Отзыв автовладельца Toyota Town Ace Noah 1998

, Улан-Удэ
3.2
Год выпуска: 1998
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 2200 куб.см, 91 л.с.
Год приобретения: 2019
Всем приветос амигосы,хотел взять себе тойота хайса супербасика но с финансами не прокатило,мечта не сбылась но надеюсь сбудиться но чуть погодя. Искал я конечно же хайса на просторах дрома но все они не о том о чём мечтал я. Ну ладно о не сбывшехся мечтах говорить не буду но взял я тоже басика тоже 4вд но чуть поменьше а миенно ТОЙОТА НОАХ, для меня просто НЮША и есть Дюна просто ДЮША ,машину бас брал осознанно пузотёрки отошли после 7 подходов к ним,а именно мы с женой привыкли к грузовику так что садясь надо лезть в верх,а при посадке в легковой в низ,короче говоря при выборе легкового мы с женой отбили свои чердаки напрочь об арки,жена пораздумав предложила более мелкие басы,и тут началось делика друзя  казали митсу под окном горе в семье,ниссан е.. сам хонда в ж... хонду ну ладно напишу потом о покупке моей  НЮШИ.

Продажа Toyota Town Ace Noah 1998 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Таунайс Ной.
Посмотреть всё о Тойота Таунайс Ной

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Таунайс Ной с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