Отзыв автовладельца Toyota Town Ace Noah 2001

Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: серый
Всем Доброго дня времени суток!Решила написать "кратко- но по сути"!!!Водительский стаж у меня уже 3 года.Все началось с японского мопеда HONDA TOPIC PRO 1996г.в пока у меня не было прав муж мне подарил на День Рождения мопед.К стати это так здорово!!!Сейчас он у меня дежурный, где за хлебом съездить или еще куда-нибудь по быстренькому.Первая моя машина TOYOTA MARK - II (1995)отличная машина!!!!!Ездила на ней 2 года ,продали т.к хотелось что-то по свежее купить.Вторая моя машина NISSAN SERENA 2001года, салон супер,по кузову нареканий не было, пару раз съездили на море и через месяц после покупки вариатор начал "ВЫСТЕБЫВАТСЯ",в общем продали мы машину.Посмотрели еще раз газеты,съездили с мужем на авторынок и решили:ЧТО ЛУЧШЕ TOYOTA "НЕТ!!!И наш выбор был TOYOTA TOWN ACE NOAH 4WD 2001г.в. машина в целом понравилась!Поменяли сразу масла,фильтра.Купили литье и новую низко профильную резину.Пока больше затрат не было.Уже пару раз были на море,пробовала 4WD по песку - СУПЕР!!!!!КЛАСС!!!Машина мне понравилась!!!!Каждое утро развожу своих детей в школу и садик (у меня три пацана!!!). Салон очень просторный.Ну вот и все пока.....буду постепенно добавлять что-нибудь новое......

Вспомнила!!!!Женская логика......буквально вчера я была у мастера ,сделала развал - схождение колес.Потом поехала на шиномантажку и от балансировала колеса.Вспомнила еще один интересный момент!!!Купила я свое авто на простой резине,на дисках без литья.Но вы сами понимаете,что автомобиль с красивым литьем и хорошей резиной это КЛАСС!!!Так же как женщина на каблуках!!!!!(Образно это я).Так вот поехала я в авто магазин за литьем и резиной.Выбрала то что мне нужно и по карману (за литье 10000 + резина 14000), а так же гайки + болты + резинки для литья 1000.Но а при магазине шиномантажка (всем клиентам кто приобретает в магазине,со скидкой!!!!). В общем заехала я в мастерскую,а там все пацаны молодые и все в голос :Сейчас мол сделаем все в лучшем виде!!!!Подняли мою "ЛАСТОЧКУ"я так ласково свою машину называю,на подъемнике и начали колеса менять,но а я хожу наблюдаю.....СМОТРЮ и глазам своим не верю...ОНИ МНЕ ВСЕ ПОРОГИ ЗАГНУЛИ...Ну все думаю ВЫ ПОПАЛИ!!!!!Они давай оправдываться,успокаивать меня.А там после меня очередь такая собралась,а они мне говорят давай вечером мол мы тебе вытяним пороги,никуда они не денутся!!!!Я говорю вечером сама могу тебе вытянуть..Я не согласилась и говорю:делайте сейчас!!!3 часа почти они пыхтели,их же КОСЯК!!!!В итоге мне сделали скидку на резину и литье 2000 и шиномантаж бесплатно...Вот так я попала!!!И всего я заплатила 12000!!!

ПАРДОН!!!!Не 12000 тысяч ,а 22000тысячи заплатила,опечатка вышла,но это простительно!Просто отвлеклась!!!

Toyota Lite Ace, 2002
Toyota Town Ace Noah, 2000
Toyota Town Ace Noah, 2000
Федор Емельяненко 1976, Иркутск

Пыть-Ях
Краткость-сестра таланта. А так маловато будет))
В отпуске! Кончился(

Удачной эксплуатации и приятных поездок на море в дальнейшем)!
Sei einfacher und zu dir werden sich die Menschen recken

РОССИЯ
Я,это так для разминки!!!!скоро напишу .....
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2001

Сергей Кос:
Удачной эксплуатации и приятных поездок на море в дальнейшем)!
Спасибо Сергей!!!!И Вам приятных поездок!!!!

25й Регион
Отличная машина для семьи. частного дома ! Бензин ? Сколько расход ?

Воронеж
Если так, то ставлю авансом пять. Написано мало, а впечатление осталось самое приятное. Успехов вам!!!

