Отзыв автовладельца Toyota Town Ace Noah 1997

Тойота Таунайс Ной 1997 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 1997
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Расход топлива по трассе: трасса 10 , город 14-17 л/100км
Название: Филд Таурер
Цвет кузова: синий - серебристый
Цвет салона: синий
Салон: суперсалон , 2 подушки безопасности
Кузов: задний спойлер , противотуманки , задний дворник , парковочное зеркало , ветровики ,. реллинги , 2 люка
Ходовая часть: АБС
Привет всем посетителям форума ! Пишу отзыв первый раз и с болью в сердце , так как вчера продал своего железного друга , владельцем которого был три года .
Начну по порядку . Выбор автомобиля был не случаен . До Таун эйс ноаха было несколько автомобилей , из последних были РВРки , такие небольшие минивенчики . После продажи РВР 95г было желание купить большой минивен , что-то вроде Ипсума . Прессажа , Бассары или МПВ , об автобусе всерьез не думал . После подробного изучения технических характеристик и соответственно цен на предлагаемые авто пришел к выводу , что автобусы практически находятся в том же ценовом диапазоне , что и минивены выше перечисленные , а салон более просторный . Мой выбор пал на Таун эйс ноах . Во-первых я искал бензиновую машину , автомат , с небольшим расходом топлива , обязательно 4wd , с высоким просветом (клиренс) , последние две характеристики актуальны во Владивостоке особенно , что-бы было 8 мест в салоне ( бывают 7 местные), что-бы сиденья трансформировались и складывались , ну и конечно машина должна быть проста в обслуживании и не дорога в ремонте. И все это сочетание в Тойота Таун эйс ноах .
Машину купил по обьявлении в интернете , кстати на Дроме . Авто было с пробегом по России . После покупки сразу поменял все жидкости и все ремни , ролики , колодки тормозные . Если честно , то не помню сколько заплатил , но было не дорого . Запчасти на эту машину и расходники не дорогие .
Первые впечатления от езды были самые хорошие . Как говорят , сижу высоко . гляжу долеко . Автобус попался вполне приемистый , и в горку и со светофора рвет , хоть и фул тайм . Конечно со спортивными или мощными авто не тягался , но для двух литрового движка на автобусе считаю даже очень ничего . Зимой проблем не было вообще за все три года владения машиной  заводилась легко с автозапуска , по проходимости нареканий тоже нет , конечно в буераки и болото не лез , а по снегу , льду , песку , грязи ездил без опаски , даже не задумывался что можно встать . Зимой езжу кататься на лыжах , лыжи легко помещаюся на полу в салоне . Летом семьей ездим отдыхать на море с палаткой , складываю задний ряд сидений , помещается столько барахла , можно жить месяц на природе . Приходилось перевозить и стиральные машинки . холодильники и т.п. Это я про вместительность салона .

Машину купил в комплектации филд таурер . 2 люка , реллинги(полозья на крыше) , большие туманки . В салоне установлена магнитола кенвуд , пищалки , панель под карбон ,  выходы для сабвуфера , сигнализация с автозапуском и обратной связью , оптика была вкруг укреплена . Так что тратиться особо не пришлось после покупки .
За все время владения машиной ни разу не было серьезного ремонта . Таким же авто владеет мой брат , у него тоже нет проблем с машиной .А в доме где я живу таких машин пять и ни у кого нет нареканий . Думаю это говорит о надежности .
Наверно надо сказать что-нибудь отрицательное , что-бы было реалистично . Может показаться что бедновата приборная панель , но машина не люксовая . Шумоизоляция слабовата , но этот недостаток легко устраняется проклейкой дверей .
Вывод могу сделать один . Отличная машина для семьи . Универсальная для города и природы .
Продал машину потому что появились деньги на доплату более свежего авто .
Отзыв наверно получился немного сумбурным и скомканным , это потому что специально не готовился . Не судите строго .

Прошу прощения за некачественные фотографии . Так как специально фотосессии не устраивал , а отзыв написан после продажи автомобиля . Это все фото что сохранились ( фотографировал еще на старый телефон )

19810

Фото конечно супер.

А так машина хорошая
Мои отзывы: Toyota Hiace 1992, Toyota Hiace 1990

г. Выхлопдар
Фотик хоть б/у купи. Скупердяй.
Mitsubishi Town Box Wide
ВАЗ-11113, Калина-хэ, Калина-кро
Я ничего не знал... www.borsin1.narod.ru
А что значит оптика была укреплена в круг?

афигенная тачила, но фотки не очень
хороший руль левым не назовут

автомобиль отличный,у нас такой же,только дизельный)
Шевролет Лачетти,седан,1,4л.,МКПП,2008 г.в.

Прошу прощения за некачественные фото . Фотографии были сделаны давно на старую телефонную камеру . Это все фото что сохранились . Отзыв написал спонтанно , заранее не готовился .michail f скупердяи обычно других сами так называют .

