалась проблемка,Sony были на много меньше и стояли под обшивкой,а Mystery на много больше и не влазили в штатные места!,а поставить очень хочется!!И тут я вспоминаю про смолу и стекловолокно,о чудо есть идея!!Берем старый подиум,он же кольцо из фанеры,крепим его к обшиве предварительно сделав в ней отверстие для динамика и все это дело обрабатываем волокном и клеем до нужной формы,сверху клеем карпет и все здорово!!Спустя несколько месяцев стало скучно и печально, вспомнив жалобу жены на недостаточное тепло в ее ногах по зиме,решил посмотреть в чем дело.Сняв(не рабочий)заводской холодильник,почему не рабочий!?!,кондюка то нет!,тувинцы выкинули,но об этом писал,вообщем!!!,тема такая,стоит за ним воздуховод,он же тоннель на его конце стоит делитель воздуха.Одну часть он отправляетк холодильнику а другую в ноги.Сняв ее,сделал один поток и отправил в гофру которую поместил сбоку,сделав корпус для имеющихся дефлекторов воздуха все закрепил и начал изготовление корпуса ящика вместо холодильника который был ненужен мне.Взяв оргстекло и технический фен все выгнул,и склеил смолой и все обклеил,установил телевизор переделав его крепление установил дифлектор и пропелив сбоку небольшой лючок получил отличный доступ к педохранителям,раньше холодильник сильно мешал.Поехав на родину своей матушки в гости(деревня Советская Хакасия) заметил,что показания моего вольтметра стали не такими как раньше(меньше),как оказалось в пункте прибывания,прибор врет из-за потери контакта массы,устранил.И тут слышу истошный вой коробки и двигателя авто Ваз 2109 которая сидит в глине(особенность грунта там такая,кто был там знает) поехал выручать.Резина асфальтная дорожка,включив передок.мелкими раскачками вперед назад(коробка автомат),пробил дорогу к плачущей девятке и ее владельцу,который жестами мне показывал что не проеду видев колею в пол моего колеса,вообщем вытащил со второго раза встав на более сухой грунт(сидела она на брюхе),назад без проблем проехал по своему следу.Подьехав к дому куда приехали,обнаружил работу электро вентилятора и подумал о коробке как же она.Приехав домой залез на знакомый сайт Али экспресс.Нашел прибор температуры масла,амперметр и электронный вольтметр заказал.Получив приборы заказал переходник на коробку для датчика,прокинул провод от коробки,за одно от гениратора к амперметру.Встал вопрос куда установить!...

Toyota Town Ace, 1996
Toyota Town Ace, 1996
kirill, Владивосток
roma77, Петропавловск-Камчатский
18596753, Хабаровск

25й Регион
Востановил , Вернул к жизни " Аквариум" - Молодец ! Отзыв 5.

Novokuznetsk
Хороший бас, молодец что поднял его с нуля. Смотришь на 3-е фото, с трудом верится что он 1991 года. Удачной эксплуатации!

25й Регион
А про Безкусные чехлы на сиденьях хотелось это Фото салоны машины Дальнобойщика скинуть ....в продолжении темы ;Колхоз Стайл )))
A2

Конечно же, только 5.

Capital of RF
Лучше, чем предыдущий таз, однозначно)

отзыв и авто 5

Пятак! Аквариум нравится!
N. Sanny 90',Corolla Ceres 93',H. Integra Coupe 99',
T.Carina 01', T. Mark2 00'

хорош басик
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
N7

N7:
Мечта БУМЕРАНГОВ. Только 5.
У них две "Р"))) Эксклюзив..

петропавловск-камч
респект! однозначно твердый пятак!

Leopolis
Молодец,что восстановил басик!Только 5!
Carina 1981 ЛР,Lite-Ace 1981 ЛР,Camry 1990 ПР, Funcargo 2000 ПР,Corolla 1991 ПР
ЛАДА для АДА

БУМЕР РАНГ:
В Гостях у Бабушки , Ёпта !

