Отзыв автовладельца Toyota Town Ace Noah 1997

, Павлодар
2.9
Год выпуска: 1997
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 130 л.с.
Расход топлива по трассе: по городу 14 на трассе не замерял л/100км
Название: FIELD TOURER
Цвет кузова: (СИНЕ-СЕРЕБРИСТЫЙ) комбинированный
Цвет салона: пёстрый синий
Салон: 2 аирбага 2 кондёра 2 печки навигация GPS
Кузов: спойлер на крыше метла огромные противотуманки родные в бампере ветровики
Ходовая часть: 0x
Двигатель: 4 целиндра впрыск 130 лошадок
ПРИВЕТ ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ МИНИВЕНОВ! НУ ВОТ КУПИЛ Я СЕБЕ НОАХ 1997 ЕЗЖУ 2 НЕДЕЛИ ВСЕГО, ДО ЭТОГО БЫЛА КАМРИ ГРАЦИЯ СЕДАН ,КЛАСС А НЕ МОШИНА ,ПОНРАВИЛАСЬ БЕЗ УМА, НО КРИЗИС ДОСТАЛ ПРИШЛОСЬ ПОДРОБАТЫВАТЬ С ПОМОЩЬЮ НОАХА, ПЛЮСЫ  ОГРОМНЫЙ САЛОН, ВЫСОКАЯ, ПРОХОДИМОСТЬ ХОРОШАЯ, СМОТРИШ НА ВСЕХ С ВЫСОКА ПРИ ЕЗДЕ, ПАНЕЛЬ ШИКАРНАЯ У МЕНЯ ПОЧЕМУТО СТОЯТ НАКЛАДКИ КОРБОНОВЫЕ В МЕСТО ДЕРЕВЯННЫХ НУ МНЕ ТАК ДАЖЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ ,ДВИЖОК ХОТЬ И ДВУХ ЛИТРОВЫЙ НО СПРАВЛЯЕТСЯ ПРЕКРАСНО ,ПОРСТАЯ ХОДОВАЯ ДА И ГОВОРЯТ ЧТО ПРОЧНАЯ, САЛОН ТРАНСФОРМИРУЕТСЯ ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ ДЛЯ ОТДЫХА ДА И ДЛЯ РАБОТЫ И СЕМЬИ, ДВЕ ПЕЧКИ НАГРЕВАЮТ САЛОН МАМЕНТАЛЬНО ТАК И КОНДЁР СПРАВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО НАОБОРОТ ОХЛОЖДАЕТ СУПЕР, В ЖАРУ ПОСМОТРИМ, ПРОТИВОТУМАНКИ СВЕТЯТ СУПЕР ДА И СВЕТ НЧЕГО ВРОДЕ ПО ТРАССЕ ПЛЫВЁТ ВПАДИНЫ ПРОХОДИТ МЯГКО, В ГОРОДЕ КОНЕЧНО ТРАМВАЙНЫЕ ПУТИ ЧУВСВУЕТ ХОРОШО У МОИХ РОДИТЕЛЕЙ ЧАСТНЫЙ ДОМ У НИХ ЕСТЬ ГАРАЖ ОГРОМНЫЙ НО ВОРОТА НИЗКИЕ Я ПЕРЕЖИВАЛ ЧТО ТУДА НЕ ВЪЕДИТ НО ВСЁ КЛАССНО ВЪЕЗЖАЕТ БЕЗ ПРОБЛЕМ ЭТО ТОЖЕ БОЛЬШОЙ ПЛЮС, НУ ТЕПЕРЬ МИНУСЫ ПО ГОРОДУ ЖОСТКИЙ, ПО ГРАВИЮ ДРЕБЕЗЖИТ В САЛОНЕ ПОЧТИ ВСЁ НО ЭТО НЕ БЕДА МОЖНО СДЕЛАТЬ ШУМОИЗОЛЯЦИЮ САМОМУ ЭТО СЕЙЧАС НЕ ДОРОГО, КОЛЁСА СТОЯТ ВЕЛОСИПЕДНЫЕ 195-70-14 Я ПОСТАВЛЮ НА НЕГО 205-65-15 БУДЕТ  ВИД У НОАХА, ЖОСТКОВАТО РУЛЬ ПОВОРАЧИВАЕТСЯ МОЖЕТ С НЕПРИВЫЧКИ НЕЗНАЮ НУ И ВСЁ ЭТО ВСЕ МИНУСЫ .ТЕПЕРЬ ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ЗНАЕТ ПРУЖЫНЫ С МОСКВИЧА 412 ПОДХОДЯТ НА ЗАД, НА ЗАД ПОДХОДЯТ АМОРТИЗАТОРЫ С ШЕВРОЛЕ НИВА НУ И У КОГО СГОРЕЛА ЛАМПОЧКА НЕОНОВАЯ В САЛОНЕ НЕ ИСЩИТЕ ЕЁ ПО РАЗБОРКАМ И ПО СТО И В АВТОМАГАЗИНАХ ЗА 50 БАКСОВ ДОРОГО ПОТОМУЧТО ВПАРИВАЮТ ВМЕСТЕ С ПЛАФОНОМ ВЫ СНИМАЙТЕ ЛАМПОЧКУ И ЕЗЖАЙТЕ В МИР СВЕТА ГДЕ ПРОДАЁТСЯ ВСЯКИЕ ЛАМПОЧКИ НА ЛЮСТРЫ И ВСЁ ПРОЧАЯ СВЕТОТЕХНИКА В КВАРТИРЫ ПОКАЗЫВАЕТЕ ПРОДАВЦУ ,СТОИТ ОНА 3 ДОЛЛАРА ИЛИ 400 ТЕНГЕ И ВУАЛЯ МОЖEТЕ ЗАКАТЫВАТЬ НОЧНЫЕ ТАНЦЫ НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОЗВАТЬ МЕНЯ! НУ ВРОДЕБЫ ПОКА ВСЁ ПИШИТЕ ,ЗВОНИТЕ, ПРИХОДИТЕ В ГОСТИ. ПОКА ....   ДЕНИС.....

