Отзыв автовладельца Toyota Town Ace Noah 1999

, Усть-Кут
3.9
Год выпуска: 1999
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 2200 куб.см, 3 л.с.
Расход топлива по трассе: город 15/100 трасса 11/100 л/100км
Название: road tourer. 4wd
Цвет кузова: белый
Цвет салона: темно серый
Салон: подушки, телевизор
Кузов: обвес по кругу, метла, противотуманки, ветровики

Спустя два года владения тойота королла ( дизель)решил сменить авто на более комфортный. Решил искать с помощью аукционных фирм Иркутска  калдину 3СТ-Е привод полный, кузов 216. Спустя 2месяца поисков попалась только одна калдина и то с пробегом 246000км. вариант отпал сразу, последнее время дизеля встречаются очень редко и выбор практически отсутствует. Друг подсказал обратить внимание на микроавтобус Таун Айс, авто понравилось и было решено искать микрик. Еще месяц происходил отбор и попытки вложится в 10000 у е, с доставкой до Иркутска, но дизельные автобусы с аукциона уходили по цене вдвое превышающую бензиновые аналоги. Решено было искать красивый внешний вид и именно дизель привод обязательно полный. И в конце июня я стал обладателем автобуса 1999 года, с пробегом 147000км, аукцион 4 балла и все это с доставкой обошлось в 15200 у.е. Получилось значительно дороже чем на рынке, хотя я не видел  автобуса анологичного этой комплектации. Спустя обещанные фирмой 45 дней авто прибыло в г. Иркутск. Никаких неприятных сюрпризов небыло все соответствовало аукционному листу. После установки сигнализации и замены телевизора на мр-3 рессивер, проклейки звукоизоляции салона,а так же замены всей аудиосистемы и установки усилителя, поехал домой еще 1000 км.
Звук в салоне координально поменялся в сравнении со штатной системой но салон большой хочу поставить саббуфер. Сразу был удивлен расходом топлива по трассе 11л. город не менее 15л. я расчитывал что расход будет значительно меньше. Жаль что нельзя отключать один мост привод постоянный полный, хочу летом попробовать снять задний кардан оставив его на переднем приводе, но пока не уверен в том что не произойдет поломка каких либо узлов.
На мелких кочках гремит панель и сдвижная дверь не знаю что делать. В целом автобус идет мягко но на гололеде неустойчив поэтому двигаться быстро не очень приятно.  Салон красивый очень доволен, теппло две печки,но двигатель для данной модели очень слаб на мой взгляд. Владея три месяца пока доволен, накатал уже 20 000 км. никаких проблем не возникало,  ну пока в России можно покупать дизтопливо за половинку буду отдавать предпочтение дизельным двигателям.

А ЛЮКИ В КРЫШЕ ЕСТЬ? ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ ПРИДЕТ МНЕ ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ. ТОЛЬКО 2000г И 3 SFE . УДАЧИ !!!!!

P S : ПОЧЕМ БРАЛ ШКУРКИ НА СИДУХИ ?

Тачка красивая , коротко и по существу написано.

Респектище!
Внатуре потсанский ноах!!!
Красивый, ниибатсо!
Шкурки зачотные, пещалки сепмотные!
С таким пробегом оценку 4 не ставят
Точно, жрет он нипадеццки и нихера не едет с этим двиглом.
Только в пробках стоять.
А что особенного в этой комплектации?
По поводу неустойчивости по гололеду не согласен.
На шипованном Гисловете Езжу вторую зиму идет как по рельсам

mc_hammer
смысла снимать кардан нет, расход останится такой же! (или сними и перешей комп , но это в копейку встанет!!!) короче не стоит! p.s. у меня на одисее не получилось, расход тот же , но теперь передок шлифует метров 15!

какой размер ламп в туманках у него, подскажите плиз....

А как проходимость по бездорожю.( пашня, лесные дороги)зимой по сугробам и гололедице.? Я слышал что есто road tourer с мостами LSD это правда?.

дддддд
с пробегом 147000 4балла ставят если сама машина норм.
Александр И
У меня бензиновый, (Супер экстра лимо, высокая крыша, 2 люка), мощности хватает, расход по трассе - 10, в городе от манеры езды, от 11,5 до 12,5, в сильный снегопад один раз было 14,2. МАШИНОЙ ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН. Планирую пересесть на Voxi, до этого был Хайс, который очень трудно с чем-либо сравнить, на нем проехал из Находки в Сочи, без проблем.

