Отзыв автовладельца Toyota Town Ace Noah 1997

Тойота Таун Эйс Ной 1997 — отзыв владельца

, Комсомольск-на-Амуре
Год выпуска: 1997
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 130 л.с.
Хороший семейный авто.В меру проходимый,много не жрущий,много не просящий=)По сути : Запчасти дешевые,ходовка простая и надежная,двигатель легенда,салон огромный,ну прям бл...ть одни плюсы!!!!Шучу=) В общем харэ его целовать.Машин как и любая другая треба ухода,и будет вам счастье.Слабых местов у этой машин нету.Никого не слушайте про мосты слабые,подшипники вечно гудящие,это все бред.У меня конечно были проблемы с ней,но сугубо мелкие и являлись причиной моей же неокуратности в эксплуатации.3S-FE походу любой школьник знает что это такое!!!Рама интегрированная в кузов!!!Торсионы!!!Это все дает надежность и простоту,этим и славится Ной.

Ходовая часть : Жесткая,но простая и надежная.

Двигатель : Ему Хватает,и не надо говорить что он для него слабый,вы не умнее японцев.

Салон : Песня!!!

Автомат : Без проблем,НО,поздное переключение,зато плавное.

Кузов : Крепкий,особенно если сравнивать с тем г......м которое сейчас штампуют на рынок потребления!!!!Ушли япы от тогдашнего качества!!!

Советую,берите!!!Но при покупке внимательно смотрите,на корозию,документы,и двигатель!!!

мало
Железногорск-Илимский
Был такой. Согласен со всеми плюсами, машина отличная,НО для горной местности (в которой я проживаю) мотор ну очень слаб. Постоянно в гору затягивает, отсюда и большой расход топлива. Собственно был продан только из-за слабого мотора. А тка машина отличнаяи салон очень удобный. Удачи.

Ачинск
двига надёжная но слабоватая, был в эксплуатации такой! в крутой склон мычит и не едет! а так надёжен! заменил на делику булку дизель.
стас
Был такой,продан в 2009 году.Тоже ведовый только комплектация побогаче.Только лесные воспоминания, отличный авто жаль что таких больше не делают.пять за авто.

забыл сказать что,двиг масложор ужасный,коробка амно.5

Kemerovo, Kemerovskaya obl.
Писали, нет уже что двигатель слабоват?
Мой отзыв: Cadillac SRX 2007

Bhrencr
11л? как, Карл? :)

Glоnass
11л? как, Карл? :)
по городу 11 так и ест, можно и поменьше, но при оочень медленной езде, если быстро ехать
, то может и больше съесть до 15 литров, по трассе 10 если опять же ехать спокойно 110

Автор сама лаконичность.
у меня 2wd был, в городе меньше 12 не ел

Сообщений: 1994
Да... такой бы новый !
fill9930
правильней сказать,меньше 15 не жрет,этот масложорный ,древнющий мотор из 70-х годов.

Ижевск
Модем Модемович
Не надо наговаривать! У меня был 3 sfe с пробегом под 300 т. Км. После замены маслосъемных колпачков, расход в 1 -2 литра на 10 т.км. ушел совсем. Почти до нуля.
Автоателье: перетяжка салона, руля и другое
Prado 95 1KZ-TE, 96г. Привожу в порядок!

Есть такой машин. Мотор слабый . ну для езды хватает но хотелось бы по больше . салон прост просторен и удобен . из слабых месть это подвесной и линки . ну и раздатки с понижайкой и блокировкой не хватает . зато возит много . больше тонны это нормально

отзыва нет
Kolovrat75
Комсомольск-на-Амуре
Чешешь, не жрёт он 11дцать.....если его только местами на руках носить)
Kolovrat75
Комсомольск-на-Амуре
и у меня был....так он зимой за милую душу 18дцать сжирал, летом минус 2
Евгений
С расходом это да,зимой под 20 порой вылетает,сейчас 12-15! Но я грешу на то,что от прежнего владельца достался очень потрепаным( уже пол года в порядок привожу!!!!

Спасск-Дальний
Авто - песня