Дополнения к отзыву о Тойота Таунайс 2008 год

Toyota Town Ace 2008

, Комсомольск-на-Амуре
Тема:

Как-то искал в интернете информацию по машинке и наткнулся на интересные фото. Здесь есть уже интересные фото. Но самое интересное, что выпускается модификация в девяти местном варианте для Юго-Восточной Азии. В связи с последними событиями по растаможке и уплате утилизационного сбора, было бы очень интерестно, как таможился бы восьмими и девяти местный автобус.

Ну и фото какие есть варианты исполнения.

Пока мини - мини дополнение. Как то был задан вопрос пару раз по табличке, что на авто с номерными данными, прикладываю фото где она находиться и как выглядит. А так же фото просвета под авто, так как кто-то говорит мало, хотя по мне для города вполне хватает. Пока не разу нигде не зацепились на штатных колесах. В зиму автобусик переехал в другой гараж, а то у нас начался массовый вывоз гараже и весь периметр к зиме остался открытым, поэтому решили перегнать в другое место.

Осень подходит к концу, зима уже стучится в двери, автобусик стоит в гараже, дожидается весны. Прошел автобус хоть и мало, но нас он радует очень и устраивает вполне, повторюсь еще раз. Используется для того чего он и создавался, а соответственно и покупался.

Хочется отметить некоторые нюансы при эксплуатации в холодное время года. Запуск при минус 10 град. Цельсия без проблем. Свечи и масло не меняли, еще с Японии. Аккумулятор родной. Замена масла планируется по весне ,ввиду малого пробега. Печка при данной температуре греет хорошо, на передних сиденьях довольно уютно....

Всем вечер, день и т.д. смотря кто в какое время читает. На дворе снова 17-й год, а автобусик продолжает ездить и ездить. За почти четыре года особых проблем он нам не принес. Не считая перескочившего ремня на навесном оборудовании. Заменили по быстрой и все.

Даже не знаю что и дополнить, так как проблем нет. Единственное при смене масла долго думали какое заливать, остановились на 0 W 20 под торговой маркой KIXX. Хотя на сиденье водителя (если его поднять) есть тип используемого масла, а мы искали под капотом....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Таунайс.
Посмотреть всё о Тойота Таунайс
Запчасти на двигатель 3SZ-VE в Комсомольске-на-Амуре