Отзыв автовладельца Toyota Town Ace Noah 1997

, Павлодар
19372
Год выпуска: 1997
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3130 л.с.
Название: FIELD TOURER ROOF
Цвет кузова: комбинированный-Сине-Серебристый
Цвет салона: тёмно синий (пёстрый)
Салон: 2 подушки безопасности,2кондиционера,2печки,эл.пак.
Кузов: противотуманки, очиститель заднего стекла (метла), ветровики
Ходовая часть: abs
Двигатель: 4целиндра,16клапанлв,130 лошадей, впрыск.
Привет всем!Раскажу вам письменно историю о своём приобретении НОЯ!но есть ещё маленькая предистория.Была у меня до Ноя Tayota Camry Graciya довольно такого отличного состояния 1997г.в. выменял её на Мерса с180 1997г.в. до мерса были ещё машины но мерс почемуто мне именно С-Класса не понравился хоть и состояние было ближе к идеальному, но жене очень понравился.Ну вот захотелось мне японца!и заменял его на Грацию,первые впечатления комфорт,лёгкость управления ну всё в идеале .Ну думаю настало лето жене да и ребёнку обещал сьездить в Краснодар к подруге жены,но поехать собираемся дикарями ну тоесть будут остановки спать в палатке или машине ну как угодно дорога всётаки долгая, мест красивых будет много! бдаго жена с правами да и за рулём себя уверенно чувствует.Подумал !а на Грации какими дикарями?на ней только менеджерами да и куда на ней проедишь? одним словом легковушка.И задался вопросом надо-бы чего-нибудь побольше!семейное типа минивенчика и поехал на базар присматривать авто ,да и варианты может быть какие выстрелят!Выбор был Тайта Превия,Хонда Одисей. Мой первый заезд не удался ну ни как, ни за деньги ни на обмен ,предлогали Фольцы да Ауди, но всё не для планируемого отдыха.Приехал домой растроеный,всётаки едиш на а/м базар хоть с какимито надеждами,приехал домой только сел обедать ,бах телефонный звонок,жена иди к телефону, а там дед мол по обьявлению на счёт обмена! А я ранее давал Грацию на обмен на минивен,ну вообщем у деда Таун Айс 1997, состояние хорошее ,пробег почти 200 тысячь,договорился о встрече,посмотрел я его,он мою, ну так вроде ничего, незначительная царапина, прокатился я на Ное сравнить с Камри нельзя!но всёже есть плюсы!договорились,встретилисьи обменялись машинами,правда старый дедушка, оказался не честным спёр собака! у меня домкрат и запаску,ну а вместо запаски дал мне голый диск который даже и не подашол,небыло даже крепления под запаску под машиной,/ЕСЛИ КТО МОЖЕТ СФОТОГРАФИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТО ПОЛНОСТЬЮ КРЕПЛЕНИЯ ЗАПАСКИ И КАК ОНА ДЕРЖИТСЯ ,ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!Прислать фотки можно на мылоdenispavlodar@mail.ru, но я всё прочувствовал и снял с Камри авто/магнитолу,аккомулятор,ветровики.Седующий день! Завёл,поехал,передняя левая колодка клинит ну думаю пипец встрял на супорт правда всё обошлось,просто колодки износились и целидрик подржавел,я его снял в тисках разжал и всё нормалёк,заменил колодки 45 баксиков оригинал Tayota и за одно и тормозные шланги заменил,с одним пришлось повозится ,грани слизаны уже были видимо какойто чукча! до последнего издевался над гайкой,но есть старый дедовский способ! гаечный ключик набэр 1 и все проблемы решены.Какойто скрежет с зади непонятный толи задние калодки толи что-то в редукторе незнаю,но колесо поддомкратил, прокручивал колесо на колодки не похоже,скрежет гдето идёт с моста думаю полуосевой подшипник может, у кого были такие случаи напишите пожалуйсто!ну а так вроде машинка нравится высокая,просторная два кондёра да и две печки это полюбому хороший плюс,сиденья ложатся как хочешь да и поворачиваются друг к другу вообщем удобно.Ездил на рыбалку с пацанами впечатления конечно супер!проехал по заводи на скорости,думал позаливает и кирдык, как толкать?НО пронесло,и рыбалка удалась и машину проверили ну впечатления оставила суперовские,ночлег она нам дала ,согрела и мини столовая короче места навалом нас рыбаков было 4 и без проблем,да и освещение салона классное ,  за одно и обмыли. .Да, едёт по трассе мягко, хоть и не долеко ездили сто км туда и сто обратно, но незнаю как до Краснодара меня хватит? но вроде не устаю за рулём думаю рескну.Вгороде чувсвует кочки ,перезды по трамвайным путям ,но это помойму  и все  минусы каке я обнаружил в своём Ное.Поменял я на Ное акустику потому-что слабоватая,CD MP3 PANASONIK поставил 200 баксиков,масло в движке заменил Castrol Magnatek 10w40 обошлось мне в 25 у.Е.по своей цене продали,шланги томозные 2шт.20 у.Е.колодки тормозные 45у.Е.Вот и все мои пока влажения и впечатления об данном авто,мне понравился!!!  Досвидания до новых встреч с уважением Денис.