N7:
G8:
У них две "Р"))) Эксклюзив..
Не могут эти Тролли жить спокойно ! Обязательно надо Как Нуть , цуко ! И эти гов Ённые Ники Н7и Г8 очень схожи ...видать Ай Кью одинаково - низкий ?!!!

Заринск
Старые становятся, портятся.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Отлично )) береги легенду !

5 однозначно

пять за руки твои
люди, не ждите чуда, чудите сами.

а фотки салона? ну кроме мечты бабушки
Мой отзыв: Honda Fit 2001

Сорск
чехлы сестра сошьет она этим занимается
Мой отзыв: Toyota Town Ace 1991

очень даже неплохо.
владелец рукастый.5.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

Роман2891:
очень даже неплохо.
владелец рукастый.5.
СПАСИБО

Углегорск
Молодец. Центральные воздуховоды зря выбросил, как без них.

Андрей 79:
Молодец. Центральные воздуховоды зря выбросил, как без них.
Толку то с них!!!Решил что приборы мне нужней.

sashek19:
Толку то с них!!!Решил что приборы мне нужней.
В Смысле - в Сорске климат настолько идеальный , что не нужна ни Печка , ни Кондиционер ?
А эта полка сзади ????? Из-за неё теперь спальник не разложить,и ни откинуть их по бокам , чтобы разные грузы перевозить .Хотя колонки S90 классные , звук хороший издают ,сам юзаю !Меломан чтоли ?!)))

БУМЕР РАНГ:
Мне и печек хватает и кондера без центральных воздуховодов.Полка не мешает спальник сделать совсем,а грузы не вожу не для этого микран брал!!!!Грузы вожу на грузовике или УАЗ заведу у которого прицеп есть.

БУМЕР РАНГ:
Да я люблю громкую чистую музыку. У меня к тебе вопрос,а что означает эти цифры и знаки плюс и минус сбоку ?????

sashek19:
Если не согласен с Коментарием ставишь " +" или" -"

БУМЕР РАНГ:
Если не согласен с Коментарием ставишь " +" или" -"А ты не думал над тем , что сзади на твои круглые приборы ( вделаные в центр. воздуховод ) Дует горячий воздух ?!
Думал потому и сделал отвод воздуха

Думал потому и сделал отвод воздуха

для тебя это проблема!!???на лобовое и боковые жабры

Как и Куда ? Надо же вроде для этого панель снимать ...
Я ж все равно салон разбирал утеплял и шумо изоляцию клеел внутри дверей и по бортам машины чтоб не гремело от музыки и грунтовых дорог салон,вот и сделал отвод воздуха на самой печке.

для тебя это проблема!!???на лобовое и боковые жабры
Даа , признаюсь ; Ни разу в соей жизни не приходилось снимать Панель !И ни разу не попадал на ремонт двигателя ....хотя Прулек было немеренно !

Стрежевой
Автору уважение за восстановление автобуса!!!
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2003

Переводчик:
Автору уважение за восстановление автобуса!!!
спасибо большое

Как скажешь!!!:)

Удачи !Относись к Басику Бережно!
Естессно, на ремонт не попадал, в ваших краях это не принято, контрактник пихнул-и все дела))

G8:
и даже на такое не попадал ! Меня Праворульный Бог бережёт ))))
N7

БУМЕР РАНГ:
и даже на такое не попадал ! Меня Праворульный Бог бережёт ))))
Сектант.

Ваабще здорово.)) Фотки раз десять пересмотрел. Так здорово у тебя получилось. Бус как новенький.
Просто супер. 5 баллов. Удачи.

P.S. Эх, ещё бы дорогу Абакан-Сорск хоть немного подделали, а то уже невозможно ездить.
(а приходится почти каждый месяц)
Мой отзыв: Toyota Town Ace 1989

Astt:
Просто супер. 5 баллов. Удачи.
(а приходится почти каждый месяц)
Согласен с тобой дорога УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо за отзыв
Черногорск,Хакасия
Хороший блог, мне нравится очень Клавдия http://sip.kharkov.ua/?subaction=showcomments&id=1340710909& archive=&cnshow=news&start_from=&ucat=&

БУМЕР РАНГ:
Востановил , Вернул к жизни " Аквариум" - Молодец ! Отзыв 5.

