Отзыв автовладельца Toyota Town Ace Noah 1999

, Чита
3.4
Год выпуска: 1999
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 130 л.с.
Год приобретения: 2017
Привет всем автолюбителям хочу написать отзыв об автомобиле ноах таун айс может быть кому будет полезная информация о данном авто начну с что это автомобиль первый мой был в жизни всех нюанос при выборе авто я не знал простое элементарное как проверить двигатель жрет масло или нет двигатель 3сфе надежный мотор ни разу не подводил в дороге но на этот автомобиль 130 лошадей мало по равнине при полной загрузки 100км едет с напрягом не говоря уже про подъемы коробка у меня была автоматическая и в добавок электронная она тупая на переключения если допустим едешь по трассе вдвоем в авто то ему не хватает  5 скорости  поэтому и расход бензина высокий по части ремонта я в этот автобус вложил более 80 тысяч рублей чтобы привести его в порядок но все равно этот автобус мне не понравился из -за слабого двигатель ходовка у него простая ремонтопригодная запчасти без проблем слабое место в ходовке это линки их разобьет и такое впечатление создается при езде по бездорожью как будто кто-то снизу молотком долбит еще слабое место это нижние шаровые по части проходимости задний привод ни о чем езда только по трассе то что мне понравилось кузов 99 года крепкое железо это единственная можно так сказать деталь в этом  авто которую я не ремонтировал его крейсерская скорость 90км в час он у меня был в пользовании 2 года и два года я его ремонтировал кто будет выбирать данное авто бирите с собой человека который разбирается а иначе вас разведут как меня в благовещенске на рынке при осмотре авто я в то время честно сказать на иномарках сам не ездил за рулем поэтому ничего не понимал  в данный момент бусик я продал и несколько не пожалел взял кредит и купил ниссан нв200 и этот авто хоть и грузовой и к тому ниссан лучше тоеты намного ноах таун айс брать не рекомендую лучше присмотреться ниссан серена 99 года у неё и привод передний и двигатель мощнее навязывать не кому не хочу но присмотреться советую личная моя оценка ноаху по 10 бальной шкале 4 балла  не судите строго мужики как мог так написал если кому мой отзыв поможет при выборе бусика буду рад.