Отзыв автовладельца Toyota Town Ace Noah 2000

Название: 4WD
Цвет кузова: серый
Цвет салона: ??
Салон: супер-пупер))
Кузов: спойлер...ну и так по мелочам))
Ходовая часть: обычная....рабочая...
Двигатель: 3S, подуставший, но бодренький пенсионерчик
Итак друзья мои! Сегодня продал свою мафынку, которая прослужила мне верой и правдой до-оолгих 12,5 месяцев. Начну с того, что сделка купли-продажи была осуществлена в течение 3-х часов после выставления на дроме Toyota Town Ace Noah 2000, Агинское . Я в шоке)
Раньше когда продавал авто, то тупо выставлял на авторынок и также тупо дожидался своего покупателя. Иногда на это уходило несколько авторынков и куча съеденных шашлыков и шаурмы на барахолке. А тут не успел выставить авто и тут же посыпались звонки...
Немножко о машине. Приобретал данное авто исключительно для рабочих поездок, но в то же время требования были, чтобы на ней можно было б выехать всей семьей на пикничок и т.д. И скажу вам друзья, что машинка оправдывала все надежды и ожидания. В Ноахчике спокойно можно было уместиться всей семьей на ночлег...Объем перевозимого груза и багажа впечатлял. По крайней мере, в Харриере мы не могли себе позволить такое даже и при большом желании)
Что касаемо самой экспулатации Ноахчика в плане ремонта, расхода топлива и т.д., то скажу, что ходовку вообще не делал с момента покупки. Двигатель был подуставшим и в этой связи, наверно, расходовал масло (пол-литра на 2000 км.). За всеь период эксплуатации я менял только масло и переобувался на летние шины...А-а-а, млин вспомнил один атас!!!)) Около месяца назад Ноахчик тупо заглох в пути. Предшествовало этому потускнение фар и отключение панели приборов. И так на буксире приехал домой. Дома переззарядив аккум завел ее, но зарядки не было. Было решено поменять генку, которая была удачна заменена на купленную в разборе живую генку. Короче, в итоге выяснилось, что и генка была живая, и виной всему были провода, прикрепленные к генератору. По расходу топлива - весной с.г. вдруг Ноахчик начал пожирать бенза больше, чем 3-х литровый Харриер, около 15 литров на сотню...После замены высоковольтных проводов все пришло в норму на 10-11 литров. Подытоживая хочу отметить, что машина чисто семейная, но в то же самое время не боящаяся "черной" работы по хозяйству)). Я доволен Ноахчиком и в дальнейшем тоже собираюсь приобрести подобное авто, но уже посвежее))) И-эх, а продана она была как всегда из-за нужды в денюжках...Но не жалею, т.к. денежки от моего Ноахчика пойдут на завершение строительства своего дома))) Вот так...Ах да исправлюсь - машинка не оправдывала, а полностью оправдала все надежды и ожидания!))))))) Удачи всем в продажах и покупках авто, и позитивчика всем вам други!!!))))