Отзыв автовладельца Toyota Town Ace Noah 1998

Тойота Таунайс Ной 1998 — отзыв владельца

, Северобайкальск
Год выпуска: 1998
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 130 л.с.
Год приобретения: 2016
Привет всем! Взял я своего ноя в 16 году, сразу были заменены комплект грм, пыльники наружних шрусов, водяная помпа ,сразу же вырезал катализатор,купил новый аккумулятор ,так как старый хозяин ездил на минералке zic,сразу поменял масло на полусинь 10-40 лучок супер , к стати моет хорошо,это не реклама!!!, но посмотрите движок до и после! снял 3 ряд сидений так как постоянно приходится возить воду со скважины, за раз привожу 3 бочки по 130 литров и 4 канистры по 30 литров без напряга сразу на неделю так как живу в поселке в частном доме,короче хозяйка хорошая места много фото прилагается!И еще родной размер колес 195 70 r 14 заменил на 205 65 r15 совсем другая машина!Знаю мужика так он на своего ноя поставил колеса 215 на 70 r 15 говорит пришлось подрезать подкрылки,синий ной его.А вот мой старый бусик 1992 года,пришлось продать, так как захотелось по новее! Строго не судите за маленький отзыв,  минусов нет одни плюсы.

За правильного япа только-5, за отзыв только две-1, итого только-2!
а скважину не пробурить?

Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 1998
1 метр стоит 5 рублей а их надо 20 пробурить считай!
сто тыщ рублей,нормальная цена,как везде.

супертачка неописуемой красоты надо беречь

злой леворульщик
супертачка неописуемой красоты надо беречь
Спасибо,учту!

На нем по среднему снегу ехать как?

На нем по среднему снегу ехать как?
Нормально главное не буксовать акпп этого не любит! Если уж очень то на L или на 2 режиме!

Нерундукан78
Спасибо!На днях поеду покупать.

Спасибо!На днях поеду покупать.
Удачи! Я на своем торсионы подкрутил 6 оборотов гайки с каждой стороны встал по выше!

Понял.😀

сергей
Карпинск
1 метр стоит 5 рублей а их надо 20 пробурить считай!
это че за цены?О_О у нас метр тыща

Olya
Спасибо,учту!
На каком ноахе вы меняли грм,на белом или синем,не понятно..

На белом!

Нерундукан78
Акп по фигу, если обеспечено охлаждение. А про 1 и 2 этт правильно: в этих режимах залействуется дополнительный пакет фрикционов. Но с точки зрения силовой нагрузки букс не самый тяжёлый, если только не стоят огромные колёса. Так-то буксиррвка тяжёлого асфальта со стартом с пелалью в пол куда больше нагружает

А может он поставил 215/70/16 ? 15-х ничего задевать не должно

На белом!
Не 215/70/16 ли знакомый ставил? На 15-х ничего не должно задевать вообще

А может он поставил 215/70/16 ? 15-х ничего задевать не должно

А глянь на фото - реально огромные колёсищи для ноя, точно не 15, спроси-уточни
Сам примерить хочу 215/70/16, лень, зараза

А глянь на фото - реально огромные колёсищи для ноя, точно не 15, спроси-уточни
Сам примерить хочу 215/70/16, лень, зараза
Он уехал контактов нет!Я всегда колеса подбираю калькулятором шин!Набери в инете

Да когда не было этих калькулятора ещё - сам их делал в экселе, 20 лет назад

В общем у него точно 215/70/16 на фото, сегодня примерила такие, действительно при повороте чуток задевает внутренний уголок бампера (срезать чуток - мм так 7 ножницами и чуть под крыло к- надо нагреть феном и утопить его от арки - вперёд по ходу движения и всё

Ну, если родная геометрия марки:)

Да, проверял на 38-м вылете

Раскоксовал мотор 3сфе, он полетел, вручает даже эти колёса нормально, ну по прохладном воздуху

См фото

" брехня ! " :))))

Матвей
Да когда не было этих калькулятора ещё - сам их делал в экселе, 20 лет назад В общем у него точно 215/70/16 на фото, сегодня примерила такие, действительно при повороте чуток задевает внутренний уголок...
Классно смотрится с этими шинами!

Матвей
Классно смотрится с этими шинами!
Жаль - не мои :) тестю колёса собрал

Продажа Toyota Town Ace Noah 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Таунайс Ной.
1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001
Посмотреть всё о Тойота Таунайс Ной: Модельный ряд Тойота Таунайс Ной, продажа Тойота Таунайс Ной

Подробные отзывы реальных владельцев Тойота Таунайс Ной с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