Нормальный вагончик.Машина 5 отзыв 4
sdfdfdsf
Красава лови 5+,всё чётко и понятно!
Madagaskar
Молодец хороший отзыв 5,на него-бы лапти побольше и бардюры не почём!
Madagaskar
Молодец хороший отзыв 5,лапти поставь побольше и рыбалка на 5+
Спасибо !я понял что надо поставить лапти побольше, это я как понял резину с дисками?За пятёрку отдельное спасибо!!!!!

Сообщений: 2055
Отзыв на 5.

А ты по-русски не пробывал писать? Нифига не понятно, писатель блин. Машина нормальная, но написано?
Ребята, какие лапти? какая рыбалка? Он моноприводный! Не мучайте машину, не это ее назначение. Отличный аппарат, поздравляю с покупкой!

Липецк
Не отзыв а издёвка над читателем. Машина интересная, заслуживает большего.
Мечта детства - Самурай или Джимни Сузука!!! - ОСУЩЕСТВЛЕНА!!!!! строю...
Мои отзывы: Toyota ist 2004, Hyundai Getz 2007

Уссурийск
а заднею накладку на бампер дед вместе с запаской снял походу.
химик
Машина добрая,а скрипит подшипник,меняется быстро главное кольцо АВС не закосячь

Сообщений: 2080
Эх Денис. Есть у него еще такой минусок - зимой поймешь (бывает там снег у вас?). И на рыбалке если в дождик попадешь, тоже почувствуешь. Ноах лучше 4ВД. Удачной эксплуатации!

Сообщений: 2080
Виктор, ты где дырки посчитал? Есть колпаки с шестью дырами, это ведь пластик. он все стерпит. Но тогда это уже Региус. А подвесной гудит, а не скрипит, и стоит от 800 и до 3000 за оригинал.
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

сам себе - поставил за расторопность и ненаблюдательность. На коесах колпаки, Х/З сколько там настоящих "дырок" :). Остальное верно.

Town Ace Noah, Lite Ace Noah в чём отличее поясните кто нибудь

Сообщений: 2080
В пепельнице отличие. В ее наполненности.
Gendal74
Слышал в Казахстане запрет на праворукие. Или нет? Отзыв +4.

павел
Абсолют
братан ты с иркутска у вас содоводств рядом с городом на холмах куча там на жигулях не пролезешь. я пять лет пенопласт развозил на чипсовозе.ниссан дизель длинна будки 8метров 70 сантиметров одна ось в зади на17.5 на любом японце цэпи висят одел и пошел.

Продажа Toyota Town Ace Noah 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Таунайс Ной.
Посмотреть всё о Тойота Таунайс Ной