Отзыв автовладельца Toyota Town Ace Noah 1999

, Хабаровск
2.5
Год выпуска: 1999
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 2200 куб.см, 3 л.с.
Расход топлива по трассе: 10 по трассе по городу 13,5 л/100км
Название: Touring Special4WD
Цвет кузова: бордовый-серый
Цвет салона: черный-серый
Пробег Хабаровск-Борисоглебск показал что авто способно развивать скорость 150 км и  достичь конечного пункта в маршруте за 6 суток с ночевками и перекурами. Поломок не было, был казус со светом туманок и подсветкой приборной панели, но все устранили путем замены предохранителя. Все было отлично но погода в центре России паршивая и уроды дорожники сыпят соль на дороги начиная с урала. Я к таким дорогам, с кашей из снега не привык и ехать было страшновато, короче не сыпьте соль болваны, просто чистите дороги и все.

Очень информативный отзыв, из которого я узнал, что дороги в России посыпают солью! А я думал сахаром :)

за отзыв 2!
Уважаемый Ase! Не во всей России их посыпают солью, в Хабаровске нет.
Местами в России ИХ вообще не посыпают!!! И никогда в Кировскую обл. не приезжайте, а просто вычеркните ее из карты(советы местных)Зато там ввели дорожный налог(якобы для ремонта дорог)аж 90руби за единицу т.е лошадь:(((
А отзыв конечно очень информативен cool т.е кол.

Вот не хотел я распинаться о том какая эта машина хорошая или плохая... но раз всех так волнует информация на эту тему то пожалуйста:
с момента приобретения с 01.11.2006 г. автомобиль прошел около 35000 км, трудился я на нем. Машина не плохая но дизель это не бензин, ощущения не те. Кроме этого сменил: подвесной подшипник, рулевые наконечники, линки передние и задние, амортизаторы все 4-е, все ремни, все жидкости (особенно часто приходилось салярку менять, постоянно куда-то девалась) кто не понял шутку юмора едем дальше... а заменил АКБ, разбил и заменил на новое ветровое стекло (забыл про шлакбаум на работе) сделал развал схождение на стенде. Больше ничего не делал. Короче машина интересно смотрится, динамична (но для меня не достаточно),вполне экономична если не пытаться догнать рэйсеров, теплая зимой, прохладная летом, глыбокая, поскольку свободно входит стальная дверь типа LION вместе с коробкой, за 3 рейса можно вывезти комплект пластиковой канализации на 100 квартирный жилой дом, ну что еще... м м м можно перевозить сослуживцев или однополчанок (не тех что на одну палку) Да, вот еще вспомнил, поставил нормальную сигнализацию и еще пару штуковин от сами знаете кого. Надоело ловить угонщиков, и замки за ними менять, сейчас зима и от тела труднее избавляться, как известно нет тела-нет дела. Ну что еще, вобщем надоели мне такие автобусы, решил притащить теперь какуюнить другую машину, пока сам не знаю какую, поскольку ту кот хочу нельзя у начальника такая, а все остальные както уже не очень... вот и думаю... практически застыл в прыжке... Ладно, у кого будут вопросы впрашивайте. Все пока

valday3333
мне цвет нравится, как-то н встречал..
Машин нормальный, только двиг слабоват, да подшипники некоторые сыпятся со временем.. Если бы спереди были стойки, то машину бы мало кто брал, есть поинтересне авто. У каждой машины свои болячки.

Глухов Алексей:
))))
__________________________
написал на аватарке

Продажа Toyota Town Ace Noah 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Таунайс Ной.
Посмотреть всё о Тойота Таунайс Ной