Рязань
Дополняйся!
а ты совестлив?

Рязань
Авансом 5!
а ты совестлив?

РОССИЯ
Всем спасибо за поддержку!!!!!Я ведь новичок!!!Скоро напишу,так что ждите!!!

Ачинск
за трёх пацанов +5,воспитай хорошо,что бы когда вырастут в семье надёжных четыре мужика будет и будет что надо! а ноах хороший,надёжный,безкомпромисн ый авто(2 года владел)но скучноват!

Кузня
зачетный машин, отзыв маловат, в целом 5

25й Регион
Откуда этот НОХ в Краснодар попал ; Из Владивостока или Новоросийска ?

ЗИКА:
Отличная машина для семьи. частного дома ! Бензин ? Сколько расход ?

белово
совсем коротко прям, фотка марковника оч удачная получилась, и литье классно на нем смотрится, он двух с половинчатый был?

ЗИКА:
Откуда этот НОХ в Краснодар попал ; Из Владивостока или Новоросийска ?
купили мы его в Анапе, но пригнали его с Владивостока.

dmitri0479:
нет,2.0 л.

эНСК
хорошая машина для семьи на дачу выезать и в отпуск смотаться, 5 авансом, ждем дополнений!

Донецк
Хороших дорог и приятных попутчиков!!!!!!

да тока за пацанов 5! а по сути ждёмс!

Надо еще трех дочек- машина то позволяет- 8 мест ))))) и мужу места найдется))
Удачи в воспитании )))) отзыв дополняй, 5 авансом.

Н.Новгород
Класная машина,у самого такой же,только грузопассажирский и дизель.Зимой 4WD просто супер у нас.Удачи!

клас 555
Nissan LAUREL HC-35
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Евгения Петровна:
92 по городу для него плохо этот мотор на нём не любит резгих разгонов и постоянных кратковременным нагрузок лучше 95 на нём тише работает и нечё невзвякивает при резком нажатие на педаль газа.и расход у него минимум 15 движок резвый но для этого авто с 4вд слабоват у нас на фирме уже такой 5лет.и бодричком как ни прожимай а с двиглом 3с не 4вд через год сказал купил 3с вот и с...и.

Прошу прошения ... муж или мопед?... или вместе?

За пацанов... - ну молодцы!

Юрич86:
Все началось с японского мопеда HONDA TOPIC PRO 1996г.в пока у меня не было прав муж мне подарил на День Рождения мопед.К стати это так здорово!!!Сейчас он у меня дежурный, где за хлебом съездить или еще куда-нибудь по быстренькому. Прошу прошения ... муж или мопед?... или вместе?
мужик на все руки и конёк и гарбунок .мопед тож кое гдеее побыстренькому.
N7

Нижневартовск
за отзыв ставить пока не буду т.к. его нету, а бусик прикольный катался на таком.
субару легаси ланкастер 2,5 98г.в.
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 1998

Юрич86:
Прошу прошения ... муж или мопед?... или вместе?
я имела ввиду мопед, ну а муж у меня просто золото!!!!!Я его очень люблю и главное Уважаю!!!Может поэтому у нас отличная семья!!!

Расход бензина-выдача желаемого за действительное.
мне нравится как машины продают выставляют такой минимальный расход в каторый можно улажится раз нопотом больше и незахочется так ездить.

за семью 5+

Расход бензина-выдача желаемого за действительное.
на самом деле такой расход,да при том что 4 WD...А вот NISSAN SERENA "это да,когда покупала говорили 8-10 расход,а она у меня по городу 15-16 уходило, только успевала заправлять!!!!А тут действительно экономно-Все соответствует!!!

маджа 4л.:
такого расхода точно нет!!!что то вы прибавили....сама заправляюсь и знаю расход топлива,

хорошее семейное авто!удачи в эксплуатации!ну и дополнить !
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!

TRH

Был такой у тестя 5 лет, когда избавился, перекрестился 5 раз.
А так да, хороший авто, но я на Тойоту больше ни ногой. Разочаровался я в них.
N7

Все прекрасно знают расход бензина у этой машины. Что вы тут сказки рассказываете?