всем здрасте,басик четрий,пацан молодец.
скажите кто нибудь от чего этот спойлер(очень надо...)
и бампер такой сам сделал или можно поискать???
а извиняюсь,все понял что и как,молодец,ваще супер...

от Ваз 2109-08 спойлер

Сорск
Теперь хочу мордашку ему переделать.Забор воздуха с улицы маловат,хочу сделать ему жабры.

так делал передний бампер

Сорск
[quote=Михаил Дейс]Браток,ты гений!Я взял такой же год назад,тоже обожаю басики. Поставил газ обычный,укладываюсь в городе в 12, машина супер. Проблема: тоже был в туве, был битый,короче,может подскажешь,мерзнет правая ляшка, ощущение, что тянет с двери,хотя проклеил и передняя печка-включил ноги-хорошо,стекла затягивает,включил стекло-ногам ****,включаешь общий-что ноги мерзнут,что стекла тянет,как быть?[/q Нет у меня такой проблемы даже не знаю чем помочь

задний спойлер его доработка

вид сбоку

Сорск
Жабры,хочу что нибудь подобное,сделать своему на мордашку.

Планета Земля
5 баллов, большую работу проделал!

Юрий V.:
5 баллов, большую работу проделал!

Балашов
Автору респект за руки" из плеч "! Тоже на такие басики засматривался- классическая япономама.
В 2000 году тоже себе в гольф 2 такую акустическую полку делал, только из 35 АС-015. Не то, чтобы умничать, а так в качестве совета; Так делать, с точки зрения автозвука, не правильно. Варианты;
1. Просто положить 1 или обе колонки на пол в багажник, и обрезать всё акромя низов - вышел бы отличный саб.
1. То же + вынуть серединки и пищи, отверстия в колонках закрыть, и установить серединки в родных задниках ( или слепить новые -как угодно ) в переднюю часть - скажем в нижние части пер. стоек. Пищи туда же ( ИМ КОРПУСА НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО) - чуть выше, и поиграть с ориентацией в пространстве всего этого хозяйства на слух.
3. Фронт как в п. №2, а для саба на тех же головах изготовить новый короб "закрытый ящик", а лучше " фазоинвертор", или " бандпасс" - этот самый басовитый из них. Усь на саб, а фронты от мафона с подрезкой по низам. Ну и в двери передние, при данной схеме, надо бы миды- воткнуть ( можно обычные овалы с отключенными или удалёнными пищалками).
Удачи.
Мой отзыв: Toyota Windom 1999

SKVOREC75:
Удачи.
Что могу сказать,в чем то ты прав,но я не езжу на авто звук поэтому не стал так заморачиваться.Если ложить колонки в их родном коробе то влезит только одна(лежала в сборе),а минус огромный,багажника нет!,а он нужен мне.Потому сделал полку,потеря низов есть конечно,но рвать салон я не собирался,а звук не плохой получился и нам с семьёй его хватает и нравится.А в общем ты прав,спасибо.

Тулун Иркутская область
Отличный бас, у меня Мастер Айс Сурф 91 г. на бензе, тоже аквариум, правда достался в очень неплохом состоянии,удачи. Заходи на DRIVE http://2.RU там нашего брата много.

Alyabich1:
А надпись сам делал чтоб светилась??

sashek19:
А надпись сам делал чтоб светилась??
Так-то там изначально лампочка(и) стоит. Видать просто на зеленку поменял.
Если б я имел коня, это был бы номер. Если б конь имел меня, я б наверно помер.

Так-то там изначально лампочка(и) стоит. Видать просто на зеленку поменял.
Хм ..меня эта инфа заинтересовала не по детски ... Щас ночь , а завтра же , как солнце взойдёт пойду подсоединять ...

Так-то там изначально лампочка(и) стоит. Видать просто на зеленку поменял.
У моего нет ничего подобного!!