Caps Lock нажми...))

Езжу на T Corolla Axio '06
Ездил на: M Demio '97, T MARKII '99, O Vectra '96, H Integra '98
Fed

Москва-Бургас
Может не стоит в Тойоту вкрячивать железки от жигулей? Надёжности не прибавится.
Ниссан Террано R20. Прокат авто в БГ. Трансфер.

с Читы
извините а чьи такие номера, чего за страна?

Д.В
Номера эти Казахстанские,Денис за сколько взял машину?
Подбор автомобилей,доставка в регионы.
TOYOTA ALLION 2ZR-1,8.2009г
TOYOTA HARRIER 2AZ-2,4 2005г

????? ????????
поменял на грацию

ДВИЖОК СЛЫШНО В САЛОНЕ НЕ ШУМОВ НИ ЧЕГО ТАКОГО НЕТУ И НЕ СЛЫШНО ПОСЛУШАЛ НА ДРУГОЙ ТАЙОТЕ В САЛОНЕ ТИШИНА МОЖЕТ-БЫТЬ ИЗ ЗА ПОДУШКИ ДВИГАТЕЛЯ ПОДСКАЖИТЕ КТО МОЖЕТ БЫТЬ СТАЛКИВАЛСЯ
ТАЙОТУ ТАУН АЙС 1997 МОЖНО СРАВНИТЬ ПО ЖОСТКОСТИ С РАФОМ 4 ГОДА97 ИЛИ КАК

Усть-Кут
Сообщений: 19802
Похоже автор сюда телеграфом текст свой переправляет. Телеграммы всегда заглавными буквами фигачили.
1.Денис, если в салоне слышно двигатель, значит отсутствует изоляция моторного щита напрочь.
2.Если подушки двигателя имеют разрывы это порявляется вибрацией при разных режимах работы двигателя, а так же выявляется визуальным осмотром.
3.Таун Айс нельзя сравнивать по жесткости с другими автомобилями отличного от него класса. И при этом под жесткостью подразумеваются разные понятия - жесткость кузова, жесткость подвески и т.п. Что ты конкретно хочешь узнать?
За отзыв я поставлю два, совсем не понравился, рекомендую переписать.

СССР
За две недели владения авто, уже успел поменять задние пружины и амортизаторы? Странно?

14 - регион,61 регион
автор не пиши больше......
................................................
Остановите Землю - я сойду
сам живу в Павлодаре,за последние две недели не было погоды чтобы печку проверять,тем более кондёр.Как они хорошо работают,ты из теории знаешь?По поводу написанного могу сказать-бросай курить,то что ты куришь!
Гредёт полная деградация!!!

Извените но за 2 недели авто не узнаеш еаписал что узнал на счёт запчастей я там кроми лампы подсветки салона не менял а на счёт запчастей от советских тазиков я вычитал не помню где

отзыв обязательно перепишу спасибо за поправку

О Caps Lock выключил, уже прогресс! Отпустило наверное!
Toyota Opa 2001
Toyota Vitz 1999 СУПРУГА ЮЗАЕТ.

Н. Тагил
да казах парень,чо не вкуриваете что-ли!?
Сами поди знаете один язык,раскудахтались,деградация
Посмотрел бы я на того ,кто на казахском ,без ошибки напишет.
Это в союзе они русский язык и граматику изучали,а щас опция,кому надо тот учит,хоть так знает и то хорошо.
Камри 97 SV41 3S-FE
Теран 98 RR-50 QD32

Н. Тагил
я пятёрку поставил,за упорство
Камри 97 SV41 3S-FE
Теран 98 RR-50 QD32

to denisNT: был-бы это Денис казах,звали-бы его Данияр,а так мне кажется он и одного языка не знает,но не суть важно.Всё равно автору удачи с машиной.

Привет земляк!
Норамльный отзыв. Видел твой минивен в городе, красивый! ;)
Кстати ты почту проверял?

Арсеньев
Чего накинулись на парня? Как смог так написал. В любом случае чувствуется, что писал от души. Денис, если есть какие вопросы по данной машине, пиши мне на почту. Давно эксплуатирую данные машины, знаю о них много. Кстати,на твой (2WD) идут пружины передние с простой Нивы 2121 на зад, а с Шевроле Нивы идут на 4WD. Ещё тебе походят задние амортизаторы от Нивы 2121, ходят отлично, проверено. Отхаживают по 80-100т. км. дорогу держат отлично, ну и дешевле на много. Переделки не требует, только верхние втулочки в ухо ставишь родные с Нивы.Могу тебе выслать электронную книгу по Таун Айс Ноах. А вообще машина очень удачная, простая и дешёвая в обслуживании. Будут вопросы по ремонту и обслуживанию - пиши, отвечу. Удачи тебе.
Актобе
Салам у меня вапрос в данном авто мотор кокой и подходят ли на другие авто марки toyta

Продажа Toyota Town Ace Noah 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Таунайс Ной.
Посмотреть всё о Тойота Таунайс Ной