сделал ремонт

Сделал ремонт

Toyota Town Ace Noah 2001

, Омск
Темы: Эксплуатация

В свободную минуту , все таки сделал фото расходов по авто ,

Не секрет что машина со временем требует более тщательного подхода с своему обслуживанию , но зная историю можно спокойно спланировать работы которые могу предстоять. Переписывать лень , но фото по учету расходов сделал , за год получилось примерно 72000 рублей пройдено 19000 км, из которых ТО примерно половина.со временем эта цифра будет снижаться. Получилось немного больше чем планировал из за того что все работы проводились в сервисах, сам практически ничего не делал, хотя при наличии времени как минимум половина работ можно сделать самостоятельно )).И из за щепетильности подхода с содержанию авто, если кому то моя писанина поможет то это уже хорошо ). Ставите оценки, для меня это показатель интереса к тому что я пишу . если будут вопросы с удовольствием помогу. Основная часть запчастей покупалась в ЭКЗИСТЕ , потому что есть из чего выбрать и возможность не переплачивать магазинные накрутки. Если кому то интересна ифн по запчастям пишите я на этом небольшую собаку съел .

Сталкивался раз пять , когда владельцы НОАХОВ годо 2004-2008, говорили мне, что у них была такая машина, и что купив более свежую, жалели о том что продали старую, говоря что машины не те что раньше), всем удачи на дорогах.

Будет еще одно дополнение в с фото предыдущего НОАХА , который подвергся небольшому тюнингу,новым хозяином Максимом. Обещаю что посмотреть их будет интересно ))