Так-то там изначально лампочка(и) стоит. Видать просто на зеленку поменял.
Изначально(на Мастерах) там лампочек нету,на Таунах стоят туманки подсветку сам делал из светодиодной ленты, когда купил корпус был наполовину расклеен, грязи и воды там было много, разобрал, отмыл ну и ленту туда вставил.

Тулун Иркутская область
То же самое и с задней накладкой.

Вот ещё нашёл фотку

Красавчик!!!
Я ж говорю нет там подсветки

Тулун Иркутская область
Кстати в задней накладке ещё и стопы дополнительно сделаны.

Alyabich1:
Кстати в задней накладке ещё и стопы дополнительно сделаны.
Фото можно!??

Фото можно!??
Да без проблем, лови

Сорск
Красавчик,здорово смотрится!!!У меня чуть жругая задумка,сделаю покажу!!!

Да без проблем, лови
Хочу доделать летом.Как думаешь будет смотреться?

Тулун Иркутская область
Когда всё будет готово, должно интересно смотреться.

Alyabich1:
Когда всё будет готово, должно интересно смотреться.
Так забор с улицы делал

так делал передний бампер
По фотке не пойму, бампер вроде пластиковый, а смотрится как будто сварка.

Так забор с улицы делал
Получился принцип почти как на Эстиме, там забор печки прямо от решётки радиатора, зимой на ходу можно ехать с выключенным вентилятором, жарища.

Alyabich1:
По фотке не пойму, бампер вроде пластиковый, а смотрится как будто сварка.
В каком месте смотрится как сварка?Он полностью пластиковый.

sashek19:
В каком месте смотрится как сварка?Он полностью пластиковый.
Ты про черные пятна на бампере?Так это сетку вплавлял когда соединял куски чтоб нужную форму получить

Всё теперь сообразил))))

Нормально,осветился.

Нормально,осв етился.

Про Дополнение о задних фонарях :

БУМЕР РАНГ:
Про Дополнение о задних фонарях : Интересный способ разбирать на части стопари при помощи горячей воды ...а собирать как ? Тоже горячей водой разогревать клей или как то ещё ?
С помощью фена жены,а разбирать с помощью воды,мне легче было.

sashek19:
С помощью фена жены,а разбирать с помощью воды,мне легче было.
Эта хренотень такая длинная - может в ванну с кипятком положить ?Прокатит , не?

Сорск
Нет я пробовал,под струей делал,эффект сильней.А с полосами свет стал в 100 раз лучше

БУМЕР РАНГ:
...понятно , что не при помощи Кофе )))) Но Кофе тоже вижу - помогло)))) Очень интересная идея , она мне уже не даёт покоя .... Теперь , тоже хочу задний ход "усовершенствовать ")))) Эта хренотень такая длинная - может в ванну с кипятком положить ?Прокатит , не?
Кстате чехлы заменил,заметил?А то прошлый раз ты забраковал!

Куда и какую туманку?
Привет сосед и коллега по авто, посмотри у меня в отзыве(Тойота Мастер айс Сурф) про задний ход.До ворот 10 метров.

Здраствуй! Вот купил себе LiteAce, двигатель 3Y, с карбом от ВАЗ 2105. Напиши пожалуйста как ты переделал карб от восьмёрки поподробней. Заранее благодарен.

Что именно хочешь знать?

Хочу знать, вот вы пишите, что вчесто карба 2105 поставили 21083 его пришлось дорабатывать, заменили все жиклёры и прочее от нивы 21213. Жиклёры подходят от нивы 21213 и что значит ПРОЧЕЕ? Поясните пожалуйста, что вы ещё переделали в карбе 21083.

Евгений Хрипачёв:
Прочее,это значит переделал,заслонки,сегмент дросселя и коробки,произвел регулировку подачи струй бензина на второй камере,да много что делал.Если ты просто берешь в магазе карб и ставишь то это твое дело,я обычно регулирую все от и до,тем более запчасть наша,а наши редко что по уму делают.

Сорск
холостой ход на восемерошном датчике тоже плавал,ставил от Нивки

Огромное спасибо что не оставили новичка надеюсь не достал свими вопросами Сам я не механик и это первый авто надеюс в скром будущем мой литайс будетвыглядеть не хуже вашего .До свидания Мастер золотые руки.