TRH:
Был такой у тестя 5 лет, когда избавился, перекрестился 5 раз. Я когда собрался покупать себе автобус, жена сказала: купишь NOAH, домой не приходи.:) А так да, хороший авто, но я на Тойоту больше ни ногой. Разочаровался я в них.
поддерживаю сколько тойот была постоянно чёто подвинчивать надо.

и какойже ваше мнение

Рыбинск
трасса 8 да, но по городу 10, нет, обманываете :)
************************
Honda Fit 1.5 Type S, 2006.
Фотомастерская - www.foto.viastyle.ru

не может быть расход 8л у почти двухтонной машины, с автоматом и 4wd, пусть и отключаемым.....и 10 л не может......это вы уважаемая......свистите.....по ложительно галлюцинируете.....природный оптимизм бъёт через край, искажает и заслоняет действительность.......у него расход миниум 13л и то при очень спокойном стиле езды, а так все 15 должен быть......если я не прав пусть знатоки меня поправят.....

комсомольск на аму
у меня маджа при показание ноль остатка газолино заправляеш 10л.пкомп показывает должен проехать 80км.тоесть 12.5л. на сотню кто нибудь верит да ия неочень но этоже комп он ведь по калькуляче нас.

Михаил Красноярск:
Уважаемый!!!!Я езжу на этой машине и смысл мне писать меньше?Говорю экономно!!!!Если Сирена "ела",так я и написала это!!!А NOAH экономно!!!

Viastyle:
трасса 8 да, но по городу 10, нет, обманываете :)
я не гонщик,манера езды спокойная,машина в заведенном состоянии не стоит,пробок у нас в городе нет!!!!!Спокойно!!!Так что я настаиваю на своем,так как сама езжу каждый день!!!!А кто сомневается - как говорится:"ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ УВИДЕТЬ-ЧЕМ СТО РАЗ УСЛЫШАТЬ!!!!"

маджа 4л.:
поддерживаю сколько тойот была постоянно чёто подвинчивать надо.
а у меня наоборот....только TOYOTA!!!!!

СПб
диски хорошо смотрятся, что за модель?
金色

Пять

майкоп
ну землячке за отзыв только 5, был такой только дизельный хорошая машина, проблем не доставляла, кст не так давно видел эту машину в объявлениях, диски запомнились))))
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2012

Dr.

Санкт-Петербурге
Отзыв - нормальный
вот только про подарок в виде мопеда маме троих детей со стороны их папы , слегка удивила
авто из Японии, Германии, Швеции (KVD)
европейские аукционы BCA
carnippon.com

Ейск
С уважением, Александр.

по GPS
Когда с Японии притащили? Если после 2008 года - 100% распил!
Мой отзыв: Nissan AD 2000

Михаил Красноярск:
Конечно, не может быть! Летом по городу добился 12 литров, но меня тролейбусы при таком режиме обгоняли:))) И привод постоянный 4WD, нет отключения. Я на таком 4 года отьездил. Мотор откровенно слабый для него, в остальном басик да басик:)). Простой, надёжный, зимой тёплый. После него взял Делику бенз, 3 литра, отключаемый передок, вот это намного лучше, а расход летом тот же, зимой пока не проверял.
АВТОЛОМБАРД. От 5 %.
Тел. 200-555

Пират 75:
вот и я говорю хорош но слабоват а с деликой 3л. видать те очень повезло сколько не старались меньше 20л. выжать не удалось причём не у нас одних.

Dr.:
Отзыв - нормальный
На тот момент был только один....

Fунт:
Она из объяв пропала в прошедшие три дня, по-моему.
Было дело,но все разрешилось и оставила я ее пока себе (просто были финансовые трудности)А у кого их нет?????

Fунт:

Омск на берегу
Хорошee начало отзыва -ждем продолжения
Corolla Fielder, 2002, 1nz

РОССИЯ
Слушайте мужчины!!!!!Я наверное одна такая смелая, А?на форуме!Отписываться только успеваю!!!!!Интересно!!!!Тольк о некоторые что-то загрузить хотят!!!!!НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!Спасибо всем кто меня поддерживает!!!!

РОССИЯ
Я имела в виду то ,что я женщина!!!!Все только мужской пол!!!!Девушки!!!!!ПРИСОЕДИНЯЙ ТЕСЬ!!!!Будет ЖАРКО!!!