Sportagevod
77.216.198.---

А что значит оптика была укреплена в круг?

Укреплена в круг , значит и передняя и задняя оптика укреплена .

Напишите пожалуйста про укрепленную оптику, уж очень интересно.
Toyota Vista SV-30 1992 (4S-FE), газ.
Toyota Camry SV-32 1993 (3S-FE), (бегемотик), газ

Колпаки на колесах похоже тоже укреплены.
Toyota Vista SV-30 1992 (4S-FE), газ.
Toyota Camry SV-32 1993 (3S-FE), (бегемотик), газ

Белорецк
toyota-barsik
моришь! Хаххаахаха, ржунимагу. Ну дай ты человеку словом то ВКУРГ покайфовать))))xD

toyota-barsik:
Напишите пожалуйста про укрепленную оптику, уж очень интересно.
что именно интересно ? покупал машину уже с укрепленной оптикой .

Я конечно способен понят,что укрепить оптику в круг,это укрепить и заднюю и переднюю оптику,...но,а до этого она как держалась(скотч,жвачка,выделен ия из носа,или выделения из других жизненно-важных органов)?возможно в среде спецов я лишний,но будьте добрыми людьми просветите!

Sportagevod:
не ожидал что такое понятие как укрепление оптики многим не известно . Конечно оптика на всех машинах прикручена и сама не отвалится , а вот снять ее воры могут спокойно где-нибудь в глухом районе или ночью во дворе . Для того что бы этого не случилось , оптику и укрепляют , т.е меняют обычные болтики или саморезы которыми она крепится на крепления которые невозможно просто так открутить и снять оптику . Это сохранит ваш кошелек от ненужных трат .

Рубцовск
Фраза " Шумоизоляция слабовата, но этот недостаток лечиться проклейкой дверей " Не лечится, пока весь кузов шумкой не покроешь толку не будет

Sportagevod:
Это беда Дальнего Востока: не укрепил фары, зашёл на 10 минут в магазин, вернулся - фар нет.

ЦРВшник:
это верно)особенно про арки и днище)
Шевролет Лачетти,седан,1,4л.,МКПП,2008 г.в.

Отличное авто, гонял на таком 1996 года а, первые Нюхи пошли соктября, а потм взял и 2000г. Оба Филд Тауэры, но второй слюками был. Когда жена с пьянок эвакуировала мое бренное тело, всегда в средний люк тянуло высунуться. Однажды в крыше рядом едущего Эльграеда увидел такогоже "отстрела". Не поверите, прям на ходу с ним накотили.(благо у меня женуська отлично водит). Разница есть между этими кузовами и в оптике, и по салону, ходовка немножко другая. Но объединяет их одно - великолепный семейный автомобиль отличной проходимости, вместительности и комфорта. Отец купил себе Вокси, перед этим ездил на дизельном Нюхе 1997г. Сравнил я эти две машины, своего Нюшку и Воксика. Пришел к выводу: Вокси (для тех кто не знает, новый Нюх и Вокси мало чем отличаются, по сути одинаковы) полная ШЛЯПА, по двиге, по ходовке, по проходимости (у нового нет блокировки) по салону, здесь на любителя. Внешний вид у старого тоже лучше, здесь олять таки на любителя, не буду оспаривать если кто-то иначе считает. Движок бы старому помощьнее, кобыл 170, а не 135. А те навороты, что у нового есть, можно и на старого установить за небольшие деньги. Я кстати своего продал, сейчас на Хариере второго покления катаюсь, Но Нюха всегда с благодарностью вспоминаю. С уважением...
Ремонт Вашего авто по фото, кодировка от пьяного водителя, сниму венец непродаваемости.
апрдлощ
какой расход топлива на 100км.двигателя 3s

romzess rus27:
Полностью согласен , насчет того что кобыл немного побольше надо для этого автобуса . это единственное что требуется в первую очередь . Для Владивостока это особенно актуально с его рельефом . постояно приходится в гоку топить .

смотри в самом начале отзыва , там расход всегда указывается

Южно-Сахалинск

Serrrzh:
нет блокировок

Fed

Москва-Бургас
Serrrzh:
А у старого есть блокировка???
Есть блокировка межосевого диффа посредством вискомуфты. А так просто: 4вд фуллтайм, 50:50
Ниссан Террано R20. Прокат авто в БГ. Трансфер.

отличный авто

Дмитрий
Фокино
Был у меня такой,хороший авто,продал и жалею теперь так как взял универсальчик,после автобуса может быть или автобус или джип,вот щас продаю универсал и думаю назад на автобус прыгнуть,вот только не знаю на какой,на такой же,на хайса,на каравана или на Хонда Степ Вагон???может кто что по советует?)))буду признателен)))

Николай
y
Дмитрий:
на делику садись не пожелеешь

Продажа Toyota Town Ace Noah 1997 в России