Евгений Хрипачёв:
Все путем!!!!!!!!!Лучше спросить чем наворотить ****и и плакать ;)

Сорск
Будет вопросы обращайтесь!Жду фото твоего басика.А ты откуда?

Я с Барнаула фотки скоро будут.

Евгений Хрипачёв:
Я с Барнаула фотки скоро будут.
жду

Пока только такие фото! Кузова пока не касался, откапиталил двигатель и подвеску!

Какие,не вижу

сам в компе не очень сын фотки выставлял попробуем еще раз

сам в компе не очень сын фотки выставлял попробуем еще раз
когда ждать!??

Пока только такие фотки. В июне месяце сделаю страховку, выгоню автобус и
сделаю нормальные фотки.

...

....

интернет медленный, отправляет только по 1 фотке

Евгений Хрипачев:
Мужик убери эту ручку с задней двери а то машина похожа на чемодан с ней.У тебя 21 кузов?

Уберу всё лишнее объзательно пока некогда Сорск пока

Андрей
Тяжинский
лучшева отзыва не читал!

Влад
МОЛОДЕЦ.

Андрей:
лучшева отзыва не читал!
Спасибо

Отзыв зачёт и руки оттуда откуда надо. Держи 5!!! Сам на таком 5 лет откатался по Подмосковью и продал в СпБ. Жалел потом очень...

Евгений Хрипачев:
Продам Подголовники по 100 р. за штуку ! Родные на тоун, лит айс.....

БУМЕР РАНГ:
Продам Подголовники по 100 р. за штуку ! Родные на тоун, лит айс.....
Привет дружище! У меня нету подголовников третьего ряда, как думаешь подойдут от тауна на мастер.? И если можно фотку подголовников.

Alyabich1:
Подойдут конечно !!! Есть светло серые ,есть один бежевый - Вам какие ? Фотки сделаю ....

БУМЕР РАНГ:
Ну раз уж серых пара, то конечно серые.

Евгений
Дай автору старый,ржавый запорожец и ведро гаек и он построит космолёт!!!красавчег!авто огонь!!!отзыв 5!

Евгений
Спасибо за лестную речь.

Классный микрик,красивый.Владельцу респект,любит свою машинку,уважуха.Нравится мне.

спасибо

Классный микрик,красивый,владельцу респект,любит машинку,уважуха молодец.Купил бы такой.

Белгород
подскажите губа переднего бампера с какого автомобиля?

Белгород
спасибо
Подскажите губа переднего бампера с какого автомобиля? хотелось бы узнать по подробнее про переделку бампера

Минусинск
цена?

Roman
собрана из бампера короны вроде не помню

цена?
цена чего!?

Ваще зачёт... Такую машинку оживил... .Был у меня такой, только пятидверый, продал, выхода небыло... Теперь смотрю такой же... И найду... Очень по душе кораблик был...

Молодец какой! Супер! У меня такой же бусик. Только вот нам перекрыли в Астрахани. И рыбалку, штрафами в 40 тыров и запретами. Запретами выезда на природу, вообще. Отвратительно.

Мастер!!!

Олег
Петропавловск-Камчатский
Привет ! Реально модно поставить двигатель от ВАЗ ?!

2028436
Отличный Басик. Я себе взял такой же ,практически мёртвый под рыбалку и поездок на природу. Восстанавливаю уже полтора года ,вечерами после работы.

Роман
Шелехов
Почему перекрыли? что за санкции?

Жизнь очень сложная штука, поэтому не стоит к ней
японские авто хороши в оригинале. не совсем понятно на фига мотор от тазика поставил? родной 3Y очень даже не плох. или в вашем супер-регионе проблема родной мотор найти? да и прочие "ништяки" типа воздухозаборника на морде (вообще не в тему) для меня жителя Владивостока совсем не понятны. тем более что хозяин сего баса не пацан на фото.

Продажа Toyota Town Ace 1991 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Таунайс.
Посмотреть всё о Тойота Таунайс
Запчасти на двигатель 3Y в Сорске