Три года в чужих руках - полёт нормальный!

Три года в чужих руках - полёт нормальный!

Toyota Town Ace 1993

, Хабаровск
Темы: Другое

На днях в очередной раз в транспортном потоке я увидел "своего красавца" и на сей раз не упустил возможность узнать о впечатлениях от микрика у нового хозяина: я был не прав - продан "банти 2" всё таки в хорошие руки, за что собственно очень рад. Новый владелец оказался нормальным мужиком и поездки на рыбалку и охоту он выдумывает в качестве "легенды для жены". Таун айс служит ему для повседневной езды и прекрасно справляется со своей задачей. В новой семье Банти-2 чувствует себя хорошо, что весьма меня удивило - ведь я был почти уверен что его сердце (2СТ) требовало серьёзного хирургического вмешательства. Однако за последние три года кроме замены ремня грм новый владелец ничего с машиной не делал, не считая ежесезонной (а не раз в 5000) замены масла и "естественного" ремонта ходовки. Что особенно порадовало, так это отсутствие повреждений на кузове автомобиля - такой же безупречный внешний вид как и три года назад. Сделал скрин-шот с записи регистратора (качество страдает), полосок по бортам не видно , но заверяю - они на своих местах ;) Еще хочу сказать, что я ни разу не пожалел о продаже "банти 2" , ведь мой Банти-3 имеет существенное отличие - он работает на БЕНЗИНЕ!!!, к стати: отзыв о нём будет не скоро... не хочу чтоб мне завидовали))).