Дополнения к отзыву о Тойота Таунайс Ной 1999

Toyota Town Ace Noah 1999

, Благовещенск
Тема:

Недостатки конечно в машине есть как и в любой. Ей бы еще 100л.с. Подвесочка жестковата, но за 3 года и 50т.км пришлось поменять только резинки стабилизаторов. В подвесном был заменен подшипник за 170р. Новые задние пружины. Масло кушает? пусть, мне не жалко). Машина не идеальная, но хорошая.

все знают что света много не бывает. вот сделал такое. разницу видите на фото. как потеплет облагорожу внешний вид. встречным в глаза совсем не светит. лампочки в фарах тоже повернуты)

1фотка - снаружи. 2 фотка - дополнительный фары, 3 фока - ближний свет, 4 фотка - дополнительный фары и дальний свет

С последнего дополнения прошло 7 лет). машина по прежнему эксплуатируется каждый день. из основного это ремонт ДВС на пробеге 225000 км. замена колец, и колпачков. раньше был расход масла, теперь его нет. и была замена радиатора ( родной лопнул ). в остальном всё в рабочем состоянии. требуется незначительный ремонт ходовой части.

расход топлива: по трассе со скоростью 80-90 км/ч до 10 литров. 110 км/ч - 11л. 120 - 12. 130 - 13 и т.д)

Оказывается я отвратительный автовладелец. Прошло 5 лет и примерно 50 т. км пробега, а я ни разу не менял и даже не смотрел на уровень жидкости в автомате и т.д. Предстоит небольшая поездка на 2000 км и решил посмотреть что да как. В автомате оказалась жидкость не внушающего доверия цвета, да и пробег приличный - заменено по деревенски, т.е. слил с поддона ( примерно 3л) залил новое, проехал 100 км, снова слил - снова залил. надо еще проехать 100 км и последний раз провести процедуру. Да возможно в сервисе это сделать лучше и проще и т.д, но очень не люблю чужие руки....

Идет 2019 год. Я по прежнему с 2006 года на Ноахе). Иногда хочется поменять на что то новее и более тихое, но точно микроавтобус. Поглядываю на серену 2013 года гибрид, но к сожалению пока нет возможности. Частный дом отнимает все свободные средства на благоустройство. Что сказать про машину? Она такая же как и 13 лет назад, заводится и катает нас и близко и далеко. Последний

год возит собак по выставкам) Кучу клеток. 15 собак и вперед на межгород пару тысяч км. Недавно заскрипела вискомуфта вентилятора, немного протер, как будто смазал, стало почти тихо....

Всем привет. Теперь пробег 330 000 км. Установил магнитолу андройд. теперь можно отслеживать где находится авто, при условии что есть интернет). Посещают мысли сменить автомобиль. Новый Noah слишком дорого. Видимо еще ездить и ездить на этом. ДВС и трансмиссия без нареканий. Надо заменить передние привода ( или гранаты).

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Таунайс Ной.
Посмотреть всё о Тойота Таунайс Ной
Запчасти на кузов SR в Благовещенске