хорошая тачка

А отстойный Ниссан Серена, масса с пассажирами 2т, двигатель 2л, коробка - вариатор, передний привод (если полный - то зад подключается только при пробуксовке передних) - расход по городу 16л. В 1,6 раза больше чем у Ноаха. Ну всё правильно - это же отстойный Ниссан.

Вы уважаемая не обманываете - вы галлюцинируете.....это разные вещи.....

ПРИМОРЬЕ
машина посути неочень мне ненравица, паркетник

Михаил Красноярск:
Вы уважаемая не обманываете - вы галлюцинируете.....это разные вещи.....
ВЫ САМИ ОТВЕТИЛИ НА СВОЙ ВОПРОС!!!!!!

комсомольск на аму
пороги загнули ваще уроды первый день на работе что-ли администратора взад.

Сообщений: 2083
хороший микрик ! хозяйка умничка ! дополняй.5!
MB W126

Петропавловск-Камч
Автоманьяк:
Надо еще трех дочек- машина то позволяет- 8 мест ))))) и мужу места найдется))Удачи в воспитании )))) отзыв дополняй, 5 авансом.
Нее ,надо ещё 4 сыночка и лапочку дочку)) старайтесь!!!

г.разбитых дорог
А фото салона????

маджа 4л.:
Я летом на Делике на низкой резине вообще радовался расходу - 14-16 литров, но, *****. жёстко ехать!:))). Взял повыше резину, плюс 1-2 литра:)). Но скоро зима...
АВТОЛОМБАРД. От 5 %.
Тел. 200-555

женщины на форуме иногда встречаются, кроме Евгении Петровны, но в обсуждалку пока не включились

шиномонтажники уроды как можно пороги замять
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

evgeny111:
шиномонтажник и уроды как можно пороги замять
да,это точно!Там ведь стаканы специально есть......

Dimas385:
А фото салона????
нет!любительское и у меня их много!!!!(фото)

Siberian71:
Откуда 2 тонны? Скорее чуть больше полутора. Владею таким 4 года. На стандартной резине по трассе укладывался в 9литров (на скорости 100-110). Сейчас колеса побольше (205/70/15), и расход увеличился - 10-11л -трасса, 14 - город. Для большой семьи очень удобная машина.Не понял высказывания. Отчего там открещиваться? К тому же NOAH и TOWN ACE NOAH - это две большие разницы! За отзыв 5 авансом. Ждем дополнений.
Масса пустой машины - 1580кг. Добавте сюда массу топлива, пассажиров, запаски, инструмента, всякую шнягу - будет 1800-1900кг., я уж округляю до 2т. Да, 14л в городе - это реальный расход для него, я так и пишу 13-15л. А пишут то что 10л. Вы в это верите, как владелец такой же машины?

Egeyr:
Когда с Японии притащили? Если после 2008 года - 100% распил!
декабрь 2006

Михаил Красноярск:
если Вас интересуют такие подробности:Я-50кг,и дети (7лет,4года и 2года)еще 50кг.Шняги ,как Вы пишите ,я не вожу.Все предельно просто : огнетушитель + аптечка ,ключи разные и все!!!!так что считайте сами!!!

Михаил Красноярск:
Получается, что масса Жигулей со всякой шнягой около 1,5 тонн, а не 900. Я указал расход на нестандартной резине, причем в большую сторону. У автора тоже нестандарт, и, похоже, в меньшую. Так что, возможно, её расчеты близки к истине. А если это не так - можно простить ей, как женщине.

Siberian71:
это же +!!!Значит все в норме!!!

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
Молодец Евгения Петровна 5 ! А хамам по морде
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Астрахань
А как же так??? (за литье 10000 + резина 14000), а так же гайки + болты + резинки для литья 1000 всего по моему получается 25тыс.р. но за пороги вам скинули 2тыс.р. и в итоге получилось 12тысяч... Как??? А насчет расхода... оставьте эту тему, если с подсчетами на резину и литьё так цену умудрились сбить аж на 13тысяч то что уж говорить о расходе топлива... так если постараться может получится её заставить что бы она 4литра кушала...
Нормальный руль не может быть левым
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2000

Stomatolog-92:
Пардон!!!вот тут я убавила....не 12000, а 22000!!!это точно,опечатка!Бывает!!!

Stomatolog-92:
знаете ,это как выглядит:" На бочку меда-всегда найдется ложка дегтя!!!"

