Отзыв автовладельца Toyota Town Ace Noah 1997

Тойота Таунайс Ной 1997 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 1997
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 2200 куб.см, 91 л.с.
Год приобретения: 2012
Владею ноахом уже пять лет и сейчас решил написать свое мнение об этой машине.и скажу я вам ноах это очень хорошая и проходимая машина.единственое что я исправил это то что я заменил автомат на механику и получил из этого экономию топлива на 25  процентов.единственное чего нехватает на первых маделях это интеркуллера.а в целом могу поставить данному авто оценку 5.эта машина пять лет служила мне верой и правдой и вывозила меня из таких дебрей,по природам и рыбалкам.по проходимости из данного класса авто можно смело ставить на первое место

Михаил
Не думаю что первое место. У неё 3- свободных дифференциала все 3- без блокировки. И нет понижайки . так что автобус хороший но полный привод у неё легковой , без обид пожалуйста у меня такая была. Из полноприводных микроавтобусов я предпочитаю делика _булка super_select.понижайка,зад мост ЛСД.
Анатолич2
Чебаркуль
За пят лет можно и побольше написать например как переделывал на механику ?

2СТ?
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

Дальнегорск
По поводу понижайки согласен.недостаток конечно.была идея переставить коробку с 30го кузова но когда посчитал все ,что надо менять полностью всю ходовку пришлось оставить эту идею до лучших времен.

Ламерт Валерий Николаевич
Машина хорошая, отзыв плохой.....

Дальнегорск
Двигатель 3ст. А по поду переделки там все просто.покупаешь мкпп с маховиком,диском сцепления и корзиной+два кардана от механики(с акпп карданы отличаются длиной)+главный цилиндр сцепления вместе с педалью+рабочий цилиндр сцепления и все монтируешь.в кузове машины может небыть отверстия под кулису.заместо него в кузове установлена заглушка .она закреплена к кузову с помощью точечной сварки которую при демонтаже необходимо высверлить и отсоеденить заглушку.по поводу монтажа педали там в целом проблем нет сверлишь отверстие под гланый цилиндр разбираешь его под диаметр напильником и монтируешь для легкости монтажа лучше снять тарпеду (без нее будет проще).для подключения главног цилиндра сцепления необходимо вытачить ершик ,просверлить отверстие в бачке тормозного цилиндра(там если преглядеться увидите где надо сверлить,а лучше подойдите к ноаху с мкпп и посмотрите своим взглядом систему подключения.дальше все просто демонтируете старую акпп и устанавливаете новую мкпп. Ну както так.
Дальнегорск
Валерий николаевич че с отзывом то нетак?напиши свой я написал только то что думаю и через что прошел

хороший бас

Ламерт Валерий Николаевич
кожушко Павел Михайлович
Я уже 3 написал, Вы если сами не понимаете что ни так с отзывом то лучше и не обсуждать эту тему....

19351110
Ну а фотографии хоть есть как это всё будет выглядеть

19351110
Ну а фотографии хоть есть как это всё будет выглядеть
Фотографий нет. Но там ничего сложного. Звоните могу все обьяснить по телефону. Я вроде все понятно расписал,но если чтото непонятно звоните

Михаил
неправда. межосефой центральный дифференциал блокируется вязкостной муфтой, такая схема очень была распространена с середниы 80-х и дожила до первой половины 2000-х точно, включая все турбоселики и турбокалдины бензиновые
можно поставить раздатку от бескапотников, там и парттайм и пониженная, можно и на хабы перевести и пары короче поставить и мост с заводским лсд - было бы желание
на Ноя есть задний ДАК , кстати

Анатолич2
За пят лет можно и побольше написать например как переделывал на механику ?
Купить мкп, рычаг, тросы и тд и поставить :)

Но на мкп большие колёса на дорестайловых парах 4,1 ему будет тяжело тянуть, лучше тогда и раздатку от бескапотника с пониженной и парттаймом

кожушко Павел Михайлович
Не надо всю головку менять, можно только раздатку + рычаг для управления пониженной

Продажа Toyota Town Ace Noah 1997 в России