Александр С
Машинка хороша! Юзаю в Иркутске уже 3 года, расход по городу (центр, постоянные пробки, дневной пробег небольшой и турботаймер всегда на 2 мин.) лето/зима 12/13, трасса 10/10,5. А с таким пробегом(147 т.км.) даже в хорошем тех. сост. 4 не поставят и дверь греметь не должна (у меня в такой комплектации стоит эл.доводчик).

У меня дизилёк тянет неплохо,но только есле в машине 2 человека.Далее при загрузке чувствуется напряг.

NOAX 2СТ 4WD автомат езжу около 2 лет. В начале расход был на трассе 11/12 в городе 15/16 хотя читал что должно быть меньше. Пришлось менять стиль езды в городе и на трассе. Расход немного стал меньше,но все равно много. Знакомый дизелист сказал,что движки с большой компрессией и не любят грязного в/фильтра. Поставил новый,хотя старый по моим меркам после бензинового был чистым. Не поверите расход стал на трассе 7л. в городе 9л. летом,немного больше зимой. Теперь продуваю фильтр в одну или две недели слабым напором воздуха. Масло каждые 5000 км.

Прошу прощения за ошибку у меня движок 3СТ.

Прошу прощения у меня дизель 3СТ.

NOAX 3СТ 4WD автомат езжу около 2 лет. В начале расход был на трассе 11/12 в городе 15/16 хотя читал что должно быть меньше. Пришлось менять стиль езды в городе и на трассе. Расход немного стал меньше,но все равно много. Знакомый дизелист сказал,что движки с большой компрессией и не любят грязного в/фильтра. Поставил новый,хотя старый по моим меркам после бензинового был чистым. Не поверите расход стал на трассе 7л. в городе 9л. летом,немного больше зимой. Теперь продуваю фильтр в одну или две недели слабым напором воздуха. Масло каждые 5000 км.

МО
Красивая машина
Миру-мир...

вот сколько читаю отзывы - столько и убеждаюсь в том, что машинка отличная ))))
для семьи, для друзей, для поездок на дальние расстояния - самое то что нужно!!!!
5+ )))
ULTIMA RATIO REGIS

Андрей Х
если не тянет дизелек то надо турбинку поменять ивсе будет тянуть

Кот4499
Взял такую 3 года назад токо 3sfe - и тоже комплектации Road Tourer 4wd 2001г. За три года ни разу не пожалел.
Расход у меня 12л бенза по городу - для такого агрегата мизер.
Езжу на рыбалку: матрац надувной стелиш в салон - троём спать можно! Кто такую (именно такой же комплектации) машину юзал знает что она лучшая для семьи!
До ней из яповск.были: Town Ace 1990 4wd, Ipsum 1998

Елизово, Камчатка
Третий год езжу на таком, только серебристый цвет. Очень доволен, вот только расход масла...

Взял ноаха 1998 года давно им грезил отличная машина дизель расход нормальный. На дороге ведет отлично. Движок 3ct но масло в тасол пошло. Не сапунит газы в расшыритель не идут теплообменник снимал тоже вроде целый.Может кто подскажет вчем причина.

Ульяновск
ВЛАДИМИР ОКУНЕВ:
Прокладка ГБЦ может? Вскрывал? Или головку блока под замену. Сам сейчас жду вскрытия. Заказал пока прокладку, надеюсь на лучшее.
Toyota Caldina Van (CT197; UL; ATM; Дизель 3C-E; 1998 г.)
Мой отзыв: Toyota Caldina 1998
не вздумай снимать задний кардан навернется сразу в коробке блок!замена коробы 32000-45000 т.р взависимости от качества

Жека
Всем привет!Владею второй месяц доволен автобусом.

Минусинск
хорошая машина.4й год катаю.

Подскажи как зимой на много холоднее чем в бензиновой?

Сколько стоит?

Продажа Toyota Town Ace Noah 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Таунайс Ной.
Посмотреть всё о Тойота Таунайс Ной
Запчасти на кузов GR-50 в Усть-Куте