Да не расстраивайтесь Вы так дорогуша.Машинка достойная, семья отличная, всё в норме, а реагировать на "людей" которым интересен только расход бензина не стоит они того не стоят.Удачи на дорогах.

Андрей Минск:
Большое СПАСИБО!!!

Siberian71:
Масса жигулей с пассажирами, топливом и шнягой около 1200 кг.

Щёлково
Интересно я один прочел отчет по машине которая мне нафиг не нужна, чтобы посмотреть на более крупное фото автора? Отчета совсем не увидел, а фото понравилось :-). Удачи!

Щёлково
По крайней мере я не стыжусь это признать :-) А то расход, расход. 8-10-56.

Михаил Красноярск:
Ну он не один ) я из тех же соображений зашел ))) просто он смелый и признался в этом)

Автору удачи ) за жизнелюбие пятак ставлю а машина мне тоже нравится)))

Настоящая русская Семья! Мама, папа и три сына - богатыря! Молодцы, так держать!... дочки не хватает;)
Sei einfacher und zu dir werden sich die Menschen recken

Комсомольск нА
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

и какойже ваше мнение
лето,на легке 12,нормально14,поджать15-16. зима в среднем 18-20.трасса 10 зима и лето. собственный опыт!!! двига в поряде был и масло от замены до замены.

Евгения Петровна:
при таком размере резины авто уже думает что в нём ещё человека 2-3 сидят вес колёс больше и проминаемость шины шире так что расход ну не как в 10л. не уложится.от размера колёс многое зависит такие перепады в нестандартных размерах шин не чувствуют только авто с большими объёмами двигателей либо дизеля.

псевдоним:
вот это больше похоже на правду у нас зимой также хавают.эти тачки мало хавают тогда когда только с японии и то первые пол года год а потом по полной как у всех а тут уже 5лет в нашей раше не понять с каким бензином.

псевдоним:
Не надо так гнусно клеветать на великую и ужасную Тойоту......))).....дама написала расход 8л в городе - значит 8л.....))).....и она "за свои слова отвечает"......)

прокуратор:
По крайней мере я не стыжусь это признать :-) А то расход, расход. 8-10-56.
мля, он ещё и не стыдится этого......вообще пипец.....

Евгения Петровна:
Несмотря на мой подло удалённый коммент остаюсь при своём мнении: Вы никак не 50 кг., а миниум 56.............а к зиме так все 60.........и я за свои слова отвечаю!!!!!.....

Михаил Красноярск:
ЕЩЬТЕ "МОРКОВКУ" УВАЖАЕМЫЙ!!!!!Может поможет.....

РОССИЯ
[quote=Евгения Петровна]Слушайте МУЖЧИНЫ!!!!У меня этот авто всего 1,5 месяца......я написала по существу....а что дальше будет с моей машиной, я обязательно буду писать!!!Свои первые впечатления...

Воронеж
Не стоит так писать

Фокино
Красивый марк_Красивый Ноах_И очень красивая девушка. На марке бы ты смотрелась по лучше бы, чем на марке :)

Фокино
...,чем на Ноахе*

Ейск
память у вас отличная!!!!!хорошо запомнили 5+
Там и мой Ноах висит, тоже с деньгами проблемы. Рассматривал вариант обмена на такой как у Вас с доплатой, но вроде проблемы разрешаются потихоньку.

Удачи в эксплуатации.
С уважением, Александр.

Евгения Петровна:
буквально вчера я была у мастера ,сделала развал - схождение колес

[quote=Евгения Петровна]Все началось с японского мопеда HONDA[/quote]
А всё так хорошо начиналось :(
[quote=Евгения Петровна][quote=Евгения Петровна]наш выбор был TOYOTA
этот авто всего 1,5 месяца
сделала развал - схождение колес.
Купили литье и новую низко профильную резину.Пока больше затрат не было.
[/quote]
Так держать, кто-то же должен поддерживать, и управлять мечтой, о не самом лучшем авто.
У всех разные мечты, и они сбываются, но причём тут газпром?

