Всему хорошему приходит конец.

Toyota Town Ace Noah 1997

, Петропавловск-Камчатский
Темы: Фотографии | Продал!

Ну вот закончилось мое владение этим прекрасным экземпляром японского автопрома. Месяц назад я продал свой Ноах. Он служил мне честью и правдою. Мы с семьей изъездили на нем половину Камчатки, он вывозил нас отовсюду, куда бы мы ни заехали. Ну естествено невыполнимых задач я перед ним не ставил. За время эксплуатации мой Ноах не преподнес мне никаких сюрпризов, все работало как часы. Я вовремя менял масло, заменил пыльники на приводах, подвесной подшипник (для профилактики, кто то сказал что он гудит) и передние амортизаторы. Ну я считаю это все расходный материал. Расход топлива после замены лямбда-зонда не менялось 16 литров - город, 10-11 литров - трасса. Расхода масла не было. Поставил передний дефлектор, и спойлер на заднюю дверь, заменил колхозную магнитолу на сенсорную с телевизором. Продал машину через 10 часов после выставления объявления на ДРОМЕ, даже на рынок не успел съездить. Уже взял себе СУРФА 98-го года. Так что вскоре буду писать первый отзыв на ветке Toyota Hilux Surf. Всем басоводам удачи на дорогах.