Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Тойота Таунайс Ной 2001 года

Toyota Town Ace Noah 2001

, Омск
Тема:

В свободную минуту , все таки сделал фото расходов по авто ,

Не секрет что машина со временем требует более тщательного подхода с своему обслуживанию , но зная историю можно спокойно спланировать работы которые могу предстоять. Переписывать лень , но фото по учету расходов сделал , за год получилось примерно 72000 рублей пройдено 19000 км, из которых ТО примерно половина.со временем эта цифра будет снижаться. Получилось немного больше чем планировал из за того что все работы проводились в сервисах, сам практически ничего не делал, хотя при наличии времени как минимум половина работ можно сделать самостоятельно )).И из за щепетильности подхода с содержанию авто, если кому то моя писанина поможет то это уже хорошо )....

Всем привет. Машина нашла нового владельца и не прогадала , Машина ухожена и опрятна ей никак не дашь 18 лет , смотрите фото , как должна выглядит машина при качественном подходе к уходу за машиной. Серега удачного владения, комфортного вождения

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Таунайс Ной.
Посмотреть всё о Тойота Таунайс Ной