TRH:
Спасибо за отзыв!!!Но Вы внимательней прочитайте. ВЫШЕ...это не мои высказывания: Михаил Красноярск:Да, ты один тут такой......грязный извращенец......порносайтов тебе мало, так ты и тут.......крупные фото разглядываешь..... я с добрыми намерениями загрузила фото,решила поделится с Вами форум чанами!!!!Но тут развернулось,на мой взгляд самое некрасивое обсуждение со стороны некоторых мужчин!!!Я отличная жена,мама и просто счастливая женщина!!!!А Вы все перевернули!!!Обсуждаете не то что надо!!!А Всем кто меня поддержал - ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!

25й Регион
МАДАМ ! Да не обижайтесь на этих мужиков ! Они просто прикалываются ! Когда за окном дождь или луна - интернет особенно пестрит провокациями ! Включайтесь в эту игру ! Так время летит незаметно !

Михаил Красноярск:
мля, он ещё и не стыдится этого......вообще пипец.....
А чего тут стыдиться ? В отзыве красивая женщина ) и опытный глаз сразу определил уже гляда на мелкую фотку что там Красота ) а то что красота За мужем и имеет трех детей - так это красота в тройне ))) Я тоже зашел на Красивую женщину посмотреть ) а тут оказывается еще и отзыв есть, тоже приятно.... вот только меня в отличии от вас вообще не интерисует её вес ) 50 кг - хорошо 60 - тоже хорошо ) не наше это дело ) лучше за её мужика порадуйся - повезло ведь )

TRH:
От Тойоты открещиваться, от Тойоты. к стати от Lite Ace Noah (до сих пор не пойму, почему разделы по отзывам делятся на Lite Ace Noah и Town Ace Noah, порой сами владельцы разницы не знают) Для меня, после многолетнего опыта владения и такого же, правда бывшего, убеждённого тойотовода, на данный момент хуже тойоты нет. Если хотите ездить, при этом постоянно что-то подкручивать и менять дешёвые китайские запчасти, то покупайте Тойоту, а если настроенны на другой лад, то присмотритесь к другим маркам, я свою уже выбрал.Девушка, не льстите себе, на порно актрису Вы не тянете :) А по поводу Вашего веса согласен, тут Вы тянете на пол центнера, хорошо сохранились для женщины, родившей троих детей, СУПЕР, правда в морковнике Вы по "толше" выглядете, у меня жена с 48 до 58 пополнела за 15 лет, после двоих детей, хотя ей всего 33 года, но в отличии от Вас она осознала, что Тойота не самый лучший авто :)Буквально ещё ни разу не ездил на подобные процедуры на своём авто, почти за 4 года, нет надобности, в отличии от Тойоты :) Про расход:, тут я согласен с автором отзыва, расход соответствует действительности, хотя и крайне редкой. Машина машине рознь, даже одной и той же модели. Все, у кого ест больше, завидуйте! На таком же Ноахе, у тестя, в разных вариациях с проделанной работой над двигателем, расход варьировался от 6,5 до 18 литров, вот вам и математика. Правда Ноах был дизельный, и не допривод:)
Зачем же такие жесткие выпады в сторону Тойоты? Если вам попался экземпляр с китайскими расходниками, или вы сами их туда установили, качество Toyota здесь ни при чем. И как вы определили, что процедура развал-схождения на вашем Степвагоне без надобности? Линейкой промерили? Даже если развал нерегулируемый, на схождение все-равно надо заехать после покупки автомобиля, какой бы марки он не был. /Ноах был дизельный и недопривод/. А здесь обсуждается бензиновый 4WD. Очень разные в ремонте и в эксплуатации автомобили. При всем уважении к Honda, вы не убедите меня пересесть с полноприводного Ноаха на переднеприводный (и даже полноприводный) Степвагон.

Кемерово>TUAPSE
4+. Отзыв добавлять. Женская логика... что то новое.
Национальность - Сибиряк

ЗИКА!!!!Спасибо за поддержку!!!

Siberian71:
Успехов, иначе нам не видать хороших авто, как я рад, что я в меншистве, иначе все хорошие авто разобрали бы:)

TRH:
Почему это она не тянет на порноактрису?? Очень даже и тянет. Я бы вот с удовольствием снялся с ней в римейке моего любимого порнофильма, "Глубокая глотка 2 - ОНИ возвращаются!"......)) со мной бы она показала всё, чему научилась под жарким солнцем Краснодарского края......))

TRH:
Выпады не жёсткие, увы, реалистичные. За 4-ую зиму один и тот же комплект резины с одинаковым износом_ завидуёте тойотоводы, Вам схождение нужно каждый год делать, оказывается! 65000 км на одном комплекте! Что значит попался, Вы все ездите на китайских запчастях, т.е. все владельцы этим гордятся, дешёвыми запчастями из китая. Если я Вас буду переубеждать, то мне ездить не начем будет:) Ездите на Тойоте, мне от этого только лучше:) Как говорят ангелечане: Мы не готовы ездить на дешёворемнотируемых авто. И это они говрят при том, что их авто самые худшие в мире:)
Из 105 тыс км, летние шины прошли около 60-ти, и износ пока что не предельный ) хотя менять буду уже только потому что надоели... хочу просто новую мягкую резину ) а уж зимняя за три зимы вообще как новая )
машина Тойота )

Астрахань
TRH:
каждый кулик своё болото хвалит.21год занимаюсь ремонтом авто имею свою мастерскую. имел тойота, мицубиси, ниссан, хонда.и как показала практика тойота и ниссан самые не геморойные авто и в эксплуатации не дорогие, с расходниками никаких проблем , ну а что касается хонды в эксплуатации приносит много проблем и затрат, китайские расходники долго не ходят нужен только оригинал который стоит кучу денег,вылетают чаще чем на тойота. Поэтому если тебе попалась дровяная тойота- сочувствую . Не знаешь лично- не суди публично.
Нормальный руль не может быть левым

Машина и так жесткая, а на неё низкопрофильную резину, жесть............

Волгоград
Stomatolog-92:
10 баллов ! Достойнный коммент.

TRH:
От Тойоты открещиваться, от Тойоты. к стати от Lite Ace Noah (до сих пор не пойму, почему разделы по отзывам делятся на Lite Ace Noah и Town Ace Noah, порой сами владельцы разницы не знают)Для меня, после многолетнего опыта владения и такого же, правда бывшего, убеждённого тойотовода, на данный момент хуже тойоты нет. Если хотите ездить, при этом постоянно что-то подкручивать и менять дешёвые китайские запчасти, то покупайте Тойоту, а если настроенны на другой лад, то присмотритесь к другим маркам, я свою уже выбрал.Девушка, не льстите себе, на порно актрису Вы не тянете :) А по поводу Вашего веса согласен, тут Вы тянете на пол центнера, хорошо сохранились для женщины, родившей троих детей, СУПЕР, правда в морковнике Вы по "толше" выглядете, у меня жена с 48 до 58 пополнела за 15 лет, после двоих детей, хотя ей всего 33 года, но в отличии от Вас она осознала, что Тойота не самый лучший авто :)Буквально ещё ни разу не ездил на подобные процедуры на своём авто, почти за 4 года, нет надобности, в отличии от Тойоты :)Про расход:, тут я согласен с автором отзыва, расход соответствует действительности, хотя и крайне редкой. Машина машине рознь, даже одной и той же модели. Все, у кого ест больше, завидуйте! На таком же Ноахе, у тестя, в разных вариациях с проделанной работой над двигателем, расход варьировался от 6,5 до 18 литров, вот вам и математика. Правда Ноах был дизельный, и не допривод:)
а если б его на буксире ещё таскали так можно было и на одном воздухе ездить.

Тамбов
МОЛОДЕЦ +10 Завидую мужу))))
beket ..Тойота Ипсум 99

Тойота-статус мировой,
Тойота-управляй мечтой!

РОССИЯ
Всем огромное спасибо за комментарии..............хорош ие и не очень......
Но к сожалению мне пришлось продать эту машину (по семейным обстоятельствам, нужно было 2 авто) ....... поменять мне больше в ней ничего не пришлось ,МАШИНА МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ)!!!!но у меня теперь TOYOTA MARK II (1999г/в) ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!

1977Vadim:
4+. Отзыв добавлять. Женская логика... что то новое.
Женская логика создана для того ..... чтобы офигела мужская психика!!!!!

Евгения Петровна:
Всем огромное спасибо за комментарии..............хорош ие и не очень......
]

Пиши про марка и здесь кинь ссылку с удовольствием почитаем!
с большим удовольствием напишу.............но попозже..........после 8 марта думаю!!!!!!!!!!

Якутск
хороший отзыв!

Explayer:
хороший отзыв!
Мужики не знают как девушке комплимент сделать, один про марка отзывы не читал, другой 10 строк отзыва заценил.

Знаем, но не к месту.

Респектище Евгении, настоящая басоводка! Отзыв можно было и поболее написать правда. За Ноя пять!

благовещенск
три сына это подвиг в наше время

за любым автомобилем нужен уход и ТО,он и ломатсья небудет и бензин жрать вёдрами,а наездников у нас в стране хватает которые от покупки до продажи даже фильтра неменяют,ЗА АВТО-БАСИК 5+

хорош:) за бас 5+ .был в ваших краях ))) сервесмены у вас канешно не алле(( а так побольше японцев в ваших краях))

Щёлково
Издеваешься не алле? Это даже не тихий ужас, это просто сильно пушистый зверек. Если находишь нормального радуешься как ребенок. 2 дня поисков кто бы просто машину глянул.

ПОРОГИ ПРАВДА У НИХ СЛАБОВАТЫЕ, ЗА ОДИН РАЗ ВСЮ СТОРОНУ ПОДНИМАТЬ НЕ СТОИТ ОН ЖЕ ТЯЖЕЛОВАТЫЙ, Я ТОЖЕ С ЭТИМ СТАЛКИВАЛСЯ
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2001

durex969:
Это не пороги слабые...
R9FAV

ну да . не стоит пороги то домкратить....

а автор-то хорошенькая)))) к слову о расходе - население Апшеронска - 40 тыс. человек. пробок нет в таких городках, светофор наверное один-два, если они есть вообще. сам работал год в пгт - 36 тыс. населения... Так я, после города Омска месяц привыкнуть не мог, все на датчик топлива посматривал, мимо запровок спокойно проехать не мог, все норовил заправиться... Рабочую неделю отъездил, а расход - как будто денек-другой по Омску... Так что расход честный!!!

Евгений
Да. Хорошиц авто, как и хозяйка!)))

костя
Кыштовка
Михаил Красноярск
Siberian71:Откуда 2 тонны? Скорее чуть больше полутора. Владею таким 4 года. На стандартной резине по трассе укладывался в 9литров (на скорости 100-110). Сейчас колеса побольше (205/70/15), и расход увеличился...
всё зависет от стиля вождения.у меня на машинах расход от 10 литров,у супруги почему то до 10 литров.как она умудряется укладыватся в такой расход не пойму -одно и то же расстояние по времени с ней проезжаем одинаково

маджа 4л.
Евгения Петровна:бензин АИ-92, на дальняк заправляю АИ-95 (лучше),по трассе 8-9л., по городу 10л.Вообще я люблю спокойную езду,так как вожу маленьких своих деток,но иногда могу и погонять!!!!!92 по городу...
У этого мотора ссж 9, ему и 92-й подходит, но если много Нагара в КС - будет демонтировать, так как ангар уменьшает объём КС и увеличивает ССж, и тд....
Ну и по жаре - да, лучше 95-й бывает и убрать подогрев дросселя

1) это авто не 2 тонны, а 1,6 +-
2) 4вд здесь постоянный
3) по трассе при движении по ПДД около 100 км/ч укладывается в 10 даже на резине йокогама геолендар ат 205/70/15 , а эта модель несколько увеличивает расход, судя по отзывам

Михаил Красноярск
Ну что ж, так и запишем: Тойота Ноах, масса вместе с пассажирами 2т, двигатель 2л, постоянный полный привод (неотключаемый), коробка-автомат - расход по городу 10л. Ну всё правильно - это же великая Тойота....
Откуда они взяли бы 2 т ? Город городу рознь, есть города, где нет пробок, например, при этом тепло и нет проблемы жора на прогревах

Я верю, в отличие от мифических 2 т постоянной массы

маджа 4л.
Евгения Петровна:Спасибо за поддержку!Очень приятно что есть такие мужчины!!!У меня резина (225/55/16), (МИШЛЕН)ну если ни ест машина больше это же +!!!Значит все в норме!!!при таком размере резины авто...
Этот размер эквивалентен почти в 0 стандартному 205/65/15 у рестайлового таун-Ноя, что ты фантазируешь?

Продажа Toyota Town Ace Noah 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Таунайс Ной.
Посмотреть всё о Тойота Таунайс Ной
Запчасти на кузов SR-50 в